главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Black Bug / 29.03.17 - 20:22 #6594252
QUOTE (bond @ 29.03.17 - 16:44)
Может, ничего этого и не нужно. Ну вот ситуация - старый участок, старые документы, перед продажей было межевание, сделали новые документы и все такое. Я потом смотрю - старые столбы угловые стоят изрядно наклонившись. Вот и думаю, как эти геодезисты меряли - если по верхушкам столбов - могли полметра туда-сюда отхватить

Геодезисты не меряют по верхушкам столбов :)
цитата приват /
bond / 29.03.17 - 20:28 #6594257
QUOTE (Black Bug @ 29.03.17 - 20:22)
Геодезисты не меряют по верхушкам столбов

Доверяй, но проверяй!
цитата приват /
Forester / 29.03.17 - 21:09 #6594269
они все примеряют на общую карту и так не может быть
цитата приват /
gogson / 30.03.17 - 00:39 #6594367
QUOTE (bond @ 29.03.17 - 14:55)
QUOTE (CTAPbIu @ 29.03.17 - 14:51)
QUOTE (bond @ 29.03.17 - 11:36)
круто... надо проверить.

Как интересно, у них то оборудование чай будет попрофессиональней чем какой нибудь ГугльЕрс на андройде. Максимум что у меня получалось получить в ясную погоду на хорошем ГПС навигаторе +\- 1 м.

рулеткой померять можно.
по их данным размеры участка обозначены.

А вообще, такое как "перемерять" или "перемежевать" практикуется?

Если кто-то чето там неправильно померил и оформил, все можно переделать, в гугле это называется кадастровая ошибка.
цитата приват /
123 / 30.03.17 - 01:04 #6594374
QUOTE (kuy @ 28.03.17 - 21:05)
В конструктиве узнаю, но стопудово в наличии нет, может под заказ привезут.

123
А на Дзержинке где?

На Дзержинсокого нету, это я давние времена вспомнил, там теперь Крепмаркет.
на сайте Кнауфа указано ООО Конструктив
http://www.knauf.ru/service/where-to-buy/i...ab0__region-168
цитата приват /
Rusi / 30.03.17 - 01:11 #6594375
QUOTE (bond @ 29.03.17 - 14:55)
А вообще, такое как "перемерять" или "перемежевать" практикуется?

если согласуешь новые границы с соседями, то легко :))
цитата приват /
bond / 30.03.17 - 08:38 #6594415
ладно. сначала сам перемеряю, потом будет видно, что с соседями делать
цитата приват /
Headache / 30.03.17 - 12:20 #6594497
А если обнаружится, что соседи залезли за межу?
Какой алгоритм действий, кроме "как в 90-е" ?
цитата приват /
bond / 30.03.17 - 12:24 #6594500
QUOTE (Headache @ 30.03.17 - 12:20)
А если обнаружится, что соседи залезли за межу?
Какой алгоритм действий, кроме "как в 90-е" ?

вот я и спрашиваю....
цитата приват /
BIG Krot / 30.03.17 - 12:34 #6594501
грамотный адвокат или в росеестре спросить)))

у Товарища парочка вопросов.

1. сильно плохо, если в доме обычный кабель ввг, нет абревиатуры, что он не горюч?
2. надо выкопать оставшиеся две секции септика - цена.
3. сделать резервуар для воды (в земле) - цена.
4. киньте контакты, пожалуйста, людей кто ищет воду и копает скважину правильно.

заранее благодарю!
цитата приват /
Armen_hay / 31.03.17 - 01:30 #6594721
QUOTE (BIG Krot @ 30.03.17 - 12:34)
грамотный адвокат или в росеестре спросить)))

у Товарища парочка вопросов.

1. сильно плохо, если в доме обычный кабель ввг, нет абревиатуры, что он не горюч?
2. надо выкопать оставшиеся две секции септика - цена.
3. сделать резервуар для воды (в земле) - цена.
4. киньте контакты, пожалуйста, людей кто ищет воду и копает скважину правильно.

заранее благодарю!

Правильная скважина стоит от 4500 руб за метр, могу кинуть номерок.
цитата приват /
йцуке10 / 31.03.17 - 02:11 #6594725
QUOTE (gogson @ 30.03.17 - 00:39)

Если кто-то чето там неправильно померил и оформил, все можно переделать, в гугле это называется кадастровая ошибка.

Сосед, там кадастры с плавающими точками.
Для глобального срача между нами.

Межу делить из обреза.
цитата приват /
kuy / 31.03.17 - 04:35 #6594727
Armen_hay
А можно если не секрет калькуляцию образования цены?
Это если человеку "правильно" бурить 50 метров нужно отдать 225т.р.?
И это не факт что в результате не получишь сероводорода.
И тысячь 200 еще на очистку всего этого добра (
цитата приват /
alexraevskiy / 31.03.17 - 07:00 #6594732
Правильный дом не может стоить 1 млн........
цитата приват /
bond / 31.03.17 - 08:02 #6594737
QUOTE (Armen_hay @ 31.03.17 - 01:30)
Правильная скважина стоит от 4500 руб за метр, могу кинуть номерок.

народ, это _реально_ сейчас цены такие?
цитата приват /
alexraevskiy / 31.03.17 - 08:35 #6594740
конечно нет.
цитата приват /
kress13 / 31.03.17 - 08:43 #6594742
QUOTE
народ, это _реально_ сейчас цены такие?
Это наверное за копку колодца вручную такие цены :) Так вроде 800-1000 за метр бурения. Заказчику моему нынешнему относительно недавно 40 метров по 800 бурили.
цитата приват /
bond / 31.03.17 - 08:48 #6594743
Спасибо, люди!
Наверное, Армен так отбивает цену на дом в миллион
цитата приват /
volk1112 / 31.03.17 - 09:18 #6594744
Где у нас маяки штукатурные пластиковые можно приобрести? Желательно повыше, 10мм.
цитата приват /
kress13 / 31.03.17 - 09:59 #6594761
Да почти везде: трофимчук, напарник, конструктив.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос