главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Стало меньше искрометных, шуток
 
Стало меньше искрометных шуток
Стало [ 22 ]  [31.43%]
Не стало [ 8 ]  [11.43%]
Автор мудак [ 40 ]  [57.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Zoloto / 01.09.15 - 21:13 #6323986
возможно
цитата приват /
lodvig / 01.09.15 - 21:14 #6323988
ты патешная
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:16 #6323990
к 17-й странице вангую любовь и примирение враждующих сторон, к 24-й сэлфи золотиных сись.
цитата приват /
Zoloto / 01.09.15 - 21:16 #6323991
в такой теме по-другому никак, надо искрометить
цитата приват /
Kruso / 01.09.15 - 21:17 #6323993
унылая, пора..
цитата приват /
йцуке10 / 01.09.15 - 21:22 #6323996
кружок поняшек, блять...
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:23 #6323997
о, искрометный пожаловал! жду второго
цитата приват /
Sergius / 01.09.15 - 21:23 #6323999
Куда пропали Крякдиляк и Дипсоид?..
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:25 #6324001
и этот, как его. об кефаль ударенный
цитата приват /
берендей / 01.09.15 - 21:27 #6324008
Без Сороки тема как-то не торт. :(
цитата приват /
bambak / 01.09.15 - 21:27 #6324009
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:29 #6324013
вот бамбук мне нравится. искрометный парень. жаль, бухает сильно :(
цитата приват /
lodvig / 01.09.15 - 21:29 #6324014
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 22:23)
о, искрометный пожаловал! жду второго

руси жапатраха чтоли? так он в доми офицеров на дискатеки каму за 30
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:31 #6324015
вот бамбук мне нравится, искрометный парень. жаль бухает часто. и когда напьется, такую x%&ню несет
цитата приват /
Zoloto / 01.09.15 - 21:31 #6324019
QUOTE (lodvig @ 01.09.15 - 21:29)
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 22:23)
о, искрометный пожаловал! жду второго

руси жапатраха чтоли? так он в доми офицеров на дискатеки каму за 30

это не искрометно
цитата приват /
Бабуля / 01.09.15 - 21:33 #6324021
Кто бы этаму Кавбелу шалобанов надавал?
цитата приват /
cowbell / 01.09.15 - 21:34 #6324022
QUOTE (Zoloto @ 01.09.15 - 21:31)
QUOTE (lodvig @ 01.09.15 - 21:29)
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 22:23)
о, искрометный пожаловал! жду второго

руси жапатраха чтоли? так он в доми офицеров на дискатеки каму за 30

это не искрометно

согласен. золото, теперь ты понимаешь, что я имею ввиду?
цитата приват /
Zoloto / 01.09.15 - 21:35 #6324023
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 21:34)
QUOTE (Zoloto @ 01.09.15 - 21:31)
QUOTE (lodvig @ 01.09.15 - 21:29)
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 22:23)
о, искрометный пожаловал! жду второго

руси жапатраха чтоли? так он в доми офицеров на дискатеки каму за 30

это не искрометно

согласен. золото, теперь ты понимаешь, что я имею ввиду?

как бы мне этого не хотелось, но да
цитата приват /
lodvig / 01.09.15 - 21:36 #6324024
QUOTE (Zoloto @ 01.09.15 - 22:31)
QUOTE (lodvig @ 01.09.15 - 21:29)
QUOTE (cowbell @ 01.09.15 - 22:23)
о, искрометный пожаловал! жду второго

руси жапатраха чтоли? так он в доми офицеров на дискатеки каму за 30

это не искрометно

Да
цитата приват /
Sergius / 01.09.15 - 21:36 #6324028
Осрока к каждому из вас будет приезжать на работу!.. Покайтесь, ибо грядет!..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос