главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Emby / 12.10.15 - 19:19 #6348774
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.


цитата приват /
gogson / 12.10.15 - 23:50 #6348896
QUOTE (kuy @ 10.10.15 - 03:05)

Вопрос только из чего делать остекление всего этого дела, как на торговых центрах стеклить?

Погугли монолитный поликарбонат
цитата приват /
alex_rus / 13.10.15 - 06:51 #6348935
QUOTE (Emby @ 12.10.15 - 19:19)
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.

Да-да,проинформировал!СПС.
цитата приват /
Sergey* / 13.10.15 - 14:36 #6349135
QUOTE (alexraevskiy @ 12.10.15 - 11:32)
QUOTE (serg280976 @ 12.10.15 - 10:29)
Подскажите. Есть доска , лиственница. Лежит уже три года в сарае, сохнет. Хочу застелить открытый балкон. Как лучше сделать, чем обработать, пропитать?

Прострагай на фуганке-если кривая. откалибруй на рейсмусе. Потом разведи ПВА столярный 1 к 8. Покрой доску. Отшлифуй. После покрой маслом Датским. Борма Вош.

зачем пва? 1 к 8 с водой?
цитата приват /
ALEX75 / 13.10.15 - 16:55 #6349199
QUOTE (Emby @ 12.10.15 - 19:19)
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.

Спасибо взял два 20-ти кубовых.
цитата приват /
mxkmaster / 13.10.15 - 17:10 #6349216
QUOTE (ALEX75 @ 13.10.15 - 16:55)
QUOTE (Emby @ 12.10.15 - 19:19)
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.

Спасибо взял два 20-ти кубовых.

А предложение только для Раевочки?
цитата приват /
ALEX75 / 13.10.15 - 17:49 #6349244
QUOTE (mxkmaster @ 13.10.15 - 17:10)
QUOTE (ALEX75 @ 13.10.15 - 16:55)
QUOTE (Emby @ 12.10.15 - 19:19)
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.

Спасибо взял два 20-ти кубовых.

А предложение только для Раевочки?

По телефону можно узнать, но возят от Раевской заправки Лукойл, там под склады поле расчищают. По этому дешего для местных. В город наверно другой ценник будет .
цитата приват /
serg280976 / 13.10.15 - 20:56 #6349359
QUOTE (Sergey* @ 13.10.15 - 14:36)

зачем пва? 1 к 8 с водой?

Действительно, ПВА поры дерева не закроет?
цитата приват /
alex_rus / 13.10.15 - 21:40 #6349390
QUOTE (ALEX75 @ 13.10.15 - 16:55)
QUOTE (Emby @ 12.10.15 - 19:19)
Я не рекламировал. Я просто проинформировал.
Сам покупал в прошлом году по 7000 за КАМАЗ.

Спасибо взял два 20-ти кубовых.

Земля,канешна,не чернозем,но...плодородная,а самое главное,что не лесная-в лесной (кислой)земле ничего особо не растёт.сказали ,что после пшеницы поле распахивают под склады.
цитата приват /
alexraevskiy / 13.10.15 - 23:14 #6349425
Если у вас нет опыта работы с древесиной, покрытие морилками и маслами- пва столярный с водой-лучшее решение. Очень часто дерево неоднородно впитывает покрытия и появляются пятна-более насыщенные или менее. чтобы все было красиво-это самый простой и дешевый способ. кстати-поры прикроет)))) практически большинство грунтовок по бетону сделаны с добавлением или на основе ПВА.
По покрытиям таким способом-проверенно лично. Особенно на сосне.
Алекс рус-земля не очень плодородная. Я смотрел. Наоборот-в основном мы на стройках заказчикам специально для клумб привозим лесной торф. Это лучшее, что можно использовать. Проверенно. На себе-дома.
цитата приват /
boister / 14.10.15 - 03:04 #6349499
QUOTE (alexraevskiy @ 06.10.15 - 19:07)
Для нашего региона достаточно уложить утеплитель слоем 100 мм и плотностью 35. Будет сверхдостаточно.

А кто какой утеплитель порекомендует? Скажем так с позиции цена- качество.
цитата приват /
alexraevskiy / 14.10.15 - 08:12 #6349521
Изовол.Лучшее. Пробу снимали с Роквула, технониколь и прочие. Сыпятся и заявленная плотность даже визуально-ерунда. Изовол-плотнее и качественнее.
цитата приват /
alex_rus / 14.10.15 - 09:12 #6349536
QUOTE (alexraevskiy @ 13.10.15 - 23:14)
Алекс рус-земля не очень плодородная. Я смотрел. Наоборот-в основном мы на стройках заказчикам специально для клумб привозим лесной торф. Это лучшее, что можно использовать. Проверенно. На себе-дома.

Александер,я тоже смотрел,перед тем как купить(рядом совсем живу)-это земля не очень плодородная конечно(не чернозём),она после зерновых культур,но для придомовых клумб и посадки деревьев вполне сносная землица,еще и за такую цену-2 камаза (20 кубов) -4 тыщщи.
цитата приват /
KNV / 14.10.15 - 11:51 #6349648
Народ, а какая средняя стоимость отделки фасада пенопластом под ключ? Пенопласт можно не толстый, толщина стен и так приличная.
цитата приват /
Пафнутий / 14.10.15 - 12:04 #6349656
QUOTE (alexraevskiy @ 14.10.15 - 08:12)
Изовол.Лучшее. Пробу снимали с Роквула, технониколь и прочие. Сыпятся и заявленная плотность даже визуально-ерунда. Изовол-плотнее и качественнее.

а где брать выгодней? и можно ваше мнение по эковате?
цитата приват /
alexraevskiy / 14.10.15 - 15:38 #6349783
Пафнутий-выгодно берем мы. в белгороде. только для наших заказчиков и с работой нашей.
По эковате.....но это мое мнение. Дорого, при переделке и достройки-ничего не разберешь, и много мелочей, которые всплывают при определенных запросах и проектах.
цитата приват /
sashab / 14.10.15 - 16:19 #6349812
QUOTE (alexraevskiy @ 14.10.15 - 15:38)
Пафнутий-выгодно берем мы. в белгороде. только для наших заказчиков и с работой нашей.

Что мешает попутно привезти и просто продать потенциальному клиенту? Пусть и с небольшой наценкой?
цитата приват /
alexraevskiy / 14.10.15 - 16:40 #6349825
понты-это на автаарке у вас, сэр. А мы торговлей не занимаемся-не барыжничаем.Потенциальные клиенты для нас-это клиента, по заказу ремонтно-строительных работ.
цитата приват /
Emby / 14.10.15 - 18:00 #6349881
QUOTE (Пафнутий @ 14.10.15 - 13:04)
QUOTE (alexraevskiy @ 14.10.15 - 08:12)
Изовол.Лучшее. Пробу снимали с Роквула, технониколь и прочие. Сыпятся и заявленная плотность даже визуально-ерунда. Изовол-плотнее и качественнее.

а где брать выгодней? и можно ваше мнение по эковате?

Заказывал фуру у подрядчика. Вышло по цене завода изготовителя без накруток. Расплатился по чеку.
Чек кстати кажется ещё является где то. Могу глянуть. Дешевле вышло если бы здесь брал процентов на 25 точно.
Крыша по площади 260м2

Пирог 150мм делал.

Тепло деоржит очень хорошо.

Вату не бери. Видел у соседей как она сползла через пол года. Её же не пропенишь по бокам.

Бери минеральную изовол.
цитата приват /
boister / 14.10.15 - 21:37 #6350011
QUOTE (Emby @ 14.10.15 - 18:00)
QUOTE (Пафнутий @ 14.10.15 - 13:04)
QUOTE (alexraevskiy @ 14.10.15 - 08:12)
Изовол.Лучшее. Пробу снимали с Роквула, технониколь и прочие. Сыпятся и заявленная плотность даже визуально-ерунда. Изовол-плотнее и качественнее.

а где брать выгодней? и можно ваше мнение по эковате?

Заказывал фуру у подрядчика. Вышло по цене завода изготовителя без накруток. Расплатился по чеку.
Чек кстати кажется ещё является где то. Могу глянуть. Дешевле вышло если бы здесь брал процентов на 25 точно.
Крыша по площади 260м2

Пирог 150мм делал.

Тепло деоржит очень хорошо.

Вату не бери. Видел у соседей как она сползла через пол года. Её же не пропенишь по бокам.

Бери минеральную изовол.

Эмби, а можно поконкретнее у кого? Ну так чтобы не метаться. Можно в личку, если вдруг инфо не для разглашения по какой причине. Раевский, а действительно, почему бы и не привезти, если все попутно. Берете себе, привезли еще кому-то. И доброе дело сделали и заработали к тому же.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос