главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
funtik / 23.03.18 - 20:46 #6669226
от ЭППС листа
цитата приват /
Pioneer1 / 23.03.18 - 21:28 #6669233
QUOTE (APA @ 23.03.18 - 00:00)

возьми эппс 50мм(100 это перебор, как не крути)+ 20мм трубы + 5-6см стяжка (от утеплителя, т.е. над трубой минимум в 3см), итого = 10-11см

Несколько раз уже ответили на данный вопрос - пример с предыдущей страницы. Народ не понимает почему он снова и снова всплывает? :o
цитата приват /
bond / 23.03.18 - 22:57 #6669240
QUOTE (Sega S @ 23.03.18 - 20:39)
Считают от пенопласта. В реальности - эти +-2 см и так получатся

вах! приз за понимание этому столику!!!
QUOTE
Несколько раз уже ответили на данный вопрос - пример с предыдущей страницы. Народ не понимает почему он снова и снова всплывает?

Ну, просто потому, что ответа на вопрос нет, есть какие-то общие сведения.

АРА в принципе ответил, но, хотел подтверждения, как-то не очень верилось, что над трубой может быть всего 3см бетона, и этого хватит.
цитата приват /
KNV / 23.03.18 - 23:16 #6669241
QUOTE (bond @ 23.03.18 - 16:39)
если народ в Ростовской области комфортно себя чувствует отапливая дом теплыми полами с 15мм доской в качестве покрытия, то с большой долей вероятности и у нас с этим будет норм

Комфорт понятие относительное - кому-то при +23С холодно, а кому-то жарковато. Да и сам себя стал ловить на том, что порой при одной температуре чувствуешь себя по разному - то в 22С хорошо, то в 24С хочется добавить копоти на котле.
цитата приват /
funtik / 24.03.18 - 02:03 #6669255
Есть снип. Указано в каждом помещении сколько должно быть. Но каждому человеку комфортно при своей температуре вы правы. Это тоже надо учитывать.
цитата приват /
KAMATOZ / 30.03.18 - 16:08 #6670712
делл
цитата приват /
alexraevskiy / 31.03.18 - 09:01 #6670844
Изготовили забор и подпорную стенку. Стоимость забора с опалубкой от 3 000 руб. за куб. Столбик-3 000 руб. штука. Опорные стены от 3000 руб. за куб.
На фото пакет-не мусор. В нем саморезы .
(IMG:https://d.radikal.ru/d27/1803/b8/e1edac50353e.jpg)

(IMG:https://b.radikal.ru/b08/1803/0a/05f7b441cc09.jpg)

(IMG:https://b.radikal.ru/b30/1803/61/bfeabab7f8a0.jpg)

(IMG:https://a.radikal.ru/a13/1803/32/41b73c1b42f4.jpg)

(IMG:https://a.radikal.ru/a19/1803/f6/373b7322c748.jpg)

(IMG:https://a.radikal.ru/a21/1803/50/b4cf6e0819c7.jpg)
цитата приват /
Titan / 31.03.18 - 11:12 #6670865
какие знакомые заборы :D
цитата приват /
Gematoma / 31.03.18 - 17:06 #6670939
Сами штакетины забора - в два ряда вразнобой, чтобы перекрывали друг друга, без щелей типа?
Не сарказм, выбираю забор, еще не придумал с чего его сделать.
цитата приват /
alexraevskiy / 31.03.18 - 19:45 #6670954
да. все верно. и смотрится заполнение не пусто.
цитата приват /
funtik / 01.04.18 - 00:26 #6671017
вид гуд. Только последние два зазора между штакетом вид портят. Чуть больше чем все. а так смотрится гуд.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.04.18 - 01:18 #6671023
Не пали кантору. :ph34r:
цитата приват /
alexraevskiy / 01.04.18 - 12:22 #6671058
фунтик-это для регулирования температурного расширения))))))))
цитата приват /
funtik / 01.04.18 - 13:05 #6671063
Приколист))))
цитата приват /
alexraevskiy / 01.04.18 - 20:51 #6671138
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
LeHan / 02.04.18 - 07:30 #6671176
А как красить металлические поперечины когда они ржой начнут покрываться? Или штакет снимается без проблем и потом обратно прикручивается? Из чего штакет изготовлен?
цитата приват /
alexraevskiy / 02.04.18 - 08:30 #6671188
все отлично. краской хорошей нужно красить -ржи долго не будет. Штакетник-из того же, что и террасная доска
цитата приват /
funtik / 02.04.18 - 15:24 #6671273
И перед покраской загрунтовать нуно не лениться.
цитата приват /
alexraevskiy / 02.04.18 - 17:57 #6671307
при чем не грунтовкой Престиж. а дорогой и хорошей. не менее 500 руб. за литр.
цитата приват /
artem / 02.04.18 - 18:50 #6671316
а какая разница? все равно красить, что через 5 лет, что через 7
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос