главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
volk1112 / 29.05.17 - 16:07 #6609968
QUOTE (nick_v @ 29.05.17 - 15:49)
Подскажите - нужен квадратный или прямоугольный канализационный (смотровой) люк.

(IMG:http://www.europartner-co.ru/img_lib/ajaxfileupload_60e0beb2.jpg)

Какой максимальный размер можно купить в нашем городе?

Бери круглый. Квадратные периодически падают в проем.
цитата приват /
Listkoff / 29.05.17 - 16:48 #6609977
люки на ЗР или на Мысх. шоссе у Филиппа
цитата приват /
alexraevskiy / 29.05.17 - 19:18 #6609997
ни один люк никогда и ни у кого не упал. максимальный размер я встречал 90 на 90
цитата приват /
volk1112 / 29.05.17 - 21:48 #6610010
Специально для тех кто не дружит с головой или геометрией рассказываю: любая сторона квадрата всегда меньше любой его диагонали. Так что если квадратный люк скользкий или его неправильно ухватить, то велика вероятность уронить в проем. С круглым такой фокус не проканает. Люки всякие есть в ЦСМ в Цемдолине.
цитата приват /
nick_v / 29.05.17 - 21:51 #6610011
QUOTE (alexraevskiy @ 29.05.17 - 19:18)
ни один люк никогда и ни у кого не упал. максимальный размер я встречал 90 на 90

А где именно?
QUOTE
Специально для тех кто не дружит с головой или геометрией рассказываю: любая сторона квадрата всегда меньше любой его диагонали. Так что если квадратный люк скользкий или его неправильно ухватить, то велика вероятность уронить в проем. С круглым такой фокус не проканает. Люки всякие есть в ЦСМ в Цемдолине.

Не хочу круглый. Мне колодец утеплять надо, а выложенный кругом - проблематично.
В Цемдолине 70-е только видел.
цитата приват /
KNV / 29.05.17 - 22:21 #6610016
QUOTE (nick_v @ 29.05.17 - 21:51)
Не хочу круглый. Мне колодец утеплять надо, а выложенный кругом - проблематично.

И в чем же проблема? :blink:
цитата приват /
Listkoff / 29.05.17 - 22:33 #6610018
пенопласт не гнется
цитата приват /
kress13 / 29.05.17 - 22:40 #6610020
А квадратный колодец, круглый люк? Вроде норм должно быть :)
цитата приват /
KNV / 29.05.17 - 22:44 #6610021
QUOTE (Listkoff @ 29.05.17 - 22:33)
пенопласт не гнется

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас! ©
цитата приват /
nick_v / 29.05.17 - 23:17 #6610027
QUOTE (kress13 @ 29.05.17 - 22:40)
А квадратный колодец, круглый люк? Вроде норм должно быть :)

Это потолок надо лить. Проще стены выгнать и накрыть люком большего размера.
QUOTE
пенопласт не гнется

вот-вот ))
цитата приват /
Santjago / 31.05.17 - 16:07 #6610426
Кто в теме - где у нас магистральные фильтра/картриджи для воды большим выбором и в наличии?
цитата приват /
Pioneer1 / 31.05.17 - 18:34 #6610445
Теплократия, Вентос, Техсервис, на ЗР, Аквафор и т.д и т.п любые.
цитата приват /
kuy / 01.06.17 - 11:42 #6610567
Кто недавно чернозем завозил хороший без всяких корневищ и прочего мусора?
Киньте контакт
цитата приват /
RUDOL"F / 02.06.17 - 10:06 #6610746
Розницу с Окрября закрыли, а ценник был самый низкий по городу в связи с чем вопрос, Кто где цемент берет?
цитата приват /
alex_rus / 02.06.17 - 10:07 #6610747
Новоросцемент-275 руб
цитата приват /
mxkmaster / 03.06.17 - 01:51 #6610920
QUOTE (RUDOL"F @ 02.06.17 - 10:06)
Розницу с Окрября закрыли, а ценник был самый низкий по городу в связи с чем вопрос, Кто где цемент берет?

У РУДОЛ`ФА время на цемент появилось, а то так был весь в работе, что даже свой должок перед людьми позабыл.
цитата приват /
formoza / 04.06.17 - 11:31 #6611124
нужно куба два ,кругляка покрупней,чисто для декоративных функций.пеньки длиной в пол метра идеально.
цитата приват /
alexraevskiy / 04.06.17 - 12:44 #6611149
80 рублей за одну стойку длиной от 2 до 2.6 метра.
цитата приват /
formoza / 04.06.17 - 20:09 #6611237
???
цитата приват /
mxkmaster / 04.06.17 - 20:27 #6611244
QUOTE (formoza @ 04.06.17 - 20:09)
???

Вы всё-таки уточните желаемый диаметр. И скорее всего вам будет проще заказать дрова кругляк и самому напилить на плашки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос