главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
CRAZY-ANGEL / 25.09.15 - 22:55 #6338152
QUOTE (Сорока @ 25.09.15 - 22:51)


CRAZY-ANGEL
Спасибо.. я такие тандыры в продаже в Бау-центре видела....интересовалась.. но все же решили сразу стационарный делать и не размениваться....
нам даже скорее нужна печка не как способ приготовления пищи,а как интерьер и уют в помещении .. на огонь полюбоваться ..ну и изредка шашлык или уху приготовить....
:)

Для уюта в помещении
(IMG:http://i008.radikal.ru/1509/72/ebd2f8e87b34.jpg)
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 23:00 #6338157
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 23:01 #6338159
QUOTE (Сорока @ 25.09.15 - 22:51)
QUOTE (Олег Александрович @ 25.09.15 - 22:41)


ПС про кладку трубы: сам не обратил внимания, завтра спрошу, если увижу, что за "дизайнерское решение"

это ты по поводу моего мастера который трубу зигзагом сделал?

это по поводу непонятных вставочек на трубе на первой фотке
хотя имхо без них выглядело бы, как бы сказать правильнее, скучно что ли...
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 23:03 #6338161
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.09.15 - 22:55)

Для уюта в помещении
(IMG:http://i008.radikal.ru/1509/72/ebd2f8e87b34.jpg)

Ой согласна!!! Это вещь!
У моего брата похожая печка установлена в жилом помещении...

а у нас в нашем случае помещение не жилое = сиделка-беседка-летняя кухня и что то в этом духе... вечером посидеть-пообщаться.
отдельно стоящее помещение недалеко от дома с выходом на площадку отдыха
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 23:03 #6338162
ну да-перевязка кирпича сейчас уже не котируется. чтоб скучно не было-долой перевязку! вставочки украшают кладку!
цитата приват /
bankir / 25.09.15 - 23:08 #6338165
Прикольно! Слава богу строю сам!
По парамаксу могу сказать , что 120ка удобен в использовании и кладут его по 22 рубля ,в виде перегородок он отлично себя показал, несущие стены без колонн я бы из паромакса не сделал бы точно и дело не в экономии! КБ блок самый распространенный материал как не крути , все упирается в бюджет стройки ...
По поводу монолитных домов с несъемной опалубкой могу дать контакты соседа он в таком 3 года живет и проблем нету!
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 23:08 #6338167
QUOTE (Олег Александрович @ 25.09.15 - 23:01)
QUOTE (Сорока @ 25.09.15 - 22:51)
QUOTE (Олег Александрович @ 25.09.15 - 22:41)


ПС про кладку трубы: сам не обратил внимания, завтра спрошу, если увижу, что за "дизайнерское решение"

это ты по поводу моего мастера который трубу зигзагом сделал?

это по поводу непонятных вставочек на трубе на первой фотке
хотя имхо без них выглядело бы, как бы сказать правильнее, скучно что ли...

вам виднее... я пользователь в этом вопросе :D
поэтому разбирайтесь сами :P B)
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 23:09 #6338168
Вы у Листкоффа спросите-он из несъемной опалубки строил. помню как то. при нашем первом знакомстве, он говорил, что жалеет о том, что построил дом из нее. Может уже передумал.
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 23:10 #6338170
блин, вот неугомонный то. на своем фото посмотри на раскладку 5 нижних рядов внутреннего угла. вот там точно бред.
кстати может и правда заспорим на сто тыщ, что топка на фотке отличается от топки в ссылке? ;)

кресс, что скажешь по поводу кладки Алекса?

Это сообщение отредактировал Олег Александрович - 25.09.15 - 23:17
цитата приват /
kress13 / 25.09.15 - 23:15 #6338173
QUOTE (alexraevskiy @ 25.09.15 - 23:00)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1509/8b/df1776ddf695.jpg)

А говорил, что на фундаментах и перекрытиях используешь вибратор, на этой плите как-то незаметно :(
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 23:37 #6338197
Санёчек, объясни мне тёмному
вот эти два огрызка там лежат по технологии да?
(IMG:http://s018.radikal.ru/i520/1509/8c/b2926d51b65b.jpg)
цитата приват /
Emby / 25.09.15 - 23:40 #6338203
QUOTE (Fevral @ 26.09.15 - 00:35)
Чёт Раевский подоxуел, простите за мой французский.
Забыл чтоли как чеченцы носом в кал потыкали, да так, что убегал скуля как щенок?

15 суток бани.
Мат, оскорбление участника форума.



цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 23:41 #6338205
QUOTE (Emby @ 25.09.15 - 23:33)


Кстати вопрос строителям, а есть ещё кроме алексараевского, кто практикует по стройкам?
Очень хотелось бы на экскурсию поехать. Посмотреть кто чтотстроит.

могу порекомендовать бригаду местную из казачества( они же и храм Александра Невского на Казачьем поле строили где Золотая Рыбка).... делают не спеша и от души.

Два этажа кирпичной кладки( именно кирпичной!) плюс перекрытия у меня готовы.
Экскурсия в выходной день без проблем
цитата приват /
Emby / 25.09.15 - 23:42 #6338206
QUOTE (alexraevskiy @ 26.09.15 - 00:29)
Олежек, будь внимателен. Там кирпичики лежат не на растворе, а поддерживают кладку канала для поддувала. Такая технология. Тебе не понять.
кресс, я тебе лестницу показал, а не плиту. Стоит лестница 3 000 руб.
барменчик, ты ж уже взрослый вроде? Что сказки читаешь на ночь? Недоиграл чтоль в детстве? Я тебе оленя из дерева подарю

Бан на 5 дней.

Троллинг других.
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 23:46 #6338208
А может ещё 10 за оскорбление участников форума на последних страницах? Было же? Было.
Ну и плюс обман форумчан

Флудилку по-моему нет смысла создавать-все уже привыкли что баталии тут происходят.
Причём прошу заметить что локомотив всегда один и тот же.
цитата приват /
kress13 / 25.09.15 - 23:47 #6338209
QUOTE (Emby @ 25.09.15 - 23:42)
Бан на 5 дней.

Нууу, даешь амнистию Алексу, тема заглохнет же совсем :'(
цитата приват /
Hools / 25.09.15 - 23:50 #6338212
QUOTE (Emby @ 26.09.15 - 00:33)

Кстати вопрос строителям, а есть ещё кроме алексараевского, кто практикует по стройкам?
Очень хотелось бы на экскурсию поехать. Посмотреть кто чтотстроит.

я бы тоже посмотрел, кто-что строит. Желательно в разных технологиях. И отзывы бы послушать от поживших.

QUOTE
могу порекомендовать бригаду местную из казачества

Ой не, это опасно. вдруг какой орден "за взятие пива вечером пятницы" в раствор упадет - потом беды не оберешься.

QUOTE
Нууу, даешь амнистию Алексу, тема заглохнет же совсем  cry.gif

Блин, вот прям ощущается старость форума - нельзя лайкнуть сообщение :)
цитата приват /
Emby / 25.09.15 - 23:54 #6338218
QUOTE (rezident93 @ 25.09.15 - 10:25)
Или прав был ннов скидку ждете?

Предупредительный бан на 2 суток.
Игнорирование требований модератора.

P.s. специально для вас: скидку не жду ни от кого.
И если вы меня не знаете, прошу свои домыслы и мысли держать при себе.
Так напомню: что я не позволяю себе в форуме в тропиках обсусждать юзеров, не зная их лично. И в частности Вас я не обсуждал и ваши работы. Общайтесь между собой в личках как хотите. Здесь только по теме.
Прошу соблюдать этику общения.

Думаю двух дней подумать и почитать требования на первой странице хватит.

И хватит троллить друг друга. Вам лет то не 10 же?


цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 23:55 #6338219
QUOTE (Emby @ 25.09.15 - 23:42)
QUOTE (alexraevskiy @ 26.09.15 - 00:29)
  Что сказки читаешь на ночь? Недоиграл чтоль в детстве? Я тебе оленя из дерева подарю

Бан на 5 дней.

Троллинг других.

я тоже хочу присоединиться к просьбе пользователей и попросить модератора продлить бан для Алексраевского.
Вы почитайте , что он писал в мой адрес как женщины! :unsure: :'(
А ведь я просто спросила сколько стоит работа и какие нужны материалы для кладки печи...Реально хотела его пригласить на работу - фото его печки понравилось.
В ответ получила кучу оскорблений и унижений.. еще и обманули с комплектующими и ценой :o :angry:

Уважаемый модератор- пожалуйста, выполните мою просьбу- это будет справедливо- накажите Алексраевского построже!
цитата приват /
Emby / 25.09.15 - 23:59 #6338222
Сорока, уже наказал.

5 дней подумает для начала.
Утром почищу топики.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос