главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Forester / 02.11.16 - 08:15 #6541031
лишь бы наркоманом не стал в поисках продолжения
цитата приват /
cowbell / 02.11.16 - 09:05 #6541045
чёт полу внимание не уделили или на звезде смерти тоже ламинат лежал?
цитата приват /
bond / 02.11.16 - 09:11 #6541047
увлечется другим - нарисуют другое. делов-то
цитата приват /
Santjago / 02.11.16 - 09:36 #6541061
kuy - очень круто нарисовано, детально проработано, четко выстроено!

Но, отчего-то уверен, что и ребенку и родителям уже адски надоели эти статичные картинки по кругу. Темные и насыщенно яркие цвета негативно влияют на эмоциональное состояние ребенка и возбуждают его психику никак не менее эротических картинок, расклеенных повсюду в каютах моряков.......

Сколько, кстати, стоит кв.м рисунка по поверхности?
цитата приват /
Dosia / 02.11.16 - 11:41 #6541107
Вот да, все красиво. Но как-то не уютно. Окна голые. Если набросать вещей и игрушек, может смотреться будет по другому?
цитата приват /
kuy / 02.11.16 - 15:47 #6541203
QUOTE
Это только 400 т.р. работа? Красиво конечно. А если мальчик через год увлечется чем то другим? Не совсем функционально, но это с точки зрения женщины. Шкаф есть вообще или только тумбочки? Допустим форму повесить. Слишком много открытого пространства, весь бардак будет на лицо. У меня на одного ребенка 2-х створчатый шкаф полный. А у родителей с таким бюджетом вещей то побольше будет. Или там еще где-то гардеробная за космическими дверями?


Все верно. Это только работа.
Но если вы скалькулируете все виды работ отдельно, то в итоге выйдет на большую сумму.
Например шпатлевка коробов и ниш если брать по нашей среднерыночной цене 350 р./м.погонный, 3 стороны пусть будет 1000р/1м
Тут их их более 70 погонных метров, итого 70 т.р. просто накидать шпатлевки на гипсокартон и вывести плоскость.
Стоимость росписи/аэрографии 10т.р./м2 (именно таких изображений, мелко детальных и механизированных)
их тут 20м2 и 7 м2 по 5 т.р. (небо в иллюминаторе) итого 235 т.р. стоимость росписи в данной комнате.
Уж у нас получается 235+70=305т.р.
И если к этому прибавить работу с гипсокартоном, электрику, звездное небо из оптоволокна, разработку мебели, разъезды по магазинам в поисках материалов, дизайн проект. То это явно превысит оставшиеся из общей суммы 95 т.р.

Что кается вещей. При выходе из комнаты. напротив находится гардеробная отведенная только ребенку, для игрушек и вещей.
В комнате встал еще один стеллаж. Но все это для учебников и мелочевки, а открытые ниши для коллекционных конструкторов лего из серии звездных войн.

QUOTE
чёт полу внимание не уделили или на звезде смерти тоже ламинат лежал?

Тут косяк, но косяк заказчика, т.к. пол из массива ясеня и его монтаж были согласованны до моего появления на объекте (
А так на пол уложится монотонне ковровое покрытие, т.к. теплых полов нет, и по голому полу ходить прохладственно сейчас, не говоря о том что валятся и лего собирать.

QUOTE
kuy - очень круто нарисовано, детально проработано, четко выстроено!

Но, отчего-то уверен, что и ребенку и родителям уже адски надоели эти статичные картинки по кругу. Темные и насыщенно яркие цвета негативно влияют на эмоциональное состояние ребенка и возбуждают его психику никак не менее эротических картинок, расклеенных повсюду в каютах моряков.......

Сколько, кстати, стОит кв.м рисунка по поверхности?

Вот тут наоборот родители хотят меняться с ребенком спальнями :)
А насчет возбуждения психики тоже все иначе. Буквально на прошлой неделе отписали с фотографиями очередную благодарность, что ребенок впревые засыпает самостоятельно в комнате ;)
По стоимости чуть выше отписал
5-10 т.р. /м2 росписи с материалами в зависимости от детальности и эффектов рисунка
Роспись на потолке от 10 т.р.
Барельеф от 10 т.р.

QUOTE

Вот да, все красиво. Но как-то не уютно. Окна голые. Если набросать вещей и игрушек, может смотреться будет по другому?

Шторы с рюшечками на корабле уюта не придадут, поэтому установлены рулонные шторы ;)
А так конечно вещей еще нет, игрушки не расставлены, мусора не хватает ). На обект еще буду заезжать, поэтому как но в жилом виде смотрится фото еще будет.

Фото стола
(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1610/56/b9dbfae8a61at.jpg)(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1610/c5/f2cc4b3941eat.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i603/1610/6f/cb80f067843ft.jpg)(IMG:http://s018.radikal.ru/i527/1610/5e/1ce02f449781t.jpg)
С различным освещением
2,5 метра где-то, может чуть больше, в широкой части.
из ФСФ фанеры
Стоимость 50 т.р.
(без освешения рабочей зоны еще)

Вот такие эксклюзивные двери делались из массива ясеня, вес полотна 50кг
Стоимость 55 т.р.
(IMG:http://i023.radikal.ru/1611/f0/2cf66cb3e5dct.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i424/1611/15/37ca1b4a58act.jpg)
цитата приват /
formoza / 02.11.16 - 23:22 #6541534
QUOTE
Темные и насыщенно яркие цвета негативно влияют на эмоциональное состояние ребенка и возбуждают его психику никак не менее эротических картинок, расклеенных повсюду в каютах моряков.......


и эти люди учили меня ковыряться в носу(с)

штампованная х%$та в голове.тьфу.
цитата приват /
cowbell / 03.11.16 - 02:11 #6541671
вычеркнул хоть?
цитата приват /
blaz / 05.11.16 - 03:01 #6542518
одно можно сказать точно - СМЕЛО! если заказчикам нравится, то мастер kuy - МОЛОДЕЦ!
цитата приват /
Domik v Derevne / 06.11.16 - 00:03 #6542792
Кто-нибудь знает некоего горе - работника Махнаткина Алексея Викторовича? обитает в Раевской...
https://vk.com/id326141635

Взял аванс 150 тр и пропал, ничего не сделал, и по ходу не сделает.

Буду благодарен за любую информацию, как положительно так и отрицательно характеризующую данного индивида.
цитата приват /
alexraevskiy / 06.11.16 - 08:54 #6542830
нормальный человек. что конкретно произошло? сами к нему скатайтесь. на него не похоже.
цитата приват /
nikname / 06.11.16 - 12:08 #6542876
---
цитата приват /
alexraevskiy / 06.11.16 - 12:41 #6542882
нет-это к твоему сожалению не я. не получится у тебя поглумиться.
цитата приват /
Domik v Derevne / 06.11.16 - 16:02 #6542933

Махнаткин Алексей взялся забор сделать, еще в начале июля с.г., со сроком окончания - 15 августа,
на дворе ноябрь, а результат - 0. Ни забора, не махнаткина )
цитата приват /
alexraevskiy / 06.11.16 - 16:46 #6542951
так позвоните ему. домой скатайтесь.
цитата приват /
CTAPbIu / 06.11.16 - 16:52 #6542956
Возьмите пару крепких мужиков да скатайтесь...в крайнем случае на 150 рублей скарба наберете...
цитата приват /
Rusi / 06.11.16 - 17:18 #6542962
Это как так-то, аванс в 150 косарей давать, впервые увидев человека? :o
цитата приват /
alexraevskiy / 06.11.16 - 17:19 #6542963
что то в этой истории мутно. не договаривается что то......
Старый-а если там мужики крепче окажутся?)))))
цитата приват /
Pioneer1 / 06.11.16 - 20:37 #6543055
QUOTE (Domik v Derevne @ 06.11.16 - 16:02)
Махнаткин Алексей взялся забор сделать, еще в начале июля с.г., со сроком окончания - 15 августа,
на дворе ноябрь, а результат - 0. Ни забора, не махнаткина )

И что, все на словах порешали? Отвалили 150 т.р и все? :o
Как то позновато суета пошла июль -деньги, на дворе ноябрь.
цитата приват /
Domik v Derevne / 06.11.16 - 22:50 #6543108
Насчет мутности. Я посмотрел его "работы".
Договор составили, стоимость работ 190 тр, предоплата - 150 тр. Расписку он написал.
Блеск в глазах махнаткина меня убедил, что он справится со взятыми обязательствами.
Он начал копать траншею, даже лопату свою сломал ) я дал ему свою.

В итоге ни лопаты ни махнаткина, и деньги возвращать отказывается.

А суета не прекращается с июля, он все просит срок перенести, причины (с его слов): :
машина сломалась,
паспорт потерял,
... отрезало болгаркой,
опалубка занята;
брат у него ..дак;
дитё в школу надо собрать;
ддавайте на следующей неделе
и тд....
Все его пять известных мне телефонов вне зоны доступа.

Знаю номера его, его родственников, их адреса. Ехать лично к нему пока не хочу.

ПС: А так да, я лопухнулся, все мне говорят )) всё это пахнет мошенничеством
А без забора плохо - соседские собаки задолбали)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос