главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
blaz / 16.07.17 - 21:56 #6619659
QUOTE
Для квартиры колбы типа слимлайн 1/2* или 3/4* более чем достаточно при расходе 1,5 м.куб/час.


так, а длина колбы slim line на 10" или 20" в итоге? ведь диаметр трубы подключения не выбираешь т.к. что от стояка общего выведено тот диаметр и берешь...
цитата приват /
LeHan / 17.07.17 - 08:15 #6619726
Подскажите, где купить качественный керамзитовый 32-ой блок с доставкой в Мысхако?
В Новороссийске от 56 р.
В Анапе от 37 р. (доставка от 5 до 12 т.р. везут от 500 штук.)
Может есть у кого контакты проверенных производителей?
Соотношение цена-качество!
Спасибо.
цитата приват /
novoros.info / 17.07.17 - 11:22 #6619753
QUOTE (blaz @ 16.07.17 - 21:56)
QUOTE
Для квартиры колбы типа слимлайн 1/2* или 3/4* более чем достаточно при расходе 1,5 м.куб/час.


так, а длина колбы slim line на 10" или 20" в итоге? ведь диаметр трубы подключения не выбираешь т.к. что от стояка общего выведено тот диаметр и берешь...

Встряну немного.. :))

Для квартиры (да и вообще) интересен РЕСУРС картриджа, а не его пропускная способность.. Есть разница менять через 10 тыс литров или через 50?? Другое дело габариты. В квартире очень сложно что-то большое установить, да потом еще иметь возможность подлезть для замены..

Про железо. С водопроводной водой бороться нельзя. Можно уменьшить количество растворенного железа, но не исключить. Это если колбочками.. Ресурсы картриджей маленькие.
Видимое (в виде ржавчины или хлопьев)железо можно отсекать обычным мех. фильтром.

Про жесткость. Тоже самое. Умягчитель кабинетного типа (все-в-одном) поможет. Минусы: габариты, цена, расход воды на промывку и регенерацию.

Про хлор: Из опыта скажу, что ВВ10 с угольным картриджем реально работает. Это если у вас своя водогрейка. Если горячая централизовано - то .. ну сами понимаете.
Замена: раз в пол-года. Уголь дороговатый, но если раскидать на весь срок эксплуатации, то получается по 100-150 р/мес
цитата приват /
kuy / 17.07.17 - 15:16 #6619798
Где в городе мраморную крошку купить?
В мешках. Белую
цитата приват /
artem / 17.07.17 - 22:52 #6619923
QUOTE (LeHan @ 17.07.17 - 09:15)
Подскажите, где купить качественный керамзитовый 32-ой блок с доставкой в Мысхако?
В Новороссийске от 56 р.
В Анапе от 37 р. (доставка от 5 до 12 т.р. везут от 500 штук.)
Может есть у кого контакты проверенных производителей?
Соотношение цена-качество!
Спасибо.
цитата приват /
blaz / 18.07.17 - 00:25 #6619959
novoros.info
ну, емае, было относительно понятно :) а теперь еще оказывается сами по себе катриджи отличаются ресурсом!

скажи, есть компетентные люди, которые за деньги комплексно решат вопрос от и до - типа я в инвитро делаю анализ воды, а мне затем подбирают оборудование (мех. фильтра с катриджами и систему умягчения и обезжелезивания), оглашают ценик и сообщают каких размеров нишу-шкаф приготовить под это все добро? можно в личку.
цитата приват /
Listkoff / 18.07.17 - 14:43 #6620047
QUOTE (LeHan @ 17.07.17 - 08:15)
Подскажите, где купить качественный керамзитовый 32-ой блок с доставкой в Мысхако?
В Новороссийске от 56 р.
В Анапе от 37 р. (доставка от 5 до 12 т.р. везут от 500 штук.)
Может есть у кого контакты проверенных производителей?
Соотношение цена-качество!
Спасибо.

сколько надо блока? тел в личку бросьте
цитата приват /
CHiLD / 18.07.17 - 14:52 #6620048
*удалено*
цитата приват /
ведьмочка / 18.07.17 - 18:48 #6620094
QUOTE (kuy @ 17.07.17 - 15:16)
Где в городе мраморную крошку купить?
В мешках. Белую
цитата приват /
alexraevskiy / 19.07.17 - 22:47 #6620461
QUOTE (LeHan @ 17.07.17 - 08:15)
Подскажите, где купить качественный керамзитовый 32-ой блок с доставкой в Мысхако?
В Новороссийске от 56 р.
В Анапе от 37 р. (доставка от 5 до 12 т.р. везут от 500 штук.)
Может есть у кого контакты проверенных производителей?
Соотношение цена-качество!
Спасибо.

у меня в Мысхако, почти, есть поддонов 5-6 блока керамзитового 32-го. Осталось лишнее. Блок отличного качества. Можно самовывоз- можно с краном машину заказать. т.8918-3879126 Александр
цитата приват /
kolobok / 20.07.17 - 06:36 #6620507
Доброго времени ! подскажите сколько стоит на сегодняшний день сделать кровлю металла черепица? примерно 200кв м . может кто недавно собирал крышу!
спасибо за совет!)
цитата приват /
artem / 20.07.17 - 07:09 #6620510
С работой примерно тыщ 400
цитата приват /
LeHan / 20.07.17 - 07:36 #6620516
QUOTE (alexraevskiy @ 19.07.17 - 22:47)
у меня в Мысхако, почти, есть поддонов 5-6 блока керамзитового 32-го. Осталось лишнее. Блок отличного качества. Можно самовывоз- можно с краном машину заказать. т.8918-3879126 Александр

Спасибо за предложение.
Мне нужно 3500 штук и получил вчера первую партию из Анапы по цене с доставкой 56 р.
Вопрос более не актуален.
цитата приват /
alexraevskiy / 20.07.17 - 09:52 #6620534
200 кв.м кровля примерно 420 000 руб. С материалами и работой. Без утепления.Постоянно изготавливаем такие кровли.
цитата приват /
kolobok / 20.07.17 - 14:23 #6620633
QUOTE (alexraevskiy @ 20.07.17 - 09:52)
200 кв.м кровля примерно 420 000 руб. С материалами и работой. Без утепления.Постоянно изготавливаем такие кровли.

сколько один квадрат стоит? можете расписать работу и цену?
цитата приват /
alexraevskiy / 20.07.17 - 15:06 #6620641
Все вопросы по цене, проекту кровли, материалам-в личку.
цитата приват /
LeHan / 20.07.17 - 15:22 #6620645
Не могу найти брус 100х250 в наличии!!!
Может кто встречал где?
цитата приват /
alexraevskiy / 20.07.17 - 16:20 #6620660
никогда такой не встречал. максимум 200 на 200
цитата приват /
KNV / 21.07.17 - 12:11 #6620864
В свете последних погодных событий возник вопрос. Никто не заморачивался попытками герметизации распашных гаражных ворот на предмет протечек? Может кто опытом поделится?
В особо экстремальные ливни, когда они длятся по нескольку дней, вода перед воротами может подняться сантиметров на 30-40. Хотелось бы это как-то запобороть.
цитата приват /
volk1112 / 21.07.17 - 12:54 #6620876
Дренажная канава или приямок должны справиться с этой проблемой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос