главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 23.09.15 - 21:51 #6336519
QUOTE (Hools @ 23.09.15 - 21:38)
QUOTE (gogson @ 23.09.15 - 19:56)
Кто знает гле купить такие зеленые заборные секции ?
(IMG:http://setkoff.ru/assets/images/catalog/ograzhdenia/.th/_th_w999_h999_00_p20130425135254-132931123819.jpg)

в бауцентре такие смотрел весной. полный комплект, включая крепления и столбы специальные были, раздел "для сада"

в бау почти на 50 процентов дороже.
резидент-ты снова начал? запомни истину- я никому ничего не доказываю. сказал-значит так и есть.
на следующей неделе плиткой не клинкерной начнем отделывать по пенопласту цокольный этаж и цоколя забора. все в пенопласте. не первый раз. учиться будем на опыте строителей, а не балаболов?
да, резидент, ты так и не ответил о себе хорошем...где информация о тебе? где фото твое? с кем разговор то хоть идет?
да-секции брал прямо на заводе-цена одной-1 580 руб. не вздумайте брать в торговых центрах-цена больше и толщина проволоки меньше
цитата приват /
Hools / 23.09.15 - 21:57 #6336523
QUOTE (rezident93 @ 23.09.15 - 22:50)
QUOTE (Hools @ 23.09.15 - 21:38)
QUOTE (gogson @ 23.09.15 - 19:56)
Кто знает гле купить такие зеленые заборные секции ?
(IMG:http://setkoff.ru/assets/images/catalog/ograzhdenia/.th/_th_w999_h999_00_p20130425135254-132931123819.jpg)

в бауцентре такие смотрел весной. полный комплект, включая крепления и столбы специальные были, раздел "для сада"

И еще на заметку коллеги, сравнивайте цену Бау с Леруа, на той недели имитацию бруса купил в Леруа по 550рублей за пачку, в Бау она 660 рублей за такую же пачку, так что есть вариант съэкономить

ну ехать в леруа за 20 метрами забора - не выгодно ни разу.
цитата приват /
Emby / 23.09.15 - 21:59 #6336525
QUOTE (alexraevskiy @ 23.09.15 - 22:51)
на следующей неделе плиткой не клинкерной начнем отделывать по пенопласту цокольный этаж и цоколя забора. все в пенопласте.

Алекс, выложи фото этапов кладки и как получается.
Соответственно по цене расклад тоже хочется увидеть? материал и отдельно работа за м2
Спасибо.

Тоже хочу сделать клинкером. но пока нет гос знаков свободных.
цитата приват /
alexraevskiy / 23.09.15 - 22:11 #6336535
хорошо эмби. сделаю.
резидент- для тебя все засекречено.
цитата приват /
kress13 / 23.09.15 - 22:26 #6336548
QUOTE (rezident93 @ 23.09.15 - 21:17)
цена этой плитки привязана к евро, и покупалась до повышения. Сейчас это будет не реально дорого, надо искать альтернативного отечественного производителя. А по работе Игорь подскажет че почем.

Ага, сейчас она стоит в районе 40 евреев за квадрат, тогда стоила 1800р. Клал по 700, но не выгодно выходило - трудоемкий процесс полусухой затирки. Нормальная цена на такие работы - в районе 160-200% от базовой стоимости укладки обычной керамической плитки. Короче, вариант для богачей <_<
цитата приват /
alexraevskiy / 24.09.15 - 08:48 #6336698
для чего? сам то в инете найти не можешь? я тебе ссылки давал. или ты решил продавать эту технологию?))) Тебе ответили, мне сказали, строители такие сякие.....друг ты мой! там сидят менеджеры. которые только в жизни научились рубашки гладить и тебе врать. Мы можем построить дом по любой технологии. И нам глубоко начихать на новые материалы-у нас есть все знания и инструменты для воплощения любой идеи. если нужно-купим еще инструментов и почитаем о технологии. Запомни истину и уясни навсегда-если новая технология будет по материалам тебе дешевле. то человекочас и нормочас будет тебе дороже. если он отнимает больше времени. Практически то на то и выходит. За бесценок никто трудиться не будет. Практически все строительство и подгоняется под 8 500 руб. за квадрат и выше.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.09.15 - 15:49 #6337014
QUOTE (Rusi @ 24.09.15 - 13:02)
Тебе уже говорили, что ты идиот? :(

:D колхозника зачмырили и тут ...
цитата приват /
alexraevskiy / 24.09.15 - 17:16 #6337084
цитата приват /
Сорока / 24.09.15 - 17:23 #6337091
QUOTE (alexraevskiy @ 24.09.15 - 17:16)

(IMG:http://s020.radikal.ru/i702/1509/63/945b583532f9.jpg)

А вот это мне реально понравилось!!!

Раевский сколько цена и кто печку делал? Вы или подрядчики?
цитата приват /
alexraevskiy / 24.09.15 - 17:41 #6337113
цена-материал 150 000 руб. работа-по договоренности.
цитата приват /
Сорока / 24.09.15 - 17:58 #6337128
QUOTE (alexraevskiy @ 24.09.15 - 17:41)
цена-материал 150 000 руб. работа-по договоренности.

это только за печку или за все?
цитата приват /
alexraevskiy / 24.09.15 - 18:21 #6337146
за все. кроме бревен)))
цитата приват /
Emby / 24.09.15 - 22:40 #6337248
to ALL:

Ещё раз напоминаю: Все отношения в личку!!!

Любой пост не по теме будет удалён полностью!!!

Если вы хотите сделать тему не модерируемой, то давайте я вам отдельно флудилку создам и глумитесь там сами над собой.

Ещё раз напоминаю: если нечего сказать по теме - промолчите!!! Касается всех без исключения!!!


цитата приват /
ннов / 24.09.15 - 22:55 #6337259
...
цитата приват /
alexraevskiy / 24.09.15 - 23:24 #6337286
ннов-не понятен вопрос. за все материалы. за в...сссссс.....еееее. без сруба. работа по договоренности. еще раз-за всеееее материалы. кирпичи, плитка, мангальная решетка, колосники, дверцы, столешница. или ты снова меня подкусить хочешь?
цитата приват /
Сорока / 24.09.15 - 23:31 #6337290
QUOTE (alexraevskiy @ 24.09.15 - 23:24)
ннов-не понятен вопрос. за все материалы. за в...сссссс.....еееее. без сруба. работа по договоренности. еще раз-за всеееее материалы. кирпичи, плитка, мангальная решетка, колосники, дверцы, столешница.

Раевский..
Если у меня есть помещение , где я хочу расположить такую печку, то материал выйдет около 150 тыс. Правильно?

Вы сами закупите нужный материал? и кто проект по размерам подгонит? кто будет делать и с кем о цене работы договариваться?
цитата приват /
Олег Александрович / 24.09.15 - 23:39 #6337297
Сорока, если вас действительно интересуют подобные изделия, могу скинуть в личку тел. мастеров. стажу лет 15 точно есть. портфолио и все дела )))
за подобное строение, буквально пару-тройку недель назад озвучивали несколько иные цены.
цитата приват /
Сорока / 24.09.15 - 23:42 #6337303
QUOTE (Олег Александрович @ 24.09.15 - 23:39)
Сорока, если вас действительно интересуют подобные изделия, могу скинуть в личку тел. мастеров. стажу лет 15 точно есть. портфолио и все дела )))
за подобное строение, буквально пару-тройку недель назад озвучивали несколько иные цены.

жду письмо в личку

правда есть вопросы по укреплению пола - у нас деревянная палуба постелена,а под печку такую укреплять придется (очевидно)
Это тоже сделают? Мне "под ключ" надо...

и на втором объекте просто уличный мангал-барбекю сложить ( или сварить?)
цитата приват /
Олег Александрович / 24.09.15 - 23:54 #6337312
отправил
цитата приват /
Сорока / 25.09.15 - 00:01 #6337322
QUOTE (Олег Александрович @ 24.09.15 - 23:54)
отправил

ОК ответ читайте ;)
Спасибо огромное!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос