главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Santjago / 02.07.16 - 14:54 #6488910
Спасибо, понял.
Сколько стоит работа по креплению плит таким способом, без декоративной штукатурки и сетки? Под вентилируемый фасад.
цитата приват /
alexraevskiy / 02.07.16 - 16:27 #6488934
такую работу не выполняем. только с декоративной штукатуркой и сеткой.
цитата приват /
Sega S / 03.07.16 - 13:07 #6489201
шпаклевка никому не нужна? http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1&t=318088
цитата приват /
alexraevskiy / 03.07.16 - 15:25 #6489243
заберу 8 мешков по 200.
цитата приват /
Sega S / 03.07.16 - 17:45 #6489267
скорректировал цену в меньшую сторону :-)
цитата приват /
alexraevskiy / 03.07.16 - 18:00 #6489271
сегодня заслуженный выходной. оставьте телефон-завтра заберу.
цитата приват /
Пафнутий / 04.07.16 - 15:06 #6489544
Кто подскажет где нормальный выбор и цена на линолиум, Новопол походу сдулся и закрывается
цитата приват /
alexraevskiy / 04.07.16 - 17:25 #6489601
Где же, как не в Бауцентре!
цитата приват /
123 / 05.07.16 - 00:23 #6489787
12
цитата приват /
alexraevskiy / 05.07.16 - 08:10 #6489820
Нигде. Слишком старый год.
цитата приват /
123 / 05.07.16 - 21:00 #6490138
13-15 ?
цитата приват /
VChif / 06.07.16 - 05:20 #6490231
Про Основит - https://youtu.be/pbou0JBDrC4
цитата приват /
Sergey* / 06.07.16 - 08:16 #6490259
порекомендуйте наливной пол для гаража.
цитата приват /
Lion+ / 06.07.16 - 12:20 #6490374
QUOTE (alexraevskiy @ 03.07.16 - 18:00)
сегодня заслуженный выходной. оставьте телефон-завтра заберу.

А когда к нам доедите???? Очень, очень ждем!!!!!!!!!!!
цитата приват /
funtik / 07.07.16 - 15:31 #6490986
кто использовал декоративную штукатурку (короед) Ceresit Dekor Plus после утепления пенопластом и просто по фасаду штукатуренному ЦПС? Как отзывы???
цитата приват /
alexraevskiy / 07.07.16 - 20:42 #6491088
мы использовали. ничего особенного. есть такое же качество и дешевле.
продолжается заливка бассейна. плита нижняя готова.
(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1607/a6/0dbc3062303a.jpg)
цитата приват /
Lex2007 / 09.07.16 - 10:48 #6491707
Будешь доделывать бассейн под ключ, или твои только бетонные работы??
цитата приват /
alexraevskiy / 09.07.16 - 20:04 #6491838
Все полностью.
(IMG:http://i053.radikal.ru/1607/85/0f1885ae046d.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1607/fc/ae91c84da09b.jpg)
Залито 32 куба.стоимость составила 180 000 руб. с материалами и работой.
цитата приват /
Lex2007 / 09.07.16 - 23:25 #6491911
Что-то как-то дешево за такой объем.
цитата приват /
alexraevskiy / 10.07.16 - 06:39 #6491959
Не тех выбрал видимо ты. я ж говорил-черножопые в конце концов всегда дороже выйдут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос