главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
CRAZY-ANGEL / 30.12.17 - 23:38 #6651568
QUOTE (kuy @ 30.12.17 - 19:44)


Крезиангел.....Были еще немного достойных экземпляров

Спасибо kuy
цитата приват /
formoza / 04.01.18 - 18:37 #6652199
а не вымерзнет?ну щас садить? может апрель подождать?
цитата приват /
kuy / 05.01.18 - 13:56 #6652272
Тут конечно вопрос имеется.
Пишут, что рекомендательно весной, после заморозков. Тут я думаю не про наши широты речь. На улице вон деревья и одуваны цветут.

Но я например не вижу разницы, что оно в горшке пластмассовом сидит на улице, что без него и в земле на участке :blink:
цитата приват /
mxkmaster / 05.01.18 - 14:25 #6652277
Осенью высаженные деревца лучше приживаются.
цитата приват /
KNV / 05.01.18 - 17:12 #6652307
Посоветуйте плиз какую лучше краску выбрать из ассортимента Бауцентра для обновления комнаты - покраска по уже когда-то крашеным обоям под покраску и гипсокартону. Крашено было Тиккурилой, но может сейчас в ходу что-то другое?
цитата приват /
alexraevskiy / 05.01.18 - 23:13 #6652368
тиккурилла.
цитата приват /
kuy / 06.01.18 - 12:13 #6652429
Мне Биора Баланс нравится фирмы Текнос
Тоже фины
Обсалютно матовая, в отличии от Тиккурилы
Покупать в магазине Тиккурила
цитата приват /
alexraevskiy / 06.01.18 - 17:30 #6652467
все хорошее-вокруг тиккурилы))
цитата приват /
kuy / 06.01.18 - 19:42 #6652485
А что там про краску Лотусан фасадная.
Слухи ходят что дюже хороша. И светостойкость у ярких вариантов крепче. И эффект хороший.
Мазал кто такой?
цитата приват /
funtik / 06.01.18 - 22:21 #6652508
Капарол не плох по фасаду.
цитата приват /
Emby / 07.01.18 - 19:29 #6652629
у кого нить не осталось после покраски фасада краски фасадной?
Нужен цвет либо белый или темнее (светло бежевый)
грамм 100.

?
цитата приват /
nick_v / 08.01.18 - 11:59 #6652694
Подскажите, где в Новороссийске можно купить клей для кварцвиниловой плитки?
Желательно eurocol 599
Или может у кого-то осталось? Не хватает 2 кг.
цитата приват /
ведьмочка / 09.01.18 - 00:12 #6652805
QUOTE (Emby @ 07.01.18 - 19:29)
у кого нить не осталось после покраски фасада краски фасадной?
Нужен цвет либо белый или темнее (светло бежевый)
грамм 100.

?

тока зелёненький...
цитата приват /
KNV / 09.01.18 - 10:21 #6652838
Спасибо за отзывы о краске! Остановились на Тиккуриле и Дюфе. Для неопытных самостийных маляров Дюфа как-то попроще. :)

цитата приват /
Tiger / 09.01.18 - 12:34 #6652854
QUOTE (nick_v @ 08.01.18 - 11:59)
Подскажите, где в Новороссийске можно купить клей для кварцвиниловой плитки?
Желательно eurocol 599
Или может у кого-то осталось? Не хватает 2 кг.

Есть церезитовские, ежели что пишите
цитата приват /
Emby / 09.01.18 - 21:36 #6652988
QUOTE (ведьмочка @ 09.01.18 - 01:12)
QUOTE (Emby @ 07.01.18 - 19:29)
у кого нить не осталось после покраски фасада краски фасадной?
Нужен цвет либо белый или темнее (светло бежевый)
грамм 100.

?

тока зелёненький...

нашёл
цитата приват /
kuy / 16.01.18 - 12:41 #6654287
У кого нибудь бассейн есть в пользовании? Насколько геморно, накладно?
Вот думаю может сделать небольшой, и сауну. Вышел из парилки и бултых в прохладную)
цитата приват /
alexraevskiy / 17.01.18 - 15:18 #6654570
у меня есть. все норм. выхожу из сауны-бултых в прохладную!!!!))))
цитата приват /
kuy / 26.01.18 - 19:58 #6656671
Где купить уплотнитель для пластиковых окон?
цитата приват /
Colomba / 26.01.18 - 22:16 #6656710
Бауцентр
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос