главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
rezident93 / 28.05.18 - 11:01 #6680351
QUOTE (gogson @ 28.05.18 - 10:56)
Ващет важно какой ширины подушка, на которой лента стоит.

Бонд так далеко не хочет лезть разбираться, вопрос - голосовалка - раз два ответ готов
цитата приват /
gogson / 28.05.18 - 11:07 #6680354
Это как ножками ходить по глубокому снегу, если просто в ботинках, то ноги проваливаются, если в снегоступах, то нормально, больше площадь меньше нагрузка, то сё.

Подушка 50-60 см + лента 30-40 см будет збс.
цитата приват /
Listkoff / 28.05.18 - 13:31 #6680380
не угадал. а если в одном угле глина, в другом чернозем, третий скала подпирает, а на четвёртый ваабще ростверк просится?
цитата приват /
bond / 28.05.18 - 13:52 #6680383
QUOTE (rezident93 @ 28.05.18 - 11:01)
QUOTE (gogson @ 28.05.18 - 10:56)
Ващет важно какой ширины подушка, на которой лента стоит.

Бонд так далеко не хочет лезть разбираться, вопрос - голосовалка - раз два ответ готов

да, собственно, вопрос был в том, видел ли кто такие фундаменты. Судя по всему да, всё ок, спасибо.
цитата приват /
Sergey* / 28.05.18 - 16:43 #6680399
у меня 20 см подушки нет стоит на скале, кто меньше.
цитата приват /
alexraevskiy / 28.05.18 - 20:38 #6680424
QUOTE (Gematoma @ 27.05.18 - 06:56)
Где можно поглядеть/подобрать двухсторонний металлопрофиль, на забор? Чтобы выбор был побоХаче :D

НУ и второй вопрос: кто занимается откатными воротами с калиткой и где можно поглядеть готовые работы?

самодельные или заводские?
цитата приват /
Gematoma / 29.05.18 - 10:12 #6680469
QUOTE
самодельные или заводские?

заводские наверно. Не тот колхоз, что из металлопрофиля варят в гаражах.
цитата приват /
Black Bug / 29.05.18 - 10:29 #6680471
QUOTE (Gematoma @ 29.05.18 - 09:12)
QUOTE
самодельные или заводские?

заводские наверно. Не тот колхоз, что из металлопрофиля варят в гаражах.

Цена-качество у Алютех. У них и гаражные и откатные. Сами ворота Белорусские, начинка (механика/мозги) на выбор. Я ставил гаражные год назад и вот эти ребята-дилллеры Алютеха очень четко сработали - Алютех
Порекомендовали за что не стоит переплачивать, четко в срок привезли, поставили, настроили и провели инструктаж по обслуживанию.
цитата приват /
mxkmaster / 29.05.18 - 12:38 #6680513
Как думаете, установленная перпендикулярно горизонту АЦ труба диаметром 160 мм, армированная внутри двумя прутками А3 12 мм, и залитая бетоном, какую вертикальную нагрузку может выдержать в кг?
цитата приват /
Pioneer1 / 29.05.18 - 12:47 #6680515
Площадь круга известна, марку бетона подобрать и рассчитать. Если труба высокая, то лучше армирование добавить. И пятаа под столб нужна.
цитата приват /
mxkmaster / 29.05.18 - 12:51 #6680518
Бетон самодельный. Высота 1600 мм. Кстати, по опыту сама АЦ труба очень прочная и без всякого бетона внутри.

Пятка да. Будет обязательно.

Это сообщение отредактировал mxkmaster - 29.05.18 - 12:59
цитата приват /
Pioneer1 / 29.05.18 - 13:02 #6680521
Ну будет 200 кг на см.кв. Вот и можно посчитать длина окружности * ширина обода трубы * 200 кг (скорее всего марка трубы выше будет)
цитата приват /
mxkmaster / 29.05.18 - 13:14 #6680524
Хорошо. Спасибо!! :hshk:
цитата приват /
Rusi / 07.06.18 - 10:29 #6681534
Друзяшки, поделитесь контактами хороших плиткоукдадчиков :)
цитата приват /
alexraevskiy / 07.06.18 - 20:26 #6681628
ты ж знаешь.....но дорого. потому что качественно))))
цитата приват /
funtik / 07.06.18 - 21:51 #6681636
79883320961 Плиточник.
цитата приват /
rezident93 / 07.06.18 - 22:15 #6681649
QUOTE (Rusi @ 07.06.18 - 10:29)
Друзяшки, поделитесь контактами хороших плиткоукдадчиков :)

kress13
цитата приват /
KNV / 08.06.18 - 00:19 #6681667
QUOTE (rezident93 @ 07.06.18 - 22:15)
QUOTE (Rusi @ 07.06.18 - 10:29)
Друзяшки, поделитесь контактами хороших плиткоукдадчиков :)

kress13

Он занят лет на 30 вперед. :D
цитата приват /
Rusi / 08.06.18 - 00:50 #6681672
я имел в виду керамическую плитку, а не уличную :))
цитата приват /
funtik / 08.06.18 - 00:53 #6681673
понятное дело. я и написал контакты плиточника. то что тебе и нужно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос