главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
ннов / 25.09.15 - 21:18 #6338084
...
цитата приват /
Vasiok / 25.09.15 - 21:38 #6338096
QUOTE (Олег Александрович @ 25.09.15 - 19:09)

цена материалов первых трех фото ориентировочно 80 тыщ

блиин, они мне сегодня так вкусно про возможности тандыра рассказывали...

а ценик работы?
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 21:44 #6338101
Олег Александрович
alex_rus


Спасибо за фото и комментарии.
Даже узнала одну из печек - видела у знакомых))))
Еще вопрос- нужно ли покупать готовую топку или есть умельцы, которые из огнеупорного кирпича ее сложат?
У меня в старом доме был камин , сложенный в лихих 90-х, так там только кирпич внутри был... но мы тогда на аксессуары сильно потратились...
Но мастер и тогда уже стареньким был.. Удивило как он дымоход в стене выложил зигзагом. Когда камин топили , АГВ на весь дом можно было отключать- вся стена прогревалась. а вытяжка и тяга была отличная...
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 21:47 #6338103
Сорока, вы удивительно ведете себя эксцентрично. Я б вас быстро заставил мужчин слушаться. По поводу ссылки-у меня почему то все открывается.
http://www.remix-kamin.ru/product/DECO_811_DF_BR/
И еще-я вам вроде не собирался что то расчитывать.....может вы думаете, что все вокруг желают сидеть и только расчеты делать непонятно кому? предпочитаю личное общение, потом спокойный разговор со всеми нужными вопросами, ответ по расчетам. если мы делаем в дальнейшем работу-все расчеты бесплатно. если это ваше желание узнать и прицениться, потратить мое время в ваше удовольствие-это стоит денег. Это справедливо. я ж к примеру не прошу вас ради моего интереса сгонять сейчас в геленджик и узнать, сколько в кастальской купели сейчас стоит форель?
из огнеупорного кирпича вонь и копоть будет в доме.
ННОВ-меня вы не обидите. Потому что вы герои здесь. в реальности-не уверен.
цитата приват /
ннов / 25.09.15 - 21:55 #6338107
...
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 22:02 #6338116
QUOTE (alexraevskiy @ 25.09.15 - 08:30)

(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1509/fe/34476b6d801d.jpg)

Раевский
Зачем вы обманываете?
Топка на вашей фотографии и топка по этой ссылке
http://www.remix-kamin.ru/product/DECO_811_DF_BR/
совершенно разные :unsure:

Сколько стоит форель в Кастальской купели могу сказать без проблем-с хозяином дружим...)))
Кстати там рядом есть кафе.. Кажется Ариадна - вот там тоже был камин отличный. который тот же мастер делал только из кирпича...

по поводу
" Я б вас быстро заставил мужчин слушаться." вообще без комментариев...
Вы о чем любезный? :o :unsure:

В свое время много работала с заказчиками по озеленению.. так вот дизайн и расчет как правило не оплачивались и занимали кучу времени. ...но последующая работа по заказу шла легко и все затраты окупались... Это хороший опыт и правильный маркетинг

учтите это в дальнейшем.
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 22:13 #6338123
топки совершенно одинаковые. учтите в дальнейшем-я никогда не лгу. это смысл жизни. на нашей топке снято дверь и некоторые элементы.
по поводу вашей дружбы с хозяином купели......не заливайте)))))) прошу учесть один момент-женщина обязана слушаться своего мужчину. обязательно. а с чужими помалкивать. это ее украшает. вас это тоже украсит, ведь по форуму вы слишком неженственны. учтите в дальнейшем. я вам еще фото подкину попозже-реальные и практичные. изучайте.
ннов-пошел в задницу.или пошла. что то надоедать мне стали тупые выскачивания.....не злите. просто мимо пролетайте.
цитата приват /
ннов / 25.09.15 - 22:21 #6338126
...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.09.15 - 22:24 #6338127
B)
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 22:32 #6338132
QUOTE (alexraevskiy @ 25.09.15 - 22:13)
топки совершенно одинаковые.  учтите в дальнейшем-я никогда не лгу. это смысл жизни. на нашей топке снято дверь и некоторые элементы.
по поводу вашей дружбы с хозяином купели......не заливайте)))))) прошу учесть один момент-женщина обязана слушаться своего мужчину. обязательно. а с чужими помалкивать. это ее украшает. вас это тоже украсит, ведь по форуму вы слишком неженственны.  учтите в дальнейшем. я вам еще фото подкину попозже-реальные и практичные. изучайте.
ннов-пошел в задницу.или пошла. что то надоедать мне стали тупые выскачивания.....не злите. просто мимо пролетайте.

и тем не менее топка на вашем фото и топка по ссылке- совершенно разные

С хозяевами Кастальской купели дружим очень давно- еще когда им озеленение планировали :D

Все остальное более обсуждать не хочу.
Добавлю, что Бог есть = отвел такую беду как заказ строительных работ у вас...

Если бы вы взялись за работу на наших объектах, то общались бы только со мной как с заказчицей.... и не дай Бог вам бы что-то сказать мне поперек во время выполнения заказа= вот тогда бы вмешались все остальные из моей семьи и научили вас правильному поведению))))

*чтоб за мои же деньги мне еще и мозг выносили ...и меня же осуждали .. ну и компот... :o :angry: :D
цитата приват /
KNV / 25.09.15 - 22:36 #6338134
QUOTE (Сорока @ 25.09.15 - 22:32)
и не дай Бог вам бы что-то сказать мне поперек во время выполнения заказа= вот тогда бы вмешались все остальные из моей семьи и научили вас правильному поведению))))

Коза
Ностра
цитата приват /
alex_rus / 25.09.15 - 22:37 #6338135
QUOTE (Сорока @ 25.09.15 - 22:32)
….. Бог есть = отвел такую беду как заказ строительных работ у вас...

Те же слова и я писал с пол года назад-зануда ещё тот!сорри за офф.
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 22:41 #6338138
нету желающих заспорить тыщ на сто, что топки разные?

ПС про кладку трубы: сам не обратил внимания, завтра спрошу, если увижу, что за "дизайнерское решение"
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 22:41 #6338139
вы не допускаете варианта сорока вмешивания моего круга общения для обучения поведению остальных из вашей семьи? вы вообще представляете куда вас понесло? мадам-я б не только сказал вам что то поперек если бы вас понесло не туда, куда надо за ваши деньги, и уверяю, при любом вредном выкрике с вашей стороны были бы тактично посланы. Никогда еще дур не посылал, всегда тактиче, но думаю с вами бы этот номер был исполнен. Прошу учесть, что испугать меня кем то и как то-это сложно.
Крэзи-ты уже найдена. Время , время.
Ннов-я ж тебя просил исчезнуть? исчезни. :angry:
Олег-открой спор с тупорылыми нновами и крэзи. могу экскурсию организовать платную на стройку. возьмите рулетку и очки. оденьте перчатки и считайте ребра на топке. разницу в окраске и боковинах. кстати-нищебродам такие топки не по карману. Сорока-даже не заказывай за такие деньги. лучше из красного кирпича сложить.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.09.15 - 22:41 #6338140
Сорока кстати готовит великолепно вот такой вот тандыр вкупе к стационарному
Ревевский мне похрен)
(IMG:http://i056.radikal.ru/1509/63/f4234cd278ec.jpg)
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 22:44 #6338142
не думаю
цитата приват /
CTAPbIu / 25.09.15 - 22:45 #6338143
А меня несколько смущает, что у топки за кучу тыщщ похоже съемные стенки...по логике там должен быть монолит с туевой хучей ребер жесткости, чтобы ее не повело после первой протопки...или справа не кирпичи через топку видно?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.09.15 - 22:45 #6338144
Тебе думать не надо. Найдешь - тебе расскажут что к чему.
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 22:51 #6338149
QUOTE (Олег Александрович @ 25.09.15 - 22:41)


ПС про кладку трубы: сам не обратил внимания, завтра спрошу, если увижу, что за "дизайнерское решение"

это ты по поводу моего мастера который трубу зигзагом сделал?

В принципе мы потом узнавали- старый прием деревенских печников( которые настоящие мастера своего дела)))) ;) так как тоже было очень странно и относились сначала с недоверием некоторым... В общем и целом очень себя оправдывает и выгодно ...Были довольны!


CRAZY-ANGEL
Спасибо.. я такие тандыры в продаже в Бау-центре видела....интересовалась.. но все же решили сразу стационарный делать и не размениваться....
нам даже скорее нужна печка не как способ приготовления пищи,а как интерьер и уют в помещении .. на огонь полюбоваться ..ну и изредка шашлык или уху приготовить....
:)
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 22:53 #6338150
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1509/61/2bad110e9810.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1509/cd/98038365c54d.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1509/e9/2e76ff14fae8.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1509/4b/3ff342ed5ed5.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i703/1509/07/ec949ae24e76.jpg)
с боков не кирпич-это вставки негорючего материала. за ними-чугун. На таких вставках не оседает копоть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос