главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
bond / 02.04.18 - 19:03 #6671319
я как-то ворота покрасил краской типа "краска по ржавчине". Не прошло и 12 лет, как нужно перекрашивать...
цитата приват /
Pioneer1 / 02.04.18 - 19:43 #6671325
Все эти составы 3 в 1 - туфта. По ржавчине - туфта. Необходимо хорошо подготовить пов-сть - корщеткой, лепестковым диском и т.д. Максимально снять ржу и окалину. Обезжирить. Грунт - хорош цинковый, но денег стоит и в любом магазе не купишь. Самое главное это первый слой краски/грунта, т.к если низ начал слоится, то обновлять придется в 3-4 раза чаще.
цитата приват /
alexraevskiy / 02.04.18 - 19:54 #6671329
все правильно. гугл вам помогает. если хотите практической жизни-обращайтесь. изготовим и обучим.
цитата приват /
Pioneer1 / 02.04.18 - 20:22 #6671337
Шапку ты не по размеру носишь. ;)
цитата приват /
alexraevskiy / 02.04.18 - 21:35 #6671367
у меня вообще нет шапки. она не нужна. и перестань писать не по теме. хочешь научиться стройки-можешь обращаться. научу. но за вознаграждение.
цитата приват /
Pioneer1 / 03.04.18 - 01:43 #6671414
Бракоделию ты научишь - это точно.
цитата приват /
artem / 03.04.18 - 05:30 #6671416
QUOTE (bond @ 02.04.18 - 20:03)
я как-то ворота покрасил краской типа "краска по ржавчине". Не прошло и 12 лет, как нужно перекрашивать...

у каждого свои критерии ржавчины :)
цитата приват /
alexraevskiy / 03.04.18 - 08:22 #6671421
ох пионер пионер. все дерьмо не можешь прошлого в себе искоренить. огорчайся-нет ведь у меня брака. много лет. все по требованиям и инструкциям. крыша-с контробрешеткой. утеплитель-с пропениваеием. блок-с перевязкой. ну а фото круглых бассейнов и плит фундаментных-это вообще шедевр. единственный на форуме. тебе б гордиться тем,что со мной в одном городе жизнь проживаешь, нет же, зависть помутнила разум((((( мы можем бесплатно тебя обучить монтажу теплого пола не используя вредный пенопласт. как же твои клиенты дышат постоянно подогреваемым пенопластом то??? уже доказано-положил пенопласт или экструзию под теплые полы-спровоцировал кучу болезней у членов семьи. Но есть фишки, которые знают избранные и только для своих. Так уж и быть-обучим тебя бесплатно. не пропадать же тебе бесстолковым(((
цитата приват /
bond / 03.04.18 - 08:28 #6671423
QUOTE (artem @ 03.04.18 - 05:30)
QUOTE (bond @ 02.04.18 - 20:03)
я как-то ворота покрасил краской типа "краска по ржавчине". Не прошло и 12 лет, как нужно перекрашивать...

у каждого свои критерии ржавчины :)

ну да... у меня - краска выгорела на солнце.
цитата приват /
kress13 / 03.04.18 - 14:02 #6671502
QUOTE
не используя вредный пенопласт.
используя мега подложку из вспененного полиэтилена толщиной 5мм? :D
Вообще, у стяжки с ТП температура в районе 25-30гр, разве это нагрев?
цитата приват /
alexraevskiy / 03.04.18 - 21:35 #6671595
еще какой!!!!! столько вредных веществ выделяется!!!!!! берегите здоровье заказчиков!!!!
цитата приват /
bond / 03.04.18 - 22:01 #6671602
Это вы сейчас обсуждаете, надо ли что-то подкладывать под 6см бетона?

цитата приват /
funtik / 03.04.18 - 22:36 #6671613
bond не ведись на тролинг
цитата приват /
KAMATOZ / 03.04.18 - 23:04 #6671621
в гайдуке домик внутри поштукатурить надо дайте телефончик но чтоб не сильно зажравшийся был
цитата приват /
kress13 / 03.04.18 - 23:27 #6671625
QUOTE (KAMATOZ @ 03.04.18 - 23:04)
в гайдуке домик внутри поштукатурить надо дайте телефончик но чтоб не сильно зажравшийся был

Чем штукатурить надо? Гипсом мы можем сделать. Если ЦПС - могу человека подсказать.
цитата приват /
KAMATOZ / 04.04.18 - 00:32 #6671629
в личку написал , заодно тут спрошу на авито нашел штукатуров машинкой говорят выгоднее и ровнее плюс не нужна шпаклевка так ли это??прям реально сразу обои клеить ? сейчас в домике стены из блока, пола нет, засыпано отсевом , как лучше провернуть сделать стены потом пол ??или наоборот ?
цитата приват /
alexraevskiy / 04.04.18 - 09:33 #6671661
Как можно жить окруженным гипсом ????? Не жалеете себя и своих детей ((((
цитата приват /
самая-самая / 04.04.18 - 09:43 #6671664
QUOTE (KAMATOZ @ 04.04.18 - 00:32)
в личку написал , заодно тут спрошу на авито нашел штукатуров машинкой говорят выгоднее и ровнее плюс не нужна шпаклевка так ли это??прям реально сразу обои клеить ? сейчас в домике стены из блока, пола нет, засыпано отсевом , как лучше провернуть сделать стены потом пол ??или наоборот ?

не знаю на счет выгодно - но быстрее - факт. Год назад по стенам около 200 м2 сделали за неделю. После можно грунтовать и клеить обои.
цитата приват /
KNV / 04.04.18 - 09:46 #6671665
QUOTE (alexraevskiy @ 04.04.18 - 09:33)
Как можно жить окруженным гипсом ????? Не жалеете себя и своих детей ((((

А что не так с гипсом? Вроде как абсолютно натуральный и экологичный материал.
цитата приват /
Pioneer1 / 04.04.18 - 10:13 #6671669
QUOTE (самая-самая @ 04.04.18 - 09:43)

не знаю на счет выгодно - но быстрее - факт.

Да и по цене плюс/минус вроде в сравнении с ЦПС штукатуркой и шпаклевкой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос