главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 14.08.16 - 20:41 #6504771
Эмби-спасибо!
цитата приват /
PonyD / 16.08.16 - 14:12 #6505354
Внимание!!! Опасность!!!
РУКОЖО*ПЫЕ строители-плиточники с отсутствием ответственности за работу и свои слова!
Контакты: +7961--53--523--42 и +7988--341---94--00. Владелец и начальник бригады Сергей - ездил на Lexus RX (или что-то в этом роде). "Мастера" у него - Алексей и Саша.
Делают быстро, да так, что иногда хрен успеешь проконтролировать. Гарантии дают 1000 лет, на то что плитка не просядет и все будет отлично. Рекомендаций у них на три свитка и все свежие. Уверяют, что, не дай Бог, конечно, если вдруг, что мало вероятно, сразу приедут и все устранят.
По факту - Руко*опые Балаболы. Сначала приезжали пару раз, но когда плитка, после дождей, стала все больше и больше проседать в разных местах двора - стали теряться и обещать, обещать и обещать.... Теперь трубки не берут
Так, что Будьте Бдительны.

PS. Если их рекомендуют некоторые строители на форуме - не видитесь.
А если кто знает где они сейчас рукожопят, просьба сообщить для принятия адекватных мер
цитата приват /
CHiLD / 16.08.16 - 15:38 #6505397
А номер Сергея на Lexus RX (или что-то в этом роде) - оканчивается на какие цифры?
цитата приват /
kuy / 17.08.16 - 01:07 #6505634
По столешне. Контакты не мастеров не подскажу. Делал монтаж и замеры, я сам себе фломастер)
И резка и камень обошлись в 18 т. р. Цены на камень разные. Есть и оникс от 500$ за м²
цитата приват /
DiGreeze / 17.08.16 - 11:05 #6505704
Плиточника классного дайте!!!
цитата приват /
alexraevskiy / 17.08.16 - 11:23 #6505712
Наши плиточники классные.Заняты до Нового года. а так бы-с удовольствием.
цитата приват /
PonyD / 17.08.16 - 13:10 #6505756
QUOTE (CHiLD @ 16.08.16 - 15:38)
А номер Сергея на Lexus RX (или что-то в этом роде) - оканчивается на какие цифры?

Номер авто не помню.
Контакты: +7961-53-523-42 и +7988-341-94-00
Живет в Восточном районе
цитата приват /
Mithgol / 17.08.16 - 16:46 #6505892
Ищу бригаду для отделки дома. Нужна команда адекватных мастеров, а не кубаноидов с убогим вкусом.
цитата приват /
Black Bug / 17.08.16 - 17:06 #6505899
QUOTE (Mithgol @ 17.08.16 - 15:46)
Ищу бригаду для отделки дома. Нужна команда адекватных мастеров, а не кубаноидов с убогим вкусом.

Раевского бери
цитата приват /
Mithgol / 18.08.16 - 09:56 #6506168
А вот с этими деятелями кто-нибудь из форумчан сотрудничал?
https://www.avito.ru/novorossiysk/predlozhe...t-544_494692758
цитата приват /
nick_v / 18.08.16 - 10:03 #6506172
QUOTE (Black Bug @ 17.08.16 - 17:06)
QUOTE (Mithgol @ 17.08.16 - 15:46)
Ищу бригаду для отделки дома. Нужна команда адекватных мастеров, а не кубаноидов с убогим вкусом.

Раевского бери

Он небось до НГ занят
цитата приват /
serg280976 / 18.08.16 - 11:38 #6506251
QUOTE (Mithgol @ 17.08.16 - 16:46)
Ищу бригаду для отделки дома. Нужна команда адекватных мастеров, а не кубаноидов с убогим вкусом.

Как я понимаю бригада должна ориентироваться на ваш вкус , а не на свой. А то ,дорога к дизайнеру. Когда фасад делали , я дал им картинку с размерами и все.
цитата приват /
Mithgol / 18.08.16 - 12:04 #6506267
Просто есть настолько убогие персонажи, что пытаются применить свое примитивное видение прекрасного к выданному им заранее заказу.
цитата приват /
serg280976 / 18.08.16 - 12:38 #6506291
Приехали ко мне кровельщики делать над входом козырек. Показал чертеж, фас, профиль, 3д распечатку. Говорю сделаете? Отвечает конешно сдэлаем, еше луче сделаем. Говорю покажи как? Отвечает понравится. Спрашиваю , а по чертежу сделаете, моему? Говорит да, но можем и лучше.

В итоге сделал сам.
цитата приват /
volk1112 / 18.08.16 - 14:32 #6506358
По мокрому фасаду кто каких мастеров порекомендует? На октябрь думаю делать фасад дома. Пенопласт + короед.
цитата приват /
LEO / 18.08.16 - 15:15 #6506393
QUOTE (volk1112 @ 18.08.16 - 14:32)
По мокрому фасаду кто каких мастеров порекомендует? На октябрь думаю делать фасад дома. Пенопласт + короед.

Андрей Московец
+79184147384
цитата приват /
alexraevskiy / 18.08.16 - 20:24 #6506526
Фасады-это одно из направлений строительства, которым мы занимаемся. Средняя стоимость от 950 до 1 500 руб. за кв.м с материалами. Строительные леса имеются свои. Поэтому нам нет нужды их арендовать, оплачивать доставку. а некоторые бригады еще и требуют оплаты установки и разборки лесов. Очень много выполненных фасадных работ в городе и крае. Поможем с заказом материала, доставкой. бесплатной выгрузкой( многие за это требуют оплату). Фасадные работы выполняем строго по рекомендациям производителей материалов. При расчете площади фасада для оплаты. существует два способа: проемы не вычитаются с общей площади или при вычитании, учитываются длина откосов. Желающим могу выслать на электронную почту фото уже выполненных фасадов и можем показать в онлайн режиме и организовать экскурсию на строительный объект.
(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1608/b4/9f593d0717f2.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1608/ee/628b42c27a38.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1608/d3/3e406b0e8b98.jpg)
(IMG:http://s008.radikal.ru/i304/1608/f7/bad6f2c6c58c.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1608/f0/925bef131161.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i634/1608/31/ccecdb6fb4f8.jpg)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i325/1608/52/294c0899707d.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 18.08.16 - 21:14 #6506574
alexraevskiy
На 2 и 3 фото видно отсутствие Гешек в оконных проемах и косынки. Что там говорит технология? :D
цитата приват /
alexraevskiy / 18.08.16 - 21:33 #6506599
Они много о чем говорят. Так же одни технологи за гешки, пешки мешки-другие нет. Это хорошо, что вы внимательно рассматривете фото и стараетесь найти несоответствие технологии утепления фасадов. Но уверяю-ошибаетесь. Косынки-это обязательно! они всегда проклеиваются. предлагаю вам для обучения видеролик. Изучайте внимательно.
https://www.youtube.com/watch?v=n_nHmqCOLVw
цитата приват /
Pioneer1 / 18.08.16 - 21:53 #6506625
Мне достаточно фото работ, где отсутствуют Гешки - хотя сами даете ссылку, где четко это оговорено. На 3-м фото в проеме окна есть сетка фасадная, под ней не видно клея - думаю потому, что сначала раскатали сетку, потом сверху замазали ее клеем - опять нарушение. Далее - лето, жара, а вы ведете работы на солнечной стороне.
Я не придираюсь, это то, что бросилось в глаза сразу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос