главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
serg280976 / 09.09.16 - 11:25 #6515730
QUOTE (drum @ 09.09.16 - 09:54)
p=плотность*G*h
если высота 10м
грубо 1000*9,8*10метров=100 000 па
это примерно 1 атмосфера
получается в верхней точке будет около нуля :)

Вот и я о том. А если давления нет, то и воды может не быть.
цитата приват /
CHiLD / 09.09.16 - 11:49 #6515744
QUOTE (alexraevskiy @ 08.09.16 - 18:29)
PonyD -я могу оказать вам помощь с этими плиточниками. Они на нескольких моих объектах выполняли работу. И везде есть недочеты. Напишите мне в личку-чем смогу, помогу.
Вот озадачились мы одним вопросом.....вправду говорят, что при монтаже теплого пола. нельзя к сетке металлической крепить трубу? Вроде как случаи встречались, что труба при расширении перетиралась и дырка получалась.....сами мы с таким не сталкивались, но один уважаемый сантехник рассказывал.

эту чепуху с перетиранием слышу 3-й раз за месяц. Кто эту хрень распространяет?)
цитата приват /
KNV / 09.09.16 - 12:02 #6515753
QUOTE (CHiLD @ 09.09.16 - 11:49)
эту чепуху с перетиранием слышу 3-й раз за месяц. Кто эту хрень распространяет?)

"один уважаемый сантехник"
цитата приват /
alexraevskiy / 09.09.16 - 12:13 #6515762
вот и я слышу уже 5-6 й раз.
цитата приват /
Pioneer1 / 09.09.16 - 23:27 #6516145
QUOTE (dru @ 09.09.16 - 11:17)
Есть такой вопрос.. Какой септик лучше ставить? Энергонезависимый типа септик танк или аэрационную станцию? Кроме разницы в цене, а чем конкретно станция лучше чем обычный септик?

Дом частный, семья 4 человека, 2 с/у, кухня.

Ни чем. И та и та установка если правильно спроектирована и установлена работать будут примерно одинаково.
Тут вот на одном объекте поставили энергозависимый септик, аэратор, уф. лампа и т.д. Владелец прилетает с Москвы на выходные пару раз в месяц и семья на неделю - другую. Так эта установка никогда работать нормально не будет, т.к для запуска требуется 2-3 недели регулярного общения с унитазом - это о проектировании.
цитата приват /
kuy / 10.09.16 - 01:54 #6516439
У меня у друзей тоже энергозависимый по ходу,на лето только приезжают, 3-4 недели донормальной работы септика.
Это получается для них лучше аэрационная станция, или классический вариант?
цитата приват /
Pioneer1 / 10.09.16 - 10:09 #6516530
Думаю обычный септик на 2 камеры без всяких приблуд, т.к и он не будет выполнять свои функции на 100 % - так какой смысл в энергозависимом?
Любому септику (не выгребной яме) нужно время для роста живности и конечно питание. Если этого нет - работать как биостанция не будет, просто накопитель. Конечно из таких септиков нельзя сбрасывать серые воды в водоемы, только на поля/колодцы фильтрации.
цитата приват /
Gmb / 10.09.16 - 23:14 #6516920
Подскажите где в Новороссийске?
цитата приват /
Lex2007 / 11.09.16 - 01:53 #6516946
QUOTE (kuy @ 10.09.16 - 01:54)
У меня у друзей тоже энергозависимый по ходу,на лето только приезжают, 3-4 недели донормальной работы септика.
Это получается для них лучше аэрационная станция, или классический вариант?

Уже есть септики - 2 в 1, хорошие отзывы, сосед поставил - ненарадуется. Позже скину.
цитата приват /
dasb / 12.09.16 - 12:09 #6517356
финал истории с основитом - https://www.youtube.com/watch?v=I8saVo-k-14
цитата приват /
alexraevskiy / 12.09.16 - 14:03 #6517389
Посмотрел я этого Земского..... самолюбивый парень сильно. Не нравится он мне. а кому нравится-закажите ему ремонт и бабосики посчитайте.
цитата приват /
CHiLD / 12.09.16 - 14:14 #6517396
2alexraevskiy: слишком много самолюбования и саморекламы у него, да?
цитата приват /
mxkmaster / 12.09.16 - 14:17 #6517398
Тонко :D
цитата приват /
alexraevskiy / 12.09.16 - 15:46 #6517421
Чайлд-да. у нас же равнозначный ответ на ваши срачи и подъ......ки.
цитата приват /
Pioneer1 / 12.09.16 - 19:13 #6517472
QUOTE (dasb @ 12.09.16 - 12:09)
финал истории с основитом - https://www.youtube.com/watch?v=I8saVo-k-14

Мутная история от начала и до конца.
Я вот как то на профильном форуме кинул фото бракованного изделия известного Европейского производителя. Достали звонками, просьбами все удалить, выслать эту штуку обратно и обменять. Сначала компания поставщик, потом представитель с Москвы.
цитата приват /
kress13 / 12.09.16 - 20:31 #6517522
QUOTE (alexraevskiy @ 12.09.16 - 14:03)
Посмотрел я этого Земского..... самолюбивый парень сильно. Не нравится он мне. а кому нравится-закажите ему ремонт и бабосики посчитайте.

Без оглядки на его расценки, как думаешь, ремонты он хоть делает лучше вас?
цитата приват /
alexraevskiy / 12.09.16 - 20:36 #6517527
Думаю, что нет.
цитата приват /
Forester / 13.09.16 - 08:29 #6517801
скорей он их вообще не делает
цитата приват /
CTAPbIu / 13.09.16 - 11:04 #6517837
QUOTE (Pioneer1 @ 12.09.16 - 19:13)
QUOTE (dasb @ 12.09.16 - 12:09)
финал истории с основитом - https://www.youtube.com/watch?v=I8saVo-k-14

Мутная история от начала и до конца.
Я вот как то на профильном форуме кинул фото бракованного изделия известного Европейского производителя. Достали звонками, просьбами все удалить, выслать эту штуку обратно и обменять. Сначала компания поставщик, потом представитель с Москвы.

Я как то на одном непрофильном форуме с закрытой регистрацией выложил фото результатов работы одной строительной фирмы, так сначала ООО в котором я работаю судом угрожали, потом всякие околостроительные люди начали моим знакомым звонить и просить посодействовать удалению фоток и отзывов...но мне что то лично никто позвонить не удосужился...
цитата приват /
ведьмочка / 14.09.16 - 13:05 #6518212
Отделочники, ау.

Где можно купить глиттеры, ака блёсточки? которые в лак можно добавить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос