главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Santjago / 02.11.17 - 09:16 #6641938
сойти с ума с этих бондовских холиваров....... Даже представить себе не могу - на сколько часов он может парализовать очередь в нэске при спорном начислении?!

Где продают листовой пенополистерол с чашечками для труб ТП, кто видел?
цитата приват /
KNV / 02.11.17 - 09:25 #6641942
А лестницы самые дешевые где продаются?
цитата приват /
Listkoff / 02.11.17 - 09:50 #6641949
QUOTE (Santjago @ 02.11.17 - 09:16)
сойти с ума с этих бондовских холиваров....... Даже представить себе не могу - на сколько часов он может парализовать очередь в нэске при спорном начислении?!

Где продают листовой пенополистерол с чашечками для труб ТП, кто видел?

ТехСервис на ленина в цемдолине напротив ленты. ну там еще бао-шмяо....
цитата приват /
mxkmaster / 02.11.17 - 11:09 #6641968
Касательно "облаков" для удалённого видеонаблюдения по заявлению самих производителей никакие данные не сохраняются на их серверах, да и собственно как такового "облака" нет в данном случае. Производители или сторонние телекоммуникационные компании для конкретного производителя предоставляют только сервис виртуальных частных сетей, т.н. VPN. Т.е. исключительно пропуская трафик видеокамер транзитом через свои маршрутизаторы. Хотя понятно, что технически им ничто не мешает его сохранять, но я уверен, что этого никто не делает, т.к. никому это не нужно.
цитата приват /
Олег Александрович / 02.11.17 - 11:59 #6641976
mxkmaster :hshk:
в точку. так наверно понятнее чем разница между словами просмотр онлайн и хранение.
цитата приват /
bond / 02.11.17 - 13:45 #6641991
QUOTE (mxkmaster @ 02.11.17 - 11:09)
Касательно "облаков" для удалённого видеонаблюдения по заявлению самих производителей никакие данные не сохраняются на их серверах, да и собственно как такового "облака" нет в данном случае.

легко проверяется ведь.
К примеру:
https://ru.ivideon.com/tarify-dlya-doma/

По поводу китайских сервисов, "прилагающихся к регистратору" сказать ничего не могу, еще ничего не устанавливал, но, как минимум, просматривать картинку на смартфоне можно будет.
цитата приват /
mxkmaster / 02.11.17 - 13:49 #6641992
Вы Бонд великий теоретик. Пойдёте в НЭСК - предупредите. Я в этот день воздержусь от посещения их офиса :)
цитата приват /
bond / 02.11.17 - 14:09 #6641997
QUOTE (mxkmaster @ 02.11.17 - 13:49)
Вы Бонд великий теоретик. Пойдёте в НЭСК - предупредите. Я в этот день воздержусь от посещения их офиса  :)

конкретные претензии к приведенной ссылке есть?
Возможно, теоретик кто-то другой?

PS: с НЭСКом я проблемы в онлайне решаю, ходите туда на здоровье, если не лень

PPS: меня убеждают в том, что забросить видео в облако - проблема. сюр какой-то.
цитата приват /
Rusi / 02.11.17 - 14:43 #6642003
QUOTE (Santjago @ 02.11.17 - 09:16)
сойти с ума с этих бондовских холиваров....... Даже представить себе не могу - на сколько часов он может парализовать очередь в нэске при спорном начислении?!

это пять! :D
цитата приват /
CTAPbIu / 02.11.17 - 15:43 #6642014
QUOTE (bond @ 02.11.17 - 13:45)
QUOTE (mxkmaster @ 02.11.17 - 11:09)
Касательно "облаков" для удалённого видеонаблюдения по заявлению самих производителей никакие данные не сохраняются на их серверах, да и собственно как такового "облака" нет в данном случае.

легко проверяется ведь.
К примеру:
https://ru.ivideon.com/tarify-dlya-doma/

По поводу китайских сервисов, "прилагающихся к регистратору" сказать ничего не могу, еще ничего не устанавливал, но, как минимум, просматривать картинку на смартфоне можно будет.

У меня китайский китай, прога XMEye вроде вполне себе работает.
цитата приват /
bond / 02.11.17 - 15:46 #6642015
QUOTE (CTAPbIu @ 02.11.17 - 15:43)
У меня китайский китай, прога XMEye вроде вполне себе работает.

Если я правильно понимаю, она просто пробрасывает линк через сервер к домашнему хранилищу?
Т.е. решает только задачу онлайн-доступа к данным?
цитата приват /
CTAPbIu / 02.11.17 - 18:23 #6642042
Да, на работе ткнул кнопку и видишь, что на участке творится. Может что то и ещё умеет, но у меня инет от симки, далеко на нём не уедешь.
цитата приват /
nick_v / 06.11.17 - 09:50 #6642519
Осталось после стройки:
Наливные полы:
eurocol 914 2 мешка по 25 кг. 450 р/мешок
ЕС монолит 2 мешка по 25 кг. 250 р/мешок
Софиты с перфорацией 1/3 аквасистем, рал 8017 (шоколадка) 240х33 9 штук 400 р/шт.
Доска дюймовка 11-12 см. длиной 285-300 см. после плиты в нормальном состоянии 3-3,5 м3 по 5000 р/м3
Если кому интересно - велком в личку.
цитата приват /
KNV / 07.11.17 - 21:26 #6642766
Возвращаюсь к теме светодиодных прожекторов и их коммутации. Смонтировал прожектор 30вт+сумеречный датчик. Действительно, прожектор в режиме "выключено" едва заметно подсвечивает свои светодиоды. Хз, кому это может помешать - днем это не видно, а как стемнеет прожектор горит. Кстати такой прожектор светит достаточно бодро - хотел ставить с одной стороны фасада два таких, сейчас пожалуй скорее всего передумаю.
цитата приват /
bond / 07.11.17 - 21:47 #6642770
я вот поставил два по 50, надо было все-таки два по 100...
цитата приват /
gogson / 07.11.17 - 21:54 #6642772
У мене в камерах стоит карта памяти, они туда пишут, ну и еще на регистратор с хардом, и можно типа онлайн позырить с карты. А видеоегистратор прятать надо или бетонировать.
цитата приват /
alexraevskiy / 07.11.17 - 22:48 #6642777
ваши размышления не соответствуют теме. создавайте свою и там меряйтесь. напоминаю-что стоит? соответствуйте истине. а то щас фото штук 40 накидаю. :D
цитата приват /
KNV / 08.11.17 - 09:01 #6642793
QUOTE (bond @ 07.11.17 - 21:47)
я вот поставил два по 50, надо было все-таки два по 100...

На ранчо самое оно. :) В выключенном состоянии 50вт подсвечиваются, не обращал внимания?
цитата приват /
bond / 08.11.17 - 09:32 #6642797
QUOTE (KNV @ 08.11.17 - 09:01)
В выключенном состоянии 50вт подсвечиваются, не обращал внимания?

У меня не светятся. Я автоматику пока не врубал, там куча кустов и деревьев, сплошное движение.

PS:
прожектор 2шт*959р = 1918р
Провод гибкий плоский ШВВП 2х0,75 10 м 199р*2=398р
Выключатель проходной открытой установки IP44 белый Этюд Schneider Electric 199р (установлен в помещении)
Гофротруба 16 мм с зондом 25 м 249р
Коробка распределительная открытой установки 70х70х40 мм Schneider Electric 35р
всякие мелочи типа саморезов, креплений гофры и тд уже были, не считал.
Итого 2799руб за хорошее освещение участка. Неслабо....
цитата приват /
KNV / 08.11.17 - 10:00 #6642805
QUOTE (bond @ 08.11.17 - 09:32)
Я автоматику пока не врубал, там куча кустов и деревьев, сплошное движение.


Ващета производители пироэлектрических датчиков движения обещают реакцию только на теплокровных посетителей участка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос