главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 10.02.17 - 18:15 #6579973
Помнится мне, как меня одно время тут пытались уму разуму учить технологи. Слились теоретики?
Не нарушайте указания производителей.
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.17 - 19:06 #6579981
QUOTE (alexraevskiy @ 10.02.17 - 18:15)
Помнится мне, как меня одно время тут пытались уму разуму учить технологи. Слились теоретики?
Не нарушайте указания производителей.

Это уже твоя привилегия! В этом лидирующие позиции достиг.
Кресс говорил про "неделю" и Борис дал ссылку на инструкцию с "неделей".
Лыжи не едут? :blink:
цитата приват /
kress13 / 10.02.17 - 19:19 #6579983
Я вообще давал ссылку, где укладка плитки через 1 день, настил покрытия - 3-5 дней, при температуре в помещении 18-20°С и относительной влажности 60% Лично я технологии соблюдаю, касательно наливного пола даже было дело, звонил в техподдержку, консультировался по некоторым нюансам. А после заявления, что
QUOTE
гипсовые смеси ваще шлак на лоха
дальнейший спор считаю совершенно бессмысленным и от дальнейшего обсуждения воздерживаюсь.
цитата приват /
rezident93 / 10.02.17 - 19:24 #6579985
Некоторые писали тут что вибратор для бетона не нужен, профессионалы и без него бетон хорошо заливают :D
цитата приват /
Lex2007 / 10.02.17 - 19:30 #6579986
Кресс, ты полусухую стяжку делаешь? или только наливную??
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.17 - 21:04 #6580013
kress13
В том то и дело, 3 разных производителя смесей и везде по букварю работы. В чем весь спор? ХЗ.
цитата приват /
alexraevskiy / 10.02.17 - 21:08 #6580015
снова повылазили что ли? заскучали в долгие зимние вечера? или дача не продается , а инженерные системы отопления не монтируются? Ну давайте, кто "круче" Яшки Косого в стяжках разбирается!
цитата приват /
kress13 / 10.02.17 - 21:16 #6580018
QUOTE
Кресс, ты полусухую стяжку делаешь? или только наливную??
Нет, полусухую не делаю.
QUOTE
снова повылазили что ли? заскучали в долгие зимние вечера? или дача не продается , а инженерные системы отопления не монтируются? Ну давайте, кто "круче" Яшки Косого в стяжках разбирается!
Алекс, ты же христианин? Зачем людей задеваешь и провоцируешь? Напомню тебе из Соломоновых притчей: "Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость"
цитата приват /
rezident93 / 10.02.17 - 21:25 #6580029
А по Русски: что посеешь, то по жнешь! ;)
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.17 - 21:27 #6580030
Цирк уехал......
цитата приват /
Lex2007 / 10.02.17 - 21:46 #6580042
QUOTE (rezident93 @ 10.02.17 - 21:25)
А по Русски: что посеешь, то по жнешь!  ;)

Это, кстати, тоже Библейская цитата. Гал 6:7.
цитата приват /
Барменчик / 10.02.17 - 22:00 #6580049
QUOTE (alexraevskiy @ 10.02.17 - 18:15)
Помнится мне, как меня одно время тут пытались уму разуму учить технологи. Слились теоретики?
Не нарушайте указания производителей.

нет, просто все местные обитатели уже поняли, что тебе что-то объяснять как об стенку горохом, поэтому просто стараются не обращать внимания. :D
цитата приват /
alexraevskiy / 10.02.17 - 22:02 #6580050
кресс-ты хорошие цитаты привел. и лекс тоже. в верном направлении двигаетесь. ну раз на таком языке разговор пошел-то обличение не принимаю. я воспитательную беседу провожу с теми, кто слишком много дает советы из гугла-а сам руками это не испытал. называется-укоры трепачам.
Прит.27:6 Искренни укоризны от любящего, и
лживы поцелуи ненавидящего.
Барменчик-и ты снова тут???!!!!!! группа еще не в сборе. ждем остальных.
цитата приват /
Барменчик / 10.02.17 - 22:10 #6580051
раевский, ты ж там столяр великий? выстрогай себе буратину и ему воспитательные беседы проводи. здесь на них уже большинству просто поколено.

п.с. И да, я всегда здесь. Вот только писать что-то по существу никакого желания нет. Пока модераторы не поймут насколько ты всех бесишь и не примут меры, я в этой теме не участвую

Это сообщение отредактировал Барменчик - 10.02.17 - 22:14
цитата приват /
alexraevskiy / 10.02.17 - 22:17 #6580052
великий не великий-но что то могу. своими руками. опыт есть. здесь не большинству "по колено". здесь определенному вашему кругу гуглофонов еще сопли подтирать нужно. не забывай-кроме пятерки вас здесь тысячи серьезных людей бывают. помалкивать нужно сынок иногда и не влазить в те разговоры-куда тебя не приглашали.
модераторы реагирует на твою психику сломанную в детстве?
а теперь по теме. Произведена заливка фундаментной плиты. стоимость материалов с работой-167000 руб.
на другом фото-вот так разорвало трубу для горячей воды давлением 6 очков.Очень известная фирма.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1702/db/8ddbc1f7ca75.jpg)
(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1702/8f/1b519d089c35.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.17 - 22:57 #6580059
Представляю сколько проблем будет у мастеров при дальнейшей работе с канализацией на данном объекте. Это просто жесть.
И не работайте со всяким говном как на фото, любой садовый шланг 10 кг держит легко, а ПП на 80-100 кг рвет. Жертвы рекламы, опыт, сынки. :D
цитата приват /
alexraevskiy / 10.02.17 - 23:04 #6580060
не будет с канализацией проблем. у нас все продумано-не забывай о опыте в строительстве. все ошибки юности учтены-ю туб и форум хаус давно заучен наизусть. пионер-тебя твоя невнимательность и осуждение по фото, не видя сути, когда нить может подвести под монастырь. Будь внимателен в осуждении, чтобы потом не признавать свои ошибки. совет дня.
цитата приват /
rezident93 / 10.02.17 - 23:18 #6580068
Не зря все таки форум наш создавался, смотришь умные люди напишут про пользу использования вибраторов при укладке бетона, другие их послушают и становятся немного лучше и качество работы повышается ;)
цитата приват /
Pioneer1 / 10.02.17 - 23:22 #6580070
Вся суть на фото уже есть как и на предыдущих. Ошибки свои признаю, чего и тебе советую. Нет - даю тебе совет дня! ;) Делайте вокруг канальи опалубку из дюймовки 300 х 300 мм для возможности смещения и нормального вывода из плиты, а то потом за такими строителями тратится куча времени и сил на исправления. http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=253688&st=300 - ваша работа по каналье?
цитата приват /
SergINI / 11.02.17 - 00:30 #6580084
QUOTE
на другом фото-вот так разорвало трубу для горячей воды далением 6 очков.Очень известная фирма.

Х.з. У меня по всему дому обычные пластиковые разведены. 17 лет ни одного разрыва и течи. На горячую ставил обычные как и на холодную. На рынке тогда одна фирма была "Турецкие". В огород на полив металлопластик закопан: тоже проблем нет. У соседа постоянно трубы рвутся, хоть магистраль у нас одна и давление одинаковое. И ещё для горячей же тоже разные трубы бывают. Может для отопления эти трубы?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос