главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
rezident93 / 09.06.18 - 22:55 #6681975
QUOTE (Black Bug @ 09.06.18 - 14:05)
Среднестатистический заказчик планирует стройку не по срокам работ, а по бабкам. Появились бабки на плитку сегодня - ищет подрядчика сегодня. Вот так это работает.

При таком раскладе вообще по фиг сколько плиточника ждать, все равно бабок нет на следующий этап, а плитка это далеко не последний этап, так что еще проще
цитата приват /
kress13 / 10.06.18 - 09:43 #6681999
За год вперёд конечно никто не договаривается, обычно за 2-4 месяца. Ну и бывают заказчики, которые просто не торопятся - недавно взял квартиру, со сроком работ до конца года, будем с другом её делать параллельно с основным объектом.
цитата приват /
gogson / 10.06.18 - 21:39 #6682047
Мораль,- в этой стране, никто работать не то что не хочет, просто не может. Вы не найдёте кто вам плитку сделает.
Очень сложно найти.
цитата приват /
funtik / 11.06.18 - 01:27 #6682054
есть нормальные, но мало.
цитата приват /
LeHan / 11.06.18 - 07:38 #6682065
:huh:
цитата приват /
Rusi / 11.06.18 - 14:24 #6682098
QUOTE (funtik @ 11.06.18 - 01:27)
есть нормальные, но мало.

Твой спец отправил меня в магазин - ознакомиться с его работами, чтоб я вообще понимал с кем дело имею, пришлось отказаться от услуг столь пафосного специалиста :(
цитата приват /
funtik / 11.06.18 - 14:33 #6682099
Ну не знаю, человек очень качественно работает. и углы 45 град режет на станке с водичкой. и любые загагулины делает. Все инструменты имеет свои. коронки алмазные и т.д.. Все ровно и красиво делает.Он делал у меня и еще у нескольких людей. Никаких проблем и нареканий не было.
Ну на вкус и цвет. Не сговорились , так не сговорились.
цитата приват /
artem / 11.06.18 - 17:12 #6682109
QUOTE (Rusi @ 11.06.18 - 15:24)
QUOTE (funtik @ 11.06.18 - 01:27)
есть нормальные, но мало.

Твой спец отправил меня в магазин - ознакомиться с его работами, чтоб я вообще понимал с кем дело имею, пришлось отказаться от услуг столь пафосного специалиста :(

Руси
позвони Алику-))
цитата приват /
gogson / 11.06.18 - 18:05 #6682110
Руси захотел ему заплатить деньги? А он отправил его посмотреть что-то там куда-то там? Типа послал наX.. 😂
цитата приват /
kress13 / 11.06.18 - 18:59 #6682116
Да у Руси по ходу просто не лестница в Мысхако и шашлыком кормить не обещал. Кто же так с нашим братом разговаривает? <_<
цитата приват /
KNV / 11.06.18 - 20:07 #6682130
Путь к сердцу плиточника лежит через желудок!
цитата приват /
volk1112 / 12.06.18 - 00:10 #6682152
QUOTE (KNV @ 11.06.18 - 20:07)
Путь к сердцу плиточника лежит через желудок!

Хорошо что хоть не через ж@#у :D
Шутка юмора, так сказать :D
цитата приват /
Rusi / 12.06.18 - 00:32 #6682155
QUOTE (funtik @ 11.06.18 - 14:33)
Ну не знаю, человек очень качественно работает. и углы 45 град режет на станке с водичкой. и любые загагулины делает.  Все инструменты имеет свои. коронки алмазные и т.д.. Все ровно и красиво делает.Он делал у меня и еще у нескольких людей. Никаких проблем и нареканий не было.
Ну на вкус и цвет. Не сговорились , так не сговорились.

да я не говорю, что он плохой, просто немного странный - грит иди на волгоградскую, там тебе всё расскажут, там может штаб квартира плиточников новороссийска? :(

зы а какой шашлык любят мастера по плитке, из баранины, свинины, курицы? завтра буду выманивать их на запах : :ph34r:
цитата приват /
funtik / 12.06.18 - 01:04 #6682158
просто он хорошо с ними сотрудничает. И по цене работ отталкивается в зависимости какую плитку класть. И раскладку там делают на компьютере.
Я привез плитку.И раскладку с магазина где какая должна быть. И все . Никаких проблем не было.
цитата приват /
Rusi / 12.06.18 - 01:25 #6682159
теперь ребус решен!
цитата приват /
funtik / 12.06.18 - 01:34 #6682160
:D
цитата приват /
Rusi / 13.06.18 - 15:05 #6682349
у кого есть скидка в агоре?
цитата приват /
Gematoma / 13.06.18 - 15:50 #6682359
QUOTE
зы а какой шашлык любят мастера по плитке, из баранины, свинины, курицы? завтра буду выманивать их на запах :

Там основной упор на качество лестницы ,которую ты им потом подаришь :D
Ну и еще все мысхакские виртуозы как один твердят что те мифические хозяева поят их непременно киндзмараули.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.06.18 - 18:23 #6682389
цитата приват /
Pioneer1 / 13.06.18 - 19:34 #6682395
С нашими косогорами не актуально, а где их нет - так цоколь нужен - низина с грунтовыми водами в основном. А так конечно технология хороша.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос