главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
kress13 / 22.08.16 - 21:29 #6508280
QUOTE (blaz @ 22.08.16 - 21:18)
QUOTE
Просто эти штуки ускоряют процесс и позволяют избежать трещинок между откосом и рамой

каким образом? рама и откос разные материалы, поэтому расширяются\сжимаются от температуры по разному - трещина будет.
объясни если не так

На этих профилях двухсторонний скотч, которым они крепятся к раме, он имеет толщину 1-1.5мм и, за счет вспененной структуры, он выступает демпфером. После малярных работ этот шов заполняется белым акриловым герметиком и получается красивый, технологичный откос безо всяких трещин.
В крупных городах коллеги-отделочники уже не один год пользуются такими штуками, отзывы положительные и рекомендательные :)
цитата приват /
blaz / 23.08.16 - 20:58 #6508878
спасибо за науку! эта трещина всегда бесила, а нормальных, красивых пластиковых откосов так и не встретил в живую.
если найдете, где купить данный профиль - отпишитесь здесь или в личку, спасибо!
цитата приват /
Олег Александрович / 23.08.16 - 21:38 #6508902
QUOTE (blaz @ 23.08.16 - 20:58)
если найдете, где купить данный профиль - отпишитесь здесь или в личку, спасибо!

здесь и только здесь
цитата приват /
_Kuzmich_ / 24.08.16 - 17:46 #6509314
Ключ для сборки\разборки люминивых\биметальных батарей может кто дать погонять нанидолго?
цитата приват /
Sergey* / 25.08.16 - 10:44 #6509591
Дают в тепловом что на ЗР
цитата приват /
kress13 / 26.08.16 - 13:11 #6510071
QUOTE (Олег Александрович @ 23.08.16 - 21:38)
здесь и только здесь

Нашлись в конструктиве на малоземельской. 152р за палку 2.4м. Для понимания, в чем профит этих штук: они клеятся ровно, по уровню на раму по периметру, тоненькая белая полоска перпендикулярная раме служит маячком, затем, снимается желтая лента, под ней двухсторонний скотч, на него клеится целофан по размеру окна, защищая его от грунтовки, штукатурки и прочих грязных вещей (IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1608/16/5e60b4398150t.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1608/f5/164e5c5b55dbt.jpg)

После завершения грязных работ, пластинка с двухсторонним скотчем и пленкой отламывается и выбрасывается, остается такой демпферный шов, который аккуратно заделываем акриловым герметиком. (IMG:http://s020.radikal.ru/i709/1608/71/38daa77d6166t.jpg)
цитата приват /
blaz / 27.08.16 - 00:02 #6510386
Вах! А есть отзывы кто таким хотя бы с годик попользовался? :)
В теории все хорошо, интересно как потом проявит себя.
цитата приват /
Олег Александрович / 27.08.16 - 10:57 #6510451
спасибо. "наскоком" правда ниче не понял, но разберусь
цитата приват /
DiGreeze / 27.08.16 - 19:33 #6510546
По цене помогите. Сколько будет стоить нанести короед с покраской? ПСБ прибит и заштукатерно все.
цитата приват /
alexraevskiy / 27.08.16 - 21:05 #6510564
350
цитата приват /
Lex2007 / 28.08.16 - 08:56 #6510603
Раевский. , твое предложение по кровле с Югмонтажа. , еще в силе? ?
цитата приват /
alexraevskiy / 28.08.16 - 11:03 #6510619
Уточни
цитата приват /
Lex2007 / 28.08.16 - 13:29 #6510649
Говорил, что можешь помочь с приобретением кровли с твоей скидкой. С меня коньяк.
цитата приват /
alexraevskiy / 28.08.16 - 14:21 #6510663
я не пью коньяк. люблю пить сок. вишневый. а по поводу кровли-только для своих заказчиков могу такие услуги выполнить. к сожалению-нет.
цитата приват /
Lex2007 / 28.08.16 - 17:05 #6510694
Так и думал, просто надо не обещать.
цитата приват /
alexraevskiy / 28.08.16 - 17:35 #6510697
уточни-где я обещал? и почему я должен именно тебе помогать? ты ж предпочел отдать деньги на развитие моджахедов-вот и предпочту не помогать.....извини-логика такая))))))))))))
цитата приват /
Lex2007 / 28.08.16 - 18:30 #6510705
Да ладно. Всё хорошо. У меня есть скидка. Ты, просто проявил себя. Я же мог еще не раз обратиться. Смысл теперь? ? . Коньяк - это образное выражение - означает - презент.
Дигриз, короед с покраской - 300р., без лесов, как вариант.
цитата приват /
alexraevskiy / 28.08.16 - 19:11 #6510717
дигриз-у нас свои леса. своя доставка лесов, сборка, разборка. погрузка выгрузка и уборка места выполнения работ.
лекс-все правильно. не обращайся. я проявил себя честно и открыто-если мы делаем кровлю человеку-ему от нас такой презент. если меня просят тратить свое время на расчеты-бесплатно-а потом чукчам эту работу отдают-мне это не нравится. я считаю себя обманутым.Поэтому-извини))))))
цитата приват /
Lex2007 / 28.08.16 - 19:37 #6510725
Леса, естественно, есть. Но, может, они уже стоят или не нужны, поэтому так предложил.
цитата приват /
mxkmaster / 28.08.16 - 20:55 #6510741
Народ, приветствую! Тоже есть несколько вопросов по фасаду.

Бывает ли откровенно плохая фасадная краска? Понятно, что у продавцов все они хорошие, но вдруг есть такая, которую точно брать не надо.

И ещё есть ли разница между штукатуркой "короед" ЦЕРЕЗИТ и какой-то другой? Вроде говорят, что ЦЕРЕЗИТОМ легче и приятнее работать, а в остальном переплата за брэнд?

Чем можно небольшое количество краски отколеровать, чтобы не выцвело наверняка?

Заранее спасибо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос