главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 14.10.15 - 22:01 #6350038
я не зарабатываю на материалах.
цитата приват /
alex_rus / 14.10.15 - 22:08 #6350053
Ну добрые дела то делаешь тогда!?
цитата приват /
cowbell / 14.10.15 - 22:29 #6350073
делай добрые дела и бросай их в воду
цитата приват /
alexraevskiy / 14.10.15 - 23:02 #6350106
Добрые дела делаю. Но ест еще и коммерческая выгода. Вот к примеру-когда то я мог заазть крымский блок утром, а через 2 час он у меня на стройке. Но, начал очень многим его советовать, т.к блок хороший. Теперь мне нужно заказывать блок дня за 3-4. И его не успевают делать и продавать. привозят полусырец. Поэтому добрые дела превратились трудностями для меня. Но, не отчаиваясь, продолжаем делать добро! Утепляем кровли, изготовив их предварительно или после кого то. Это и есть наш вклад в всеобщую доброизацию общества.
цитата приват /
Emby / 14.10.15 - 23:04 #6350108
Боистер, так попроси своего прораба подрядчика. У них как правило есть скидки на базах.Он те закажет. Мой подрядчик так мне и заказал по своей цене. Кстати я ещё и окна мансардные по закупке диллерской купил. На 30% дешевле.
Так что экономия была нормальная.

По цене смысла нет говорить, так как это было в позапрошлом году. Ценник сейчас совсем другой. Особенно после подорожания. Но два года назад реально было классно. Сейчас даже подумать не хочу сколько стоит, чтобы не расстраиваеться
цитата приват /
boister / 14.10.15 - 23:10 #6350112
Та ниче, ладно, как-нибудь справимся.
цитата приват /
Emby / 14.10.15 - 23:22 #6350121
Либо, если надо большой объём можно попробовать заказать как юр лицо став дилером. У меня знакомый так на отопление заказал товара. Говорит вышло дешевле.

Тебе много нужно то? Мод пару упаковок, тогда смысла заморачиваться нет.
цитата приват /
boister / 15.10.15 - 14:49 #6350485
QUOTE (Emby @ 14.10.15 - 23:22)


Тебе много нужно то? Мод пару упаковок, тогда смысла заморачиваться нет.

Так то на крышу и фасад.
цитата приват /
Emby / 15.10.15 - 19:15 #6350609
А делать кто будет? Сам?
цитата приват /
boister / 16.10.15 - 00:31 #6350752
Ну нет канеш. Но и как-то то что предложили не устроило, ни по цене, ни по качеству материалов.
цитата приват /
volk1112 / 16.10.15 - 13:41 #6350982
Кто каких кровельщиков порекомендует? И не порекомендует? Кровля вроде не сложная, но все-же не понятно к кому обратиться.
Пока-что предварительно такой набросок сделал.

(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/16177/11242396.2/0_126645_42c14a44_XL.jpg)

С Порталом по монтажу кровли имел кто дело?
цитата приват /
CTAPbIu / 16.10.15 - 13:54 #6350988
У меня их кровельщик окна мансардные ставил, вроде все нормально сделал. Русский парень, зовут Максом, кажется. работа, общение - ничего необычного. Как все то заболел, то проспал, то приеду завтра, но в итоге приехал, даже напрягся немного сверх нормы и сделал.
цитата приват /
Пафнутий / 16.10.15 - 16:06 #6351061
QUOTE (boister @ 16.10.15 - 00:31)
Ну нет канеш. Но и как-то то что предложили не устроило, ни по цене, ни по качеству материалов.

Так что заказываем машину изовола на форум
цитата приват /
Brain Fucker / 16.10.15 - 16:17 #6351070
а чем пенопласт плох для утепления наружних стен? ну или чем минеральная вата лучше? если не считать паропроницаемости.
:ph34r:
цитата приват /
FLHF / 16.10.15 - 17:05 #6351104
Интересует строительная фирма или бригада хорошая, которая может построить дом из газоблока с прямой эксплуатируемой крышей. Примерный проект есть, интересуют цены и выполненные работы. А то я с одним человеком общался, но как оказалось, он не очень порядочный.
цитата приват /
mxkmaster / 16.10.15 - 18:07 #6351151
QUOTE (FLHF @ 16.10.15 - 17:05)
А то я с одним человеком общался, но как оказалось, он не очень порядочный.

На самом деле статистика несколько иная: "Я с сотней общался, оказался один порядочный" :D

Какой у вас район стройки?
цитата приват /
ЖЕКИС / 17.10.15 - 19:39 #6351492
Мужики, нужно пару ребят залить бетонную дорожку (20 м2), 3 куба бетона , скиньте в личку если есть свободные люди , а то мои таджики куда то делись )
цитата приват /
mxkmaster / 18.10.15 - 11:27 #6351756
QUOTE (CTAPbIu @ 09.10.15 - 09:54)
В висте, если балон шибко уникальный и требует перезапрвки или поверки, его можно сдать и через несколько дней получить уже заправленный и поверенный.

Мне в ВИСТЕ отказали с 2-х кг баллоном для туристической горелки. Даже не предложили провести поверку или типа того. На выезде из города (где "Деловые линии") пытался вчера найти газгольдер, но заправщик на Роснефти сказал, что его перевезли теперь в Анапу.

QUOTE
В цемдолине есть газ заправка свои балоны от пушки заправляю там.
где 6й отдел раза в 1,5 дороже.

Это как с города ехать и повернуть направо в сторону Деловых линий, и как к деловым повернешь стоит огромный газгольдер и заправка на 2 пистолета

Вот гугл картинка
https://www.google.ru/maps/@44.7657566,37.7...3312!8i6656



Как давно там заправлялись?
цитата приват /
boister / 18.10.15 - 13:42 #6351802
QUOTE (Пафнутий @ 16.10.15 - 16:06)
QUOTE (boister @ 16.10.15 - 00:31)
Ну нет канеш. Но и как-то то что предложили не устроило, ни по цене, ни по качеству материалов.

Так что заказываем машину изовола на форум

Уже заказал. На следующей неделе должны привезти. Посмотрим как всё пойдет.
цитата приват /
alex_rus / 19.10.15 - 09:18 #6352128
QUOTE (boister @ 18.10.15 - 13:42)
Уже заказал. На следующей неделе должны привезти. Посмотрим как всё пойдет.

если после останутся ненужные обрезки(остатки)-свисти-заберу!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос