QUOTE (Santjago @ 15.08.15 - 14:29) | Почему до сих пор не известны фамилии изымавших детей преступников, не выяснены их адреса, не размалеваны заборы? Где яндекс-кошельки родителей и уголовные дела на киднепперов? |
Жалко, что тебе неизвестны фамилии изымавших детей, и ты не размалевал заборы. Дали бы тебе полгодика за хулиганство с клеветой, научился бы закон уважать.
QUOTE | Таки выше приведена фотография справки. Там графа имеется - причина смерти. |
QUOTE | Тут дело об убийстве заводить надо. |
Прикинь, о том, что возбуждено дело, в первой же строчке и на каждом новостном сайте. И только чудаки в выложенном видеоролике говорят о том, что дело якобы кто-то замалчивает. Дело в том, что теория заговора лучше продается. А ещё удивительно, как у журналюг поворачивается язык говорить о том, что детей забрали зря и якобы не должны были, типа угрозы жизни и здоровью детей нет, причём СРАЗУ после того, как говорят, что родители НЕ ИМЕЮТ ни бабушек-дедушек, ни работы, и только за коммуналку долг 30 тысяч. Так если нет ни работы, ни других средств к существованию, ни еды в доме то разве это не угроза как минимум здоровью? Вы пробовали кормить себя и двух детей, не работая, не имея сбережений?
|