главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Lex2007 / 20.07.16 - 11:52 #6495445
Я раньше тоже так думал, но уже видел качество других производителей, поэтому не так категоричен. Сам когда-то занимался производством пенопласта - немного разбираюсь.
цитата приват /
MasterYoda / 24.07.16 - 20:18 #6497036
Добрый день кто подскажет в плане цены что дороже построить дом из блока и кирпича облицовачного или блока и затем облицовку сделать из дагестанского камня?
цитата приват /
Pagliaccio / 24.07.16 - 20:30 #6497040
А потом думать чем такую красоту отапливать ?
цитата приват /
MasterYoda / 24.07.16 - 20:50 #6497053
Всмысле?
цитата приват /
bankir / 24.07.16 - 21:14 #6497077
Лучше конечно стены в блок толщиной и облицовку кирпичом , выйдет не очень дорого , ну можно прослойку из пенопласта заложить. 30 руб положить блок и 20 руб положить кирпич.
если нужно есть отличные каменщики.
цитата приват /
MasterYoda / 24.07.16 - 21:34 #6497087
А по цене в общем что дороже что дешевле?
цитата приват /
bankir / 24.07.16 - 21:46 #6497100
до даг камню ничего сказать не могу, себе делал полностью из кирпича , вышло классно.
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.16 - 21:56 #6497107
цены на работу слишком высокие.
Дешевле стены из керамзитового блока 32 см толщиной. Кирпич-дорого. Пенопласт на фасад или базальтовый утеплитель.
(IMG:http://s03.radikal.ru/i176/1607/43/d6fd21a3a62c.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i602/1607/18/f5304d51beb2.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i723/1607/9e/7a26002ae706.jpg)
цитата приват /
MasterYoda / 24.07.16 - 22:06 #6497115
Я понимаю что из кирпича хорошо просто и спрашиваю что дешевле что дороже если выбирать кирпич или дагестанский камень
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.16 - 23:01 #6497163
Какой кирпич? какой камень? какие декоративные элементы из камня на фасаде будут? Вы задаете вопросы так. как будто вам не нужны ответы. Просто потрепаться. Ответить вам могут только те строители, кто в своей практике применял эти технологии. Таких здесь практически нет. Тут есть только те, кто слышал у своих знакомых и друзей. при чем, сравнить не сравнимое нельзя.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.07.16 - 17:34 #6497415
Немного СЗОТ, но все-же:
Счастливые жители частных секторов и отдаленных районов с плохим электричеством, чем стабилизируетесь? ;)
Пришла пора заезжать в дом, и все не могу решить с покупкой стаба. Напряжеметр падает до 100в.
Соответственно смотрел на Ресанту СПН-9000. Но такого количества срача, как про ресанту, нет ни про одну марку.
Кто чем пользуется и доволен этим - расскажите?

ПыСы: Про тиристорные, нинада - бюджет до 20к. максимум.
цитата приват /
funtik / 25.07.16 - 18:09 #6497423
Пора вам с соседями подумать о установке более мощной ТП, если приходящая линия позволяет.
Иначе скоро добьете совсем ТП. Надо решать проблему кардинально.


100в очень низкая напруга .С каждой установкой стабилизатора все больше ухудшается общая ситуация. Сколько фаз идет?

http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehn...000-l_00001381/

или что-то из Sassin

В любом случае 100в для большинства стабилизаторов это предельные значения.
зимой с напряжением у вас будет еще хуже.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.07.16 - 22:43 #6497487
Одна фаза. До 10квт. опломбировали автоматы.100в это и есть зимой. Сейчас 160-180 стабильно.
На этот Руселф тоже смотрел. Как он в работе? Реле выгорают тоже с регулярностью?
При 100 входе - киловата 3 вытянет хотябы?

QUOTE
100 В - жестко прям, что за СНТ если не секрет?


Днестровская. Чуть выше складов алкогольных.

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 26.07.16 - 09:16
цитата приват /
Rusi / 26.07.16 - 09:12 #6497535
100 В - жестко прям, что за СНТ если не секрет? :)

у меня другой вопрос к знающим - какой керамзитный (или как он правильно называется) блок сейчас наиболее актуален в соотношении цена/качество?
цитата приват /
funtik / 26.07.16 - 09:56 #6497554
3 кВт ...смотря какой мощности стабилизатор будет.

Надо о ТП подумать. среди зимы накрыться может .
цитата приват /
Rusi / 26.07.16 - 09:59 #6497556
фунт, как можно подумать о новой ТП? этож все должны скинуться + организовать разрешение на строительство новой, что невозможно, пока есть хотя бы киловат электроэнергии в доме :)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.07.16 - 10:04 #6497561
QUOTE
3 кВт ...смотря какой мощности стабилизатор будет.

Тот самый, на который вы ссылку дали.

QUOTE
Надо о ТП подумать. среди зимы накрыться может .

Город говорит - вот переведитесь все свои участки под ИЖС, тогда это будет считаться частью города и мы подумаем, как завести сюда городской свет.
Сейчас запитка идет от ТП, что внизу Луначарки (городской), и от нее питается еще половина этого района, поэтому чем быстрее она погорит, тем быстрее пойдет шевеление о ее замене =)

Таки чего в остатке, все-таки русельф, не ресанта?

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 26.07.16 - 12:33
цитата приват /
funtik / 26.07.16 - 11:48 #6497623
3 кВт будет
цитата приват /
navyman / 26.07.16 - 13:27 #6497651
А что с цементом случилось?
в Бау есть?

Цена чтото не радует с 260 до 330-350 рублей прыгнула
цитата приват /
funtik / 26.07.16 - 14:48 #6497699
на рыбке брал в воскресенье по 300р
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос