главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Santjago / 28.10.17 - 23:04 #6641208
ребята, ну обсуждать фасадный лофт меж Бондом и КВН-ом - это как цеплять значок на мужские лосины..... ну фу же, право-слово!.
цитата приват /
Zoloto / 29.10.17 - 02:59 #6641221
QUOTE (Santjago @ 28.10.17 - 23:04)
какцеплять значок на мужские лосины..

попался.
цитата приват /
bond / 29.10.17 - 09:18 #6641234
Прям страшно писать в теме. лосины какие-то...

Скажите, датчики движения IP44 на улице устанавливать можно? В местных магазинах, похоже, других и нет.
цитата приват /
Santjago / 29.10.17 - 10:00 #6641244
QUOTE (bond @ 29.10.17 - 09:18)
датчики движения IP44 на улице устанавливать можно?

тебе для каких целей - только для включения света или удаленного видеонаблюдения? Тогда можно AHD или IP камеры понавтыкать, там уже есть датчики, и просматривать - как лазают коты и летают бабочки.......
цитата приват /
funtik / 29.10.17 - 10:24 #6641246
44 для улицы мало. Полностью под открытым небом будет стоять? или под навесом?

лучше ip 55 поставить
http://www.etm.ru/cat/nn/8234443/
http://www.etm.ru/cat/nn/912689/
в наличии. срабатывает нормально, дешевые не всегда нормально срабатывают .ставил такой
http://www.etm.ru/cat/nn/3895925/

или вместе с прожектором
http://www.etm.ru/cat/nn/6534138/
цитата приват /
CTAPbIu / 29.10.17 - 11:06 #6641252
QUOTE (Santjago @ 29.10.17 - 10:00)
и просматривать - как лазают коты и летают бабочки.......

самое интересное это пауки ночью на ИК подсветке.
цитата приват /
KNV / 29.10.17 - 14:13 #6641283
QUOTE (bond @ 29.10.17 - 09:18)
Скажите, датчики движения IP44 на улице устанавливать можно? В местных магазинах, похоже, других и нет.

Уличное исполнение от IP65 и выше. Так что смотри тогда вместе с прожектором, как советовали выше.
цитата приват /
Emby / 29.10.17 - 18:15 #6641305
Всем, привет.
Подскажите, по чём сейчас работа 1м2 шпатлёвкой под "яичко" сделать качественно?
объём около 30м2 может больше.
цитата приват /
Pioneer1 / 29.10.17 - 18:33 #6641310
QUOTE (bond @ 29.10.17 - 09:18)
Прям страшно писать в теме. лосины какие-то...

Скажите, датчики движения IP44 на улице устанавливать можно? В местных магазинах, похоже, других и нет.

Тогда тебе в комплект еще и датчик освещенности нужен - по движению и днем включаться будет.
цитата приват /
funtik / 29.10.17 - 21:52 #6641336
в датчике движения все есть. они совмещенные обычно.
цитата приват /
bond / 30.10.17 - 09:02 #6641368
QUOTE (Santjago @ 29.10.17 - 10:00)
тебе для каких целей - только для включения света или удаленного видеонаблюдения? Тогда можно AHD или IP камеры понавтыкать, там уже есть датчики, и просматривать - как лазают коты и летают бабочки.......

пока для включения. А там видно будет.
На камерах с подсветкой какие-то мутные пятна ночью. Никакого качества картинки. Прожектор все равно нужен.
QUOTE
Уличное исполнение от IP65 и выше. Так что смотри тогда вместе с прожектором, как советовали выше.

ну, оно понятно. Но и 44 вроде как "брызгозащищенное". Может, народ ставит их и на улице и не заморачивается? Пока под навесом поставлю, а там видно будет.
QUOTE
лучше ip 55 поставить
http://www.etm.ru/cat/nn/8234443/

вот спасибо! Сети сетями, а без спец. магазинов, выходит, никак.
цитата приват /
funtik / 30.10.17 - 17:25 #6641451
Датчик движения эти приедут быстро. на следующий день после заказа.
MULTIMAT 200° http://www.etm.ru/cat/nn/8011958/
http://www.etm.ru/cat/nn/3895925/
Шнайдеровские будут долго ехать.

А какие камеры стоят??? Что за фирма?
цитата приват /
KNV / 30.10.17 - 19:25 #6641472
QUOTE (funtik @ 30.10.17 - 17:25)
Датчик движения эти приедут быстро. на следующий день после заказа.
MULTIMAT 200° http://www.etm.ru/cat/nn/8011958/
http://www.etm.ru/cat/nn/3895925/
Шнайдеровские будут долго ехать.

А какие камеры стоят??? Что за фирма?

Не проще ли взять за те же деньги прожектор с датчиком движения? Даже дешевле получается, если за мощностью не гоняться - в твоей же ссылке прожектор 30Вт с датчиком и защитой IP66. Ващще красота.
цитата приват /
bond / 31.10.17 - 09:06 #6641557
QUOTE (funtik @ 30.10.17 - 17:25)
какие камеры стоят??? Что за фирма?

да никакие пока.

Нацелился на
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Dah...4a-c846c088c1a0

QUOTE
Не проще ли взять за те же деньги прожектор с датчиком движения? Даже дешевле получается, если за мощностью не гоняться - в твоей же ссылке прожектор 30Вт с датчиком и защитой IP66.

ничего пока не знаю ни про мощность, ни про подключения датчиков. Например, можно ли на встроенных сделать "обход", чтобы выключателем можно было бы включить освещение независимо от срабатывания датчика.
цитата приват /
funtik / 31.10.17 - 11:33 #6641580
Hikvision не плохие по качеству камеры.
с выносными датчиками удобней коммутировать все это дело. Делается это не сложно.
цитата приват /
Listkoff / 31.10.17 - 15:29 #6641617
Ооо.. по такой цене круть! брал 2 года назад дороже. тока - если не ошибаюсь - регистратор под них то ж нужен ихний фирменный. под другие может не подойти. так что сразу комплект бери
цитата приват /
bond / 31.10.17 - 15:54 #6641623
QUOTE (Listkoff @ 31.10.17 - 15:29)
Ооо.. по такой цене круть! брал 2 года назад дороже. тока - если не ошибаюсь - регистратор под них то ж нужен ихний фирменный. под другие может не подойти. так что сразу комплект бери

Друзья говорят, с такими вот работают без проблем:

https://ru.aliexpress.com/item/Onvif-Mini-H...ca-ccaeac4e008d
цитата приват /
Santjago / 31.10.17 - 16:01 #6641624
у меня такой - без проблем.
цитата приват /
Listkoff / 31.10.17 - 16:10 #6641625
прастити, я не спец. но: 1. по ссылке на панели вижу адин разъем рджи 45 (как туды 8 камер пихать?) а в сеть подключать? 2. их в РФ не возят.
цитата приват /
bond / 31.10.17 - 16:16 #6641627
эээ... все камеры, насколько я понимаю, подключаются в свич с разъемами POE. К этому же свичу подключается регик.

В РФ их возят, там доставка только из Китая. Какая-то лабуда, которая нужна для лэйбла "со склада в России". Но вот как раз сейчас в России на складе их нет, извините. Но, можно заказать из Китая. как-то так.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос