главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
ннов / 25.09.15 - 00:04 #6337323
...
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 08:30 #6337415
QUOTE (Сорока @ 24.09.15 - 23:31)
QUOTE (alexraevskiy @ 24.09.15 - 23:24)
ннов-не понятен вопрос. за все материалы. за в...сссссс.....еееее. без сруба. работа по договоренности. еще раз-за всеееее материалы. кирпичи, плитка, мангальная решетка, колосники, дверцы, столешница.

Раевский..
Если у меня есть помещение , где я хочу расположить такую печку, то материал выйдет около 150 тыс. Правильно?

Вы сами закупите нужный материал? и кто проект по размерам подгонит? кто будет делать и с кем о цене работы договариваться?

Что за бред тут Олег Александрович пишет? какие кто цены за Такое! изделие озвучил? Вы вообще представляете из чего все это сделано? кто то другой пошел на одни и те же базы, купил одно и то же, где мне продают за 15 лет по низким ценам материалы, и купил их еще дешевле? По крайней мере стыдно взрослому человеку такое писать.
Сорока, мы делать вам не будем. Ищите материалы дешевле, олег подскажет.Только столешницу и мойку такую же закажите. И бетон под комплекс залейте. Плитку облицовку точно такую же купите. Смеси кладочные. Свод барбекю и вытяжки. Смеситель и водонагреватель.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i609/1509/80/a76b015bc2f0.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1509/fe/34476b6d801d.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1509/22/2f5a79d270af.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1509/79/c13005e5c890.jpg)
цитата приват /
Барменчик / 25.09.15 - 08:44 #6337423
QUOTE
Если вы хотите сделать тему не модерируемой, то давайте я вам отдельно флудилку создам и глумитесь там сами над собой.


Весьма дельное предложение. Серьёзно. Потому что пока раевский будет позволять себе считать ЛЮБОЕ другое мнение, не совпадающее с его собственным, бредом, тема будет в очередной раз превращаться в срач.
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 08:49 #6337425
QUOTE (alexraevskiy @ 25.09.15 - 08:30)
QUOTE (Сорока @ 24.09.15 - 23:31)
QUOTE (alexraevskiy @ 24.09.15 - 23:24)
ннов-не понятен вопрос. за все материалы. за в...сссссс.....еееее. без сруба. работа по договоренности. еще раз-за всеееее материалы. кирпичи, плитка, мангальная решетка, колосники, дверцы, столешница.

Раевский..
Если у меня есть помещение , где я хочу расположить такую печку, то материал выйдет около 150 тыс. Правильно?

Вы сами закупите нужный материал? и кто проект по размерам подгонит? кто будет делать и с кем о цене работы договариваться?

Что за бред тут Олег Александрович пишет? какие кто цены за Такое! изделие озвучил? Вы вообще представляете из чего все это сделано? кто то другой пошел на одни и те же базы, купил одно и то же, где мне продают за 15 лет по низким ценам материалы, и купил их еще дешевле? По крайней мере стыдно взрослому человеку такое писать.
Сорока, мы делать вам не будем. Ищите материалы дешевле, олег подскажет.Только столешницу и мойку такую же закажите. И бетон под комплекс залейте. Плитку облицовку точно такую же купите. Смеси кладочные. Свод барбекю и вытяжки. Смеситель и водонагреватель.

Раевский

Я правильно поняла. что из-за ваших разногласий с другим строителем (который еще даже ничего в принципе не сказал и не сделал) вы отказываетесь от заказа?
Меня это не касается и касаться не должно- разбирайтесь сами....

Короче есть помещение( беседка. летняя кухня. флигель- называйте как хотите!) размер 4,5 на 6 м. сложено из кирпича. остекление металлопластик( но можно поменять), высота потолка 3.2

Надо в него встроить подобную печку. Из ТАКОГО материала и ТАКОГО качества работы, как на вашей картинке.

Возьметесь или нет? И примерная стоимость работы. если закупать -привозить материалы будете тоже вы!!!???
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 09:25 #6337445
QUOTE (Emby @ 24.09.15 - 22:40)
to ALL:

Ещё раз напоминаю: Все отношения в личку!!!

Любой пост не по теме будет удалён полностью!!!

Если вы хотите сделать тему не модерируемой, то давайте я вам отдельно флудилку создам и глумитесь там сами над собой.

Ещё раз напоминаю: если нечего сказать по теме - промолчите!!! Касается всех без исключения!!!


А полноценно ли модерируется тема сегодня, бездоказательные высказывания портящие имидж именитых производителей, фото без цен которые постятся не как ответ на вопрос, и т.п
Что же вы этого не видите или не хотите видеть? Или прав был ннов скидку ждете?
цитата приват /
alex_rus / 25.09.15 - 09:55 #6337461
не прошло и месяца.....тема то как оживилась снова! отдельно нужна "строительная изба флудильня" и отдельно "фото цены технологии".
цитата приват /
Aries / 25.09.15 - 11:57 #6337630
Можно ли под зиму проводить отделочные работы в доме, если зимой не будет отопления в доме?
цитата приват /
alex_rus / 25.09.15 - 12:01 #6337638
электрообогреватели нужны точно,что бы штукатурка-шпаклевка сохла нормально.У меня откосы и углы поотсыревали без отопления,пятнами проступили после просушки,-подлечил покраской оных(откосов)
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 12:03 #6337639
QUOTE (Aries @ 25.09.15 - 11:57)
Можно ли под зиму проводить отделочные работы в доме, если зимой не будет отопления в доме?

Почти все производители смесей указывают температуру нанесения не менее +5 градусов, если обеспечите такую температуру без отопления, то можно
цитата приват /
mxkmaster / 25.09.15 - 12:04 #6337642
На многих материалах до+5С написано. Так что дело даже не в человеческом факторе. Электрику можно развести и прочие коммуникации.
цитата приват /
Олег Александрович / 25.09.15 - 12:10 #6337648
QUOTE (Aries @ 25.09.15 - 11:57)
Можно ли под зиму проводить отделочные работы в доме, если зимой не будет отопления в доме?

если отделочные работы это покраска/ обои/ ламинат и т.п. то меньше +15 в помещении совсем нежелательно.
цитата приват /
alex_rus / 25.09.15 - 12:18 #6337658
не знаю.....у меня 11-13 С" было,конденсат по углам и откосам проступал без конвекторов.
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 12:35 #6337674
QUOTE (alex_rus @ 25.09.15 - 12:18)
не знаю.....у меня 11-13 С" было,конденсат по углам и откосам проступал без конвекторов.

Кроме температуры очень важно проветривание, бывало + 30 а стены не сохнут и по углам и окнам течет, это значит много наштукатурили а окна не открыли ( для экономии тепла) и ничего не сохнет. А + 10 - 15 работали, с хорошим проветриванием терпимо, но тоже сильно не разгонишся
цитата приват /
alexraevskiy / 25.09.15 - 12:48 #6337691
Сорока-нет. не возьмемся. не из за Олега. из за вас и ваших высказываний публично ранее в мой адрес.
На фото выше изготовление камина. Вернее облицовка топки. Стоимость топки-78 000 руб. стоимость материалов-35 000 руб. стоимость работы-25 000 руб.
Изготовление карнизов на кровле.Обратите внимание , как нужно делать правильно, а не как предложат шабашники. Стоимость отделки карнизов с водоотливной системой-от 250 руб. за пог.м.
Тротуарная плитка. Это о договоренности и в зависимости от сложности работ. Цена-от 350 руб. за кв.м.
Отделочные работы проводить без отопления категорически нельзя. Даже при подогреве обогревателями. Важно, чтобы не только температура была не ниже 5 или 15 градусоа. САМОЕ !!!! важное-чтобы не было скачков температуры!!!!! Обратите на это внимание. И не слушайте остальных, кто говорит о температуре. Только стабильная температура гарантирует отсутствие конденсата.
Видел вчера дом из паромакса....такого дерьма в трещинах нужно только поискать. Человек рассказал, что колонны и перемычки для такого дома обошлись ему в боольшие деньги. Лучше б говорит из керамзитового блока дом построил. Брал паромакс в славянске. И кирпич у него на заборе того же завода похожий стал на седого луня......дерьмо керамика.
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 13:12 #6337720
Видел фото в интернете, одной девушке в Глебовке из керамзитного блока такого понастроили ужас-ужас, столько денег потом пришлось заплатить за исправление ужас-ужас как много.
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 13:35 #6337753
QUOTE (alexraevskiy @ 25.09.15 - 12:48)
Сорока-нет. не возьмемся. не из за Олега. из за вас и ваших высказываний публично ранее в мой адрес.
На фото выше изготовление камина. Вернее облицовка топки. Стоимость топки-78 000 руб. стоимость материалов-35 000 руб. стоимость работы-25 000 руб.

Вообще то я ничего плохого о вас не говорила- вы что то перепутали...
Наоборот вы начали меня в чем то обвинять. что я вробе бы "предала" Раевку на квартиру в ОБД... :o

Ну как вам объяснить, что у нас семья большая, дети подросли, внуки родились= расширяемся мы и новую жилплощадь осваиваем :D :D

Участок в Раевке действительно присутствует и будем строиться..
Еще ТРИ дома и дача уже в процессе, но на сразу все у нас финансов не хватает...Потихоньку и не спеша строимся...

Не хотите работать- не надо! И еще я думаю, что печку обкладывали не вы , а приглашенный мастер. Я права?

Если вас мои слова задевают- то извините. но ничего оскорбительного я не говорю...

За калькуляцию спасибо...
кстати у таких же топок в евроисполнении совершенно другая цена http://europechi.ru/catalog/kaminnie-topki/odnostoronnie/

за 78 тысяч надо очень постараться поискать :D
цитата приват /
sanechek05 / 25.09.15 - 14:17 #6337798
я строю себе дом из паромакса 380, облицовывать начну в этом году керамическим кирпичом, кому интересно может приехать на экскурсию, пока ни в чем не разочаровался, а только лишь укрепил свою уверенность в правильности выбора материала, на примере только лишь моей стройки некоторые поменяли планы будущего строительства в пользу паромакса.
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 14:22 #6337800
QUOTE (sanechek05 @ 25.09.15 - 14:17)
я строю себе дом из паромакса 380, облицовывать начну в этом году керамическим кирпичом, кому интересно может приехать на экскурсию, пока ни в чем не разочаровался, а только лишь укрепил свою уверенность в правильности выбора материала, на примере только лишь моей стройки некоторые поменяли планы будущего строительства в пользу паромакса.

Вы наверно сотрудник славянского кирпича, вы в каком отделе работаете? Я в бухгалтерии! А иначе как еще объяснить что вы как и я считаете паромакс хорошим материалом.
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 14:34 #6337808
Очень мне вот тот сайт нравится... Привожу статью о газобетонных блоках. ;)

http://ab-log.ru/build
цитата приват /
rezident93 / 25.09.15 - 16:45 #6337921
Руси так же утепляется как и кирпич или керамзитный блок или монолит, просто при одинаковой толщине сам поромакс эфективнее по теплопроводности
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос