главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Listkoff / 04.11.15 - 11:43 #6361158
зачем лезть на стену? на подшиве закрепи полосу в 40 мм.
цитата приват /
serg280976 / 05.11.15 - 08:53 #6361744
Ладно, соглашусь, а как закрепить? Так можно и уголок закрепить, только как?
цитата приват /
gogson / 05.11.15 - 09:21 #6361759
Заранее дырок насверлить и саморезами прикрепить
цитата приват /
serg280976 / 06.11.15 - 08:03 #6362340
в том то и дело, что саморезы придется рукой закручивать, в угол не подлезть.
цитата приват /
alex_rus / 06.11.15 - 10:23 #6362417
QUOTE (serg280976 @ 06.11.15 - 08:03)
в том то и дело, что саморезы придется рукой закручивать, в угол не подлезть.

Так есть же вот такие насадки на шуруповерты
(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1511/3e/7fb088a926e1.jpg)
...и такая приблуда тоже подойдет,по моему....
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1511/9a/50bb91bd7ad3.jpg)
цитата приват /
Listkoff / 06.11.15 - 10:47 #6362449
заклёпки в цвет поставь - там нагрузки никакой
цитата приват /
serg280976 / 06.11.15 - 12:04 #6362533
По насадкам понял, поищу, покупать для одного раза смысла нет. А заклепки- отверстие же просверлить еще надо.
цитата приват /
alex_rus / 06.11.15 - 12:11 #6362539
QUOTE (serg280976 @ 06.11.15 - 12:04)
По насадкам понял, поищу, покупать для одного раза смысла нет.

да они рублей 300 - 400 стоят на рыбке или Бау-не великие деньги,в масштабах того,что Вы делаете-это копейки,хотя,я не знаю какой там козырёк...
цитата приват /
Sergey* / 06.11.15 - 12:29 #6362548
так же есть замечательные жидкие гвозди
цитата приват /
alex_rus / 06.11.15 - 12:34 #6362554
QUOTE (Sergey* @ 06.11.15 - 12:29)
так же есть замечательные жидкие гвозди

ДА!варианты есть короче!
цитата приват /
Барменчик / 06.11.15 - 13:46 #6362597
QUOTE (serg280976 @ 06.11.15 - 08:03)
в том то и дело, что саморезы придется рукой закручивать, в угол не подлезть.

можно накернить пару точек хотя бы гвоздём, в них засверлиться очень тонким сверлом (2-3 мм) получиться даже под острым углом.
А так-то да, там же нагрузки почти никакой, хоть на жвачку просто приклеить можно.
цитата приват /
kress13 / 06.11.15 - 13:59 #6362606
QUOTE (alex_rus @ 06.11.15 - 12:11)

да они рублей 300 - 400 стоят на рыбке или Бау-не великие деньги,в масштабах того,что Вы делаете-это копейки,хотя,я не знаю какой там козырёк...

За 300-400 наверно лютая китайщина, которой может и на этот козырек не хватить :) Я свою насадку покупал за 1,5к лет семь назад. Правда, у меня фирменная "AEG". Могу дать в аренду за пиво, только залог попрошу.
цитата приват /
КОТ / 06.11.15 - 14:20 #6362625
B)
цитата приват /
Sergey* / 06.11.15 - 15:12 #6362655
ура все инструменты опять в городе)
цитата приват /
alex_rus / 06.11.15 - 15:29 #6362666
QUOTE (kress13 @ 06.11.15 - 13:59)
QUOTE (alex_rus @ 06.11.15 - 12:11)

да они рублей 300 - 400 стоят на рыбке или Бау-не великие деньги,в масштабах того,что Вы делаете-это копейки,хотя,я не знаю какой там козырёк...

За 300-400 наверно лютая китайщина, которой может и на этот козырек не хватить :)

я такой кетайщиной уже 2-ой год пользуюсь,правда не часто,но пользуюсь
http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_mat...400mm_25512-40/
вот вам пжлст,на сайте "все инструменты"
цитата приват /
КОТ / 06.11.15 - 15:43 #6362671
..
цитата приват /
serg280976 / 06.11.15 - 22:55 #6362911
QUOTE (alex_rus @ 06.11.15 - 12:11)

да они рублей 300 - 400 стоят на рыбке или Бау-не великие деньги,в масштабах того,что Вы делаете-это копейки,хотя,я не знаю какой там козырёк...

Да , козырек практически ни какой. Действительно, как вариант клей, или жидкие гвозди. что то покупать из инструмента нет желания, будет потом валяться. Но все же интересно услышать мнение специалистов по кровельным работам, как в таких случаях действуют они? Или не допускают такой ситуации?
цитата приват /
alexraevskiy / 06.11.15 - 23:04 #6362931
возьми сверло по металлу, диаметром меньше длинного самореза кровельного. приставь уголок и в ребро внутренее засверли отверстие. хорошо, если засверлится вместе с уголком и подшивка козырька. после-аккуратно закрути саморез. Предварительно силиконом кровельным намазать внутреннюю сторону уголка.чтобы он прилегал плотно к козырьку.
цитата приват /
Аврора / 06.11.15 - 23:49 #6362961
Доброго времени суток, подскажите где у нас можно купить вот такой блок? фото

цитата приват /
Rusi / 07.11.15 - 01:12 #6363001
QUOTE (alexraevskiy @ 03.11.15 - 21:30)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1511/52/11b78f1b17d2.jpg)

очень красивый проект дома получился у заказчика, особенно окна! где он такой шедевр заказывал, в смысле проект? :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос