главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Listkoff / 01.08.18 - 16:37 #6689438
Бонд, сам настаивал сис-му? у мну не хватило терпения... чет то... и с впн-ом тожи...
цитата приват /
bond / 01.08.18 - 16:48 #6689439
QUOTE (Listkoff @ 01.08.18 - 16:37)
Бонд, сам настаивал сис-му? у мну не хватило терпения... чет то... и с впн-ом тожи...

Сам. Если честно, это самые кривые железки из тех, с которыми приходилось работать.
цитата приват /
artem / 01.08.18 - 18:12 #6689450
QUOTE (APA @ 01.08.18 - 17:11)
Народ, а у нас в городе белую пластиковую 110 трубу каналыжную где нибудь в наличии видать?
В том же бау уже наверное с год как нету, квартирных и напарниках тоже не видать.

а напарнике что на пионерской в выборском доме не смотрел?
еще может быть на строительном рукне верх куникова
цитата приват /
APA / 01.08.18 - 18:59 #6689453
Смотрел. Нет ее.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.08.18 - 19:04 #6689454
Вентос, Теплократия - у них Синикон есть, бесшумная. Многие рехаву задорого привезут.
цитата приват /
funtik / 01.08.18 - 20:52 #6689465
Остендорф тоже гуд
цитата приват /
Pioneer1 / 01.08.18 - 21:06 #6689466
У кого в городе взять?
цитата приват /
APA / 01.08.18 - 23:29 #6689483
Да, за рехау цены не сложат.
У теплократии в каталоге каналыги вообще нет.
Про вентос что то и не подумал в этом аспекте, завтра гляну.
цитата приват /
Pioneer1 / 02.08.18 - 01:54 #6689492
Телефон есть - можно позвонить и узнать, все в нет. магазин не кинешь.
цитата приват /
Eridan / 06.08.18 - 16:51 #6689934
Ставил белые Синикон, Остендорф, Рехау, Политрон - выглядит красиво, но шум не убирает. Ведь шум создаёт не столько падающая вода в стояке - как удар воды о углы, отводы, тройники и т.д. внизу, на выходе - и вот этот шум уже поднимается по трубе. При этом труба выполняет роль резонатора, вернее её стенки. Толщина стенок влияет на снижение шума, но не сильно - кстати, толщина стенок такая же, как и у наружной. Более лучший результат получился, когда одели изоляцию на стояк, хомуты с резиновой прокладкой и не стали жёстко заливать трубу в перекрытиях.
цитата приват /
funtik / 06.08.18 - 17:28 #6689941
Трубу какую не ставь шум будет. Изоляция для того и существует. Изоляция заметно поглощает шум-факт.
цитата приват /
Listkoff / 06.08.18 - 22:44 #6689966
мужчины, кто ремонтом глубинных насосов занимается? акварио кажись.. выбивает предохранитель (насос стал в момент работы) на блоке управления. то ли тепловое реле срабатывает... то ли все... еще не извлекал. спасибо.
Николаич - привет! :hshk:
цитата приват /
KNV / 06.08.18 - 23:02 #6689968
QUOTE (Listkoff @ 06.08.18 - 22:44)
мужчины, кто ремонтом глубинных насосов занимается?

Мне насос приводили в порядок тут: http://vodoleyplus-nvrs.ru/
цитата приват /
bond / 07.08.18 - 08:13 #6689984
QUOTE (funtik @ 06.08.18 - 17:28)
Трубу какую не ставь шум будет. Изоляция для того и существует. Изоляция заметно поглощает шум-факт.

Чтобы изоляция влезла, на каком расстоянии от стены труба должна быть?
цитата приват /
KNV / 07.08.18 - 09:07 #6689985
А оно того стоит - бороться с этим шумом?
цитата приват /
bond / 07.08.18 - 09:49 #6689988
с шумом всегда бороться стоит
цитата приват /
самая-самая / 07.08.18 - 09:51 #6689989
QUOTE (funtik @ 06.08.18 - 17:28)
Трубу какую не ставь шум будет. Изоляция для того и существует. Изоляция заметно поглощает шум-факт.

А если сделать изоляцию трубы, спрятать в короб из ГК и внутрь мин.ватой, шум полностью уберет?
цитата приват /
Pioneer1 / 07.08.18 - 15:06 #6690027
Нет. Для снижения шума от канальи, нужна виброизоляция, а уже сверху - шумоизоляция. Просто сверху 9-12 мм энергофлекса - толку очень мало.
По сути пару листов СТП и простая труба не дороже бесшумной, а результат в разы выше.
цитата приват /
Eridan / 07.08.18 - 16:14 #6690037
Года три назад заказчик попросил нибудь-чего придумать для снижения шума - трубы пришлось в подвесном потолке котельной и санузла нижнего этажа делать - ровные участки оклеили вспененным каучуком, типа К-flex, около сантиметра, Отводы, повороты, тройники, переходы - автомобильными : где просто герлен, где герлен с каучуком. Заметно ниже шумело. Но задачи вообще бесшумно сделать не было, а уложиться примерно в 16-17 см с уклонами, с хомутами - было важнее.
цитата приват /
Pioneer1 / 07.08.18 - 17:45 #6690046
СТП 3-5мм толщиной, съедается высотой резинок на хомутах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос