главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Lex2007 / 21.09.16 - 14:40 #6521207
Пеноплекс я брал дешево. Много надо? ?
цитата приват /
uthjljn / 21.09.16 - 14:49 #6521217
Не так чтобы много.... Дешево, это сколько и за какой формат плиты?
цитата приват /
Lex2007 / 21.09.16 - 15:00 #6521226
Товарищ поставщик. Мне по такой цене сделал. Думаю, нужен обьем. Пеноплекс 50мм, цена уп. 1239,7 шт это 5,04 квадрата.
Дренажка, какой диаметр нужен??
цитата приват /
uthjljn / 22.09.16 - 19:10 #6521935
100мм можно 110мм смотря какая по цене\качеству. К ней 3-4 колодца с крышками-донышками, геотекстиль в рулонах. А почем пеноплекс 100мм. и размер плиты? Пеноплекса от 100м2 до 300м2, пока не решил окончательно. Речь идет о пеноплексе для фундамента.
цитата приват /
sashab / 23.09.16 - 09:56 #6522148
Как лучше сделать звукоизоляцию в гипсокартонной межкомнатной перегородке на стадии строительства оной.
Такой вариант знаком, ищу что-нибудь качественней, пусть и дороже
(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1609/ed/0e55d93ad66e.jpg)
цитата приват /
Tekken / 23.09.16 - 10:06 #6522153
QUOTE (sashab @ 23.09.16 - 09:56)
Как лучше сделать звукоизоляцию в гипсокартонной межкомнатной перегородке на стадии строительства оной.
Такой вариант знаком, ищу что-нибудь качественней, пусть и дороже

Это один из лучших вариантов звукоизоляции. Зачастую гипсокартонщики брезгуют (забывают, забивают) укладывать под профиль демпферную ленту и, соответственно, заказчик результатом не доволен.
На фотке рукожопы опять перегородку из направляющего профиля ваяют.
От мля лысый мудень из ютуба насрал людям в головы!
цитата приват /
юнгар / 23.09.16 - 10:54 #6522178
Господа, посоветуйте, где купить 2-3 листа профнастила некондиции, чтоб на месте порезали на полосы?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.09.16 - 18:28 #6523040
Господа отделочники гипсокартонщики где в краснодаре новоросе можно купить сей подьемник для монтажа
http://shopotam.ru/catalog/Business_And_In...aign=retag_feed
В леруа мерлене нет в наличии
цитата приват /
Antonoff / 25.09.16 - 19:23 #6523060
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 25.09.16 - 18:28)
Господа отделочники гипсокартонщики где в краснодаре новоросе можно купить сей подьемник для монтажа
http://shopotam.ru/catalog/Business_And_In...aign=retag_feed
В леруа мерлене нет в наличии

Я конечно не гипсокартонщик :D :D :D
смотрим здесь
цитата приват /
dasb / 25.09.16 - 22:59 #6523163
QUOTE (Antonoff @ 25.09.16 - 19:23)
Я конечно не гипсокартонщик :D  :D  :D
смотрим здесь

за#&ись они с шайтеровских видосиков фоток наскринили в первую объяву за 15тыр :D :D
цитата приват /
Tekken / 27.09.16 - 14:14 #6524064
Работаю премосовским подъемником из первой объявы. Особого негатива нет, за 15 тыров можно было бы и попижже конструкцию сделать - но свои задачи выполняет. Немного обработать напильником после сборки.

Кто в новороссийске предварительным исследованием грунта занимается? Есть кому кого порекомендовать, или осторожить от обращения?
цитата приват /
kress13 / 27.09.16 - 17:21 #6524115
QUOTE (dasb @ 25.09.16 - 22:59)
за#&ись они с шайтеровских видосиков фоток наскринили в первую объяву за 15тыр :D :D

Тоже с этого прикололся, видел эту объяву еще до того, как на нее ссылку здесь запостили. Сначала думал, что это сам Андрей продает, потом вспомнил, что он из Красноярска :D

Tekken, Ты случайно не Илья, который раньше в Бау работал?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.09.16 - 18:02 #6524138
Пасиба парни за советы
Узкоглазые тоже не отстают с копированием
https://world.taobao.com/item/520473348425....ampaign=Private
А немцы цены не сложат
http://www.stroyvitrina.ru/items/podemnik-...f-listov-547248
цитата приват /
Tekken / 28.09.16 - 20:16 #6524701
Йопта, деонанизация. А что если знаю я одного Илью, что в яибау работал? Он, говорят, еще много где работал, в юлмортах, даже лентах бывал, в мвидосиках пэдээсики народу впаривал, тот еще тип! )))

Крэзя, а вам почто подъемник? Конкуренцию мне будете делать? Так оно не надо - хозяин пошел неблагодарный, объемы предлагают несерьезные, потолки все тулят из пластмассовых безвредныхэкологическичистыхидаженаверноеполезных тряпок. Так, на коробах и завитушках живем, еще и дизайнером подрабатывать нет-нет приходится. Самое веселое - воплощать в жизнь наркоман-дизайн-проекты, надерганные из интернетов и полностью невозможные.
В общем, могу дать свой погонять на прокат, ежли чего, в память о былом сотрудничестве ;)
цитата приват /
dru / 28.09.16 - 22:17 #6524770
Tekken, вот читаю твой комент про наркоман-дизайн-проекты и понимаю, что к такому работнику как ты обращаться никогда не буду, ибо когда подобные мстера начинаю рассказывать про то, как сложно все делать, как жизнь тяжела и т.д. и т.п., хочется задать вопрос:"А че ты занимаешься тогда этим? пойди спутники запусти в космос, это же проще. Хули там, кнопку нажал и полетело." И ценник у Вас потом космический ломится. Вот и приходишь к тому, что эту работу проще самому сделать. И в нее войдет стоимость всех приблуд , типа этого подъемника, и еще останется.

Я уже не говорю о тех работниках, которые берут заказы, начиают что-то ковырять и сливаются. Просто не приходят и не поднимают трубку. Это просто за гранью добра и зла.
цитата приват /
mxkmaster / 29.09.16 - 00:27 #6524847
У каждого мастера бывают нервные срывы. Это не значит, что Теккен плохой. Надо уметь сделать друг другу шаг навстречу. Недавно одному хорошему знакомому бригада делала фасад. Так вот в конце работы уже после расчёта бригадир сказал:

- Мы уже много лет работаем в Новороссийске, но вы второй человек, который нас за всё это время угостил чаем.
цитата приват /
KNV / 29.09.16 - 00:52 #6524863
QUOTE (mxkmaster @ 29.09.16 - 00:27)
- Мы уже много лет работаем в Новороссийске, но вы второй человек, который нас за всё это время угостил чаем.

Зато другие сразу спрашивают - "а кто нас будет кормить?".
цитата приват /
mxkmaster / 29.09.16 - 00:56 #6524864
Ну, а вы что в ответ?
цитата приват /
KNV / 29.09.16 - 01:07 #6524874
QUOTE (mxkmaster @ 29.09.16 - 00:56)
Ну, а вы что в ответ?

-Никто...

Чуваки отказались от работы, потом через пару недель по одному перезванивали и говорили что "это все он, а я на все условия согласный был". Но к тому времени наняты были другие.
цитата приват /
mxkmaster / 29.09.16 - 01:08 #6524877
И кто кого победил?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос