главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
serg280976 / 29.12.16 - 11:20 #6564770
У меня на 5квт линию установлен стабилизатор 12 квт, при хорошей загрузке потребителями , стабилизатор загружается на 80%(индикация на стабилизаторе). При низком напряжении иногда выбивает автомат в щитке. Ставить стабилизатор меньшей мощности думаю мне бы не стоило.

цитата приват /
Sega S / 29.12.16 - 12:07 #6564786
Я уже зарекся брать дешевые стабилизаторы - за последние 2 недели - 2 неудачные попытки.
1я попытка: SVEN 10 квт из юлмарта (примерно 10 тыщ цена). Купил, подключил, включил... Так эта хрень - на каждый шаг переключения на 5 секунд всю нагрузку отключает. Бред какой-то... Притом явно не неисправность - он даже на экране обратный отсчет секунд ведет. Вернул в юлмарт - хорошо, что с возвратом проблем не было.
2я попытка - ruself 9 квт из всеинструменты.ру - вчера забрал. Подключил, включил - яростно щелкает всеми подряд реле и искрит на нагрузке в 1 квт. жесть :-(
Поеду сегодня возвращать.
С ресантой даже связываться не буду - выдел один раз ее горящую и читал их форум с жалобами.
Похоже надо жабу придержать и брать либо тиристорный, либо еще один инверторный (на 1-й фазе уже стоит 5квт инверторный - отлично работает.)
цитата приват /
funtik / 29.12.16 - 13:30 #6564831
http://progress-msk.com/
хорошие стабилизаторы, но не дешевые.
цитата приват /
Sega S / 29.12.16 - 13:40 #6564836
Да уж - прилично так...
У меня 5 квт на фазу. С запасом нужно брать как минимум 8 квт.
http://progress-msk.com/katalog/stabilizat...progress-8000tr
32600 :-(
цитата приват /
funtik / 29.12.16 - 13:59 #6564843
цитата приват /
Headache / 29.12.16 - 14:08 #6564844
QUOTE (Барменчик @ 29.12.16 - 10:00)
QUOTE
IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1612/47/3fa0c46236b0.jpg

кто-нибудь может мне объяснить глубокий смысл эркеров на фасаде, как на фото? Функциональность стремится к 0, красота на любителя, зато добавляет неплохой такой + к общей стоимости сметы.

По стабилизатору у меня Uniel, модель, еслинадо, напишу вечером. Вытягивал со 140 до 200

СНВТ -10000.
Пользую лет пять, минимум.

Производство - Энергия. РФ.
Не было еще проблем.


http://voltmarket.ru/catalog/odnofaznye_st...dDwaAjSE8P8HAQ#
цитата приват /
Ubrenfar / 30.12.16 - 12:53 #6565266
Всем привет! и с Наступающим!
подскажите, где у нас можно посмотреть и прикупить терморегулятор для электро котла протерм 14квт, чтоб была функция на семь дней и ценник не более 4тр?
цитата приват /
CHiLD / 30.12.16 - 15:01 #6565329
Программируемый термостат EMMETi Sintesi - 4 000, в наличии, пр-во Италия.

(IMG:http://www.teplo-com.ru/upload/iblock/433/433f151b4b077ff93c8e8b382469ac17.png)
цитата приват /
юнгар / 01.01.17 - 09:09 #6566024
QUOTE (alexraevskiy @ 28.12.16 - 23:04)

Освободились фасадчики и штукатуры. Можем выполнить работу. штукатурка по маякам-от 250 руб. за кв.м и фасад-от 1 000 руб. за кв.м (фасад стоимость с материалами)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i510/1612/91/07625bfb875c.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1612/40/dafec6b9d80e.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1612/7b/36dc2800b136.jpg)

Алекс , что за панели? Сколько выходит кв.м?
цитата приват /
alexraevskiy / 01.01.17 - 13:44 #6566088
Какие панели????
цитата приват /
юнгар / 01.01.17 - 15:42 #6566169
Разве это не фасадные панели? Или кирпичом облицован?
цитата приват /
ALEX75 / 01.01.17 - 17:43 #6566204
QUOTE (юнгар @ 01.01.17 - 15:42)
Разве это не фасадные панели? Или кирпичом облицован
цитата приват /
юнгар / 01.01.17 - 19:03 #6566230
http://www.grandline.ru/shop/fasad/fasadnye-paneli/ya-fasad/ видел такой вариант фасада. И есть панели "под кирпич". Отличить от кирпича можно только вблизи
цитата приват /
alexraevskiy / 01.01.17 - 20:03 #6566262
Нет. Это кирпич. Не славянский. Это из Калининграда заказывали. Завод 5 элемент
цитата приват /
Emby / 05.01.17 - 18:33 #6567459
В Раевке орудуют домушники.

Не боятся даже хозяев, которые в это время дома.

Обчистили несколько домов по соседству:
Унесли генератор, электроинструменты, батареи отопления, и по мелочи.
Если где будут всплывать предложения о продаже, маякуйте.

Милиция даже не пытается найти.
Вывод один, мочить таких ублюдков сразу на месте, а лучше отрубить руки, чтобы больше не хотелось воровать.
цитата приват /
mxkmaster / 05.01.17 - 18:58 #6567467
QUOTE (Emby @ 05.01.17 - 18:33)
Милиция даже не пытается найти.
..
а лучше отрубить  руки

Отрубишь руки - вот тут милиция с удовольствием сразу возьмётся за тебя. Обращались как-то к участковому. Мол есть видеозапись троих строителей и госномер автомобиля, с которого мусор вываливают на виноградники. А он в ответ: - Ну, вы там сами и разберитесь.
цитата приват /
rezident93 / 05.01.17 - 19:03 #6567469
В раевке да не может быть?? :o :o :o
А если серьезно, уже с лета в городе и близлежащих поселках орудуют, там уже десятки эпизодов как говорят злые языки несколько эпизодов когда оружие из домов уходило, а воз и ныне там, это же не бомжей ловить.
Всем рекомендую пользоваться пультовой охраной, на итог гораздо дешевле получается и спокойней.
цитата приват /
alexraevskiy / 05.01.17 - 22:06 #6567556
У моего знакомого дней 10 назад в Гайдуке генератор уперли и авторегистратор. Его дома не было, а жена не слышала.
цитата приват /
rezident93 / 05.01.17 - 23:44 #6567586
Вот бы на форуме был кто нибудь со связями в полиции помог бы людям
цитата приват /
mxkmaster / 06.01.17 - 08:40 #6567641
На Росмонтаже недавно строящийся богатый дом обнесли. Хозяин поставил на пульт после этого.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос