главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Pioneer1 / 07.10.15 - 20:16 #6345968
А вам не кажется, что многие здесь без мыла в .....ОПУ лезут и реально смакуют данную историю?
цитата приват /
P0st / 07.10.15 - 22:51 #6346082
QUOTE (alexraevskiy @ 07.10.15 - 08:55)
... По аватаркам-есть определенные в обществе правила. ...

В настройках форума есть пункт "Отображать аватары пользователей в темах?" - "да/нет"
цитата приват /
KNV / 07.10.15 - 22:54 #6346085
QUOTE (P0st @ 07.10.15 - 22:51)
QUOTE (alexraevskiy @ 07.10.15 - 08:55)
... По аватаркам-есть определенные в обществе правила. ...

В настройках форума есть пункт "Отображать аватары пользователей в темах?" - "да/нет"

Тогда нарушается цветовая дифференциация штанов!
цитата приват /
P0st / 07.10.15 - 22:58 #6346090
QUOTE (Titan @ 07.10.15 - 18:32)
... есть определенные инстанции, которые и в итоге и вынесли вердикт: Акира - мошенник, строить не умеет, от налогов бегает и то, что присудил суд - не платит. Пока что ситуация такая. ...

Вот тут модератор не прав. Ситуация прямо противоположная. Если второй суд вынес решение в пользу Акиры, то всё, что вы написали - клевета. Да и само решение на бумаге если не видели, верить кому-то (заказчику) на слово нельзя.
цитата приват /
drum / 07.10.15 - 23:12 #6346104
Раздумываю над тем как крепить балясины к бетонной леснице (покрытой плиткой). Пока рассматриваю вариант с сантехническим болтом

(IMG:http://roofservice.by/wp-content/uploads/2013/10/krepej-4.jpeg)

Его в ступени мелкорезьбовой стороной на жидкие гвозди, сверху накручивать на резьбу балясины.
Есть другие варианты?
цитата приват /
kress13 / 07.10.15 - 23:25 #6346116
QUOTE (drum @ 07.10.15 - 23:12)
Его в ступени мелкорезьбовой стороной на жидкие гвозди, сверху накручивать на резьбу балясины.
Есть другие варианты?

Думается мне, что наиболее годный вариант - в бетон вместо жидких гвоздей вбить вот такой забивной анкер (IMG:http://s018.radikal.ru/i522/1510/a7/fb1233b31521.jpg)
цитата приват /
drum / 07.10.15 - 23:31 #6346120
Спасибо за подсказку, посмотрю на него
где такие продаются?
цитата приват /
kress13 / 08.10.15 - 00:03 #6346141
Да в любом магазе, где есть более-менее приличный ассортимент крепежа.
цитата приват /
Олег Александрович / 08.10.15 - 00:36 #6346156
на волгоградской в магазине "крепеж" купите. чуть ниже "пилота". там у забивных анкеров насечка хорошая, а не полулысое подобие подавляющего большинства продающихся анкеров.

как вариант мелкую резьбу в бетон на химический анкер засадить. продается в том же "крепеже"
цитата приват /
alik78 / 08.10.15 - 00:50 #6346160
......так зачем включаешь режим слепоглухонемого? Акира дважды русским по белому написал, что правосудие выбрало его сторону, что заказчик в итоге заплатил ему по решению суда, а не наоборот. Если уж решил на старости лет поиграть в судью Дреда - так хоть читать внимательно научись :(

3.3.18. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений в общей теме.
....


Поэтому мы живем в городе, а эти некоторые пользователи - в деревне...


3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

Дискриминация по признаку сельский житель и городской.


Теперь по теме, нужен совет бывалых - где лучше расположить весь отопительный и водоразливной хлам (ну кроме электро котла), в отдельной пристройке или всё же изыскать небольшой закуточек в доме?

Это сообщение отредактировал Emby - 08.10.15 - 18:07
цитата приват /
mxkmaster / 08.10.15 - 02:16 #6346241
QUOTE (alik78 @ 08.10.15 - 00:50)
Теперь по теме, нужен совет бывалых - где лучше расположить весь отопительный и водоразливной хлам (ну кроме электро котла), в отдельной пристройке или всё же изыскать небольшой закуточек в доме?

Очень хороший вопрос. Самое главное, как по мне, что автор подчёркивает необходимость отдельного помещения под техническое оборудование. Доводилось встречать кадров, которые котел под 10 кВт над ванной пытались повесить.

Лично моё мнение, что отдельная пристройка или даже полноценное сооружение вообще было бы идеально. Но как правило ограничение бюджета берёт своё, и выбирают отдельную комнатку в основном здании.
цитата приват /
alik78 / 08.10.15 - 02:44 #6346246
Мне кажется выставлять температуру одного помещения, находясь в другом - как бы не логично? :) Как я вижу проблему - для котла найти уголок, а остальное вынести в подсобное помещение, в котором помимо всего этого будет хранится другой хлам, не? И на сколько дороже выходит подобный монтаж? И такой еще вопрос - какая квадратура нужна для всяких этих навесных штучек-дрючек?
цитата приват /
rezident93 / 08.10.15 - 07:54 #6346259
Лично моем мнение, что идеальным является помещение в доме, которое имеет два входа, один с дома и второй с улицы. Помещение не должно быть смежным со спальнями и 8 квадратов за глаза.
цитата приват /
Titan / 08.10.15 - 08:48 #6346279
QUOTE (alik78 @ 08.10.15 - 00:50)
Титан, ну ты же вроде куда более адекватней эмби - свадьбу на мопедах не играл и дом в деревне себе не строил, так зачем включаешь режим слепоглухонемого? Акира дважды русским по белому написал, что правосудие выбрало его сторону, что заказчик в итоге заплатил ему по решению суда, а не наоборот. Если уж решил на старости лет поиграть в судью Дреда - так хоть читать внимательно научись :(


Почитай внимательно, что писал заказчик. Последний суд строитель проиграл и постановили ему отдать пол миллиона, но приставы не могут взять с него эти деньги, ибо он скрывается? Я один это прочитал? Или принципиально читаешь только слова Акиры? Я в этой ситуации для себя все понял. В данный момент пока вопрос открыт, ибо строитель будет решение обжаловать. Следовательно виновным себя не считает. Именно поэтому его деятельность на форуме не прекращена. Ждем, что будет дальше. Не могу понять, что в моих действиях так всех возмущает? Никто не забанен. Просто хочется, что бы было все правильно :)
цитата приват /
rezident93 / 08.10.15 - 09:04 #6346280
Титан меня не возмущает, а удивляет то что это не первый спор заказчика с подрядчиком в рамках нашего форума. И вы решили обратить внимание только на этот? Почему? Потому что по другим нет решений суда? Если вы как администрация форума решили карать по решениям судов, то только после вынесения приговора суда в Гааге можно ставить точку, а до того всегда есть возможность обжаловать в вышестоящей инстанции.
И касательно аватаров я не нашел в правилах информацию о запрете такого аватара как у Руси, а вышестоящая инстанция в лице админа не банила Руси за авватар, так что произволом попахивает
цитата приват /
KNV / 08.10.15 - 09:14 #6346285
Ох уж это наше постоянное желание порулить и поруководить! В отношениях заказчик/подрядчик суды порой разобраться не могут, тогда чего говорить о простых людях? Подобные споры полезно освещать по мере возможности со всех сторон, а выводы пускай каждый для себя делает сам, нечего строить из себя Судьюдредда и вершить правосудие на форуме.
цитата приват /
formoza / 08.10.15 - 09:43 #6346297
ворочался всю ночь. много думал

"Клиент всегда прав" ???
цитата приват /
cowbell / 08.10.15 - 09:50 #6346301
свинья в корень зрит
цитата приват /
Emby / 08.10.15 - 11:18 #6346370
QUOTE (rezident93 @ 08.10.15 - 10:04)

И касательно аватаров я не нашел в правилах информацию о запрете такого аватара как у Руси, а вышестоящая инстанция в лице админа не банила Руси за авватар, так что произволом попахивает

Произвола нет. Есть правила.
Взято тут
QUOTE

E3.3.20. Размещать на форуме изображения (в виде аватаров пользователей, присоединенных файлов и т.п.) содержащие нецензурные выражения (см. п. 3.3.1), соответствующие им жесты, изображения порнографического характера, откровенно эротического содержания, прямо или косвенно рекламирующие употребление наркотиков, нарушающие любой из пунктов раздела №3, а также оскорбляющие чье-либо (в том числе и третьих лиц) достоинство, личность и т.п.
Такие изображения будут удаляться без уведомления участника и к автору будут применены санкции согласно действующим правилам.


Надеюсь умников больше не будет, которые начнут рассказывать что голая жопа это анатомия человека и доказывать что этот никак не относится данному правилу?
Иначе под такое можно подвести и фалос мужской и с пеной у рта доказывать, что это анатомия же!!!
цитата приват /
rezident93 / 08.10.15 - 11:29 #6346378
Я вам в личку писал, напишу и здесь.
"Ну так может вам написать в личку админу и спросить почему он общаясь много лет с Руси в рамках форума, не принудил его изменить аватар, может потому что он не считает что это порно? Может админ возложил на вас право определять что должно быть на аватарах, ну вы тогда заявите об этом публично, чтоб не было лишних вопросов и недопониманий"

А на счет флуда, его здесь море, да только банятся за него не все
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос