главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
novoros.info / 28.03.16 - 17:52 #6448002
QUOTE (Santjago @ 27.03.16 - 20:46)
QUOTE (Олег Александрович @ 20.03.16 - 18:01)
пол года назад брал в ЭТМ. выбор не фонтан.
в Энергии напротив церкви и черта лысого привезти могут

заехал в Энергию, профиль
http://ledeks.ru/catalog/index.php?ELEMENT...871148232810003
стоит почти 1200 рублей,
http://ledeks.ru/catalog/index.php?ELEMENT...871148232810009
1100 рублей.
нет предела жадности у людей..... навар как на спайсах.

давай совместно закажем в Питере..
Мне тоже надо накладной короб для ленты - 6 м
цитата приват /
Santjago / 28.03.16 - 18:11 #6448009
Я сего дня купил палки у нас по 400 и 550 рублей за 2-х метровые комплекты. Скажу в личке, где, если интересно.
цитата приват /
Sergey* / 28.03.16 - 19:42 #6448038
Че за секретики
цитата приват /
novoros.info / 28.03.16 - 21:25 #6448064
QUOTE (Santjago @ 28.03.16 - 18:11)
Я сего дня купил палки у нас по 400 и 550 рублей за 2-х метровые комплекты. Скажу в личке, где, если интересно.

говори.. :)
цитата приват /
mxkmaster / 28.03.16 - 21:56 #6448078
На Волгоградской есть ларёк со всякими светодиодными штуками
+7 988 7б2 З2 I5
цитата приват /
Барменчик / 29.03.16 - 13:14 #6448261
Народ, если у кого есть, дайте пабраццки погонять просекатель для профилей гипсокартонных. Хочу попробовать и сравнить удобнее им работать чем саморезами или нет.
Если что, утром взял - вечером того же дня отдал
цитата приват /
Lex2007 / 29.03.16 - 14:33 #6448309
Возьми, только у соседа заберу вечером.

цитата приват /
Black Bug / 30.03.16 - 16:54 #6448851
Кто подскажет где в нашем сельпо можно приобрести хороший фасадный планкен или фиброцементный сайдинг (Eternit или Konoshima под дерево).
Есть вообще спецы, которые смогут сделать такой фасад в комбинации с короедом?
Планируется нечто подобное Ссылка на фото
цитата приват /
Santjago / 30.03.16 - 17:37 #6448869
QUOTE (Black Bug @ 30.03.16 - 16:54)
Кто подскажет где в нашем сельпо можно приобрести хороший фасадный планкен или фиброцементный сайдинг (Eternit или Konoshima под дерево).
Есть вообще спецы, которые смогут сделать такой фасад в комбинации с короедом?
Планируется нечто подобное Ссылка на фото

кирпича, камня очень много, доски не видел. Если найдете похожее по разумным ценам - дайте знать.
цитата приват /
Барменчик / 30.03.16 - 20:17 #6448918
Кто подскажет явки пароли где посмотреть вагонку хорошего качества. В Бау одно г..., прастити
цитата приват /
Lex2007 / 30.03.16 - 20:40 #6448937
Что просекатель уже не нужен? Здесь вагонку мы не нашли, брали в Краснодаре - Сибирский лес, 89182504769
цитата приват /
Listkoff / 30.03.16 - 20:57 #6448944
QUOTE (Барменчик @ 30.03.16 - 20:17)
Кто подскажет явки пароли где посмотреть вагонку хорошего качества. В Бау одно г..., прастити

на катране посмотри. на зр, как повернешь, прямо. цех вроде в крымске. мне под заказ хорошую привезли.
цитата приват /
CTAPbIu / 30.03.16 - 21:10 #6448948
QUOTE (Lex2007 @ 30.03.16 - 20:40)
Что просекатель уже не нужен? Здесь вагонку мы не нашли, брали в Краснодаре - Сибирский лес, 89182504769

Если много надо сибирский лес вроде даже отправлял раньше по краю
цитата приват /
blocks / 30.03.16 - 21:21 #6448953
подскажите, плиз, как Кварц-виниловые полы сочетаются с "теплым полом" (теплоотдача и т.д)
цитата приват /
Lex2007 / 30.03.16 - 22:19 #6448991
QUOTE (Black Bug @ 30.03.16 - 16:54)
Кто подскажет где в нашем сельпо можно приобрести хороший фасадный планкен или фиброцементный сайдинг (Eternit или Konoshima под дерево).
Есть вообще спецы, которые смогут сделать такой фасад в комбинации с короедом?
Планируется нечто подобное Ссылка на фото

Брат долго выбирал - остановился на доске натуральной. Смонтировали таджики толковые - показали раз и сами продолжили, монтировали по типу вентфасада, на профиля. Завтра уточню, где брал материал.
цитата приват /
Барменчик / 30.03.16 - 22:30 #6448995
QUOTE (Lex2007 @ 30.03.16 - 20:40)
Что просекатель уже не нужен?  Здесь вагонку мы не нашли,  брали в Краснодаре - Сибирский лес,  89182504769

Насчёт просекателя Шпатель убедил что "не нужна тебе такая машина, Вовка". А вагонки немного надо, поэтому в Кр-р нет понта обращаться

QUOTE
подскажите, плиз, как Кварц-виниловые полы сочетаются с "теплым полом" (теплоотдача и т.д)

у меня в санузле кварц-виниловая плитка и электрический пленочный "теплый пол". Мне нравится
цитата приват /
alexraevskiy / 31.03.16 - 08:44 #6449088
Взялись старой постройки из камня дом пенопластом утеплить. Много карнизов сбили. Буры улетали пачками. Но вот подходим к финишу.
Стоимость вышла 270 квадратов -300 000 руб.
(IMG:http://i045.radikal.ru/1603/09/005208fdc3dd.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1603/84/c5816b8c050b.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i523/1603/c0/eb4f33f6fd35.jpg)
цитата приват /
Ubrenfar / 31.03.16 - 19:54 #6449319
А кто подскажет про полированный бетонный пол- у нас кто-нибудь делает, цена за квадрат, можно ли под теплый пол?
цитата приват /
serg280976 / 01.04.16 - 08:31 #6449500
Кто сталкивался с реконструкцией дома , с получением разрешения и потом с внесением изменений в тех паспорт?
цитата приват /
Eridan / 01.04.16 - 09:11 #6449518
QUOTE (blocks @ 30.03.16 - 21:21)
подскажите, плиз, как Кварц-виниловые полы сочетаются с "теплым полом" (теплоотдача и т.д)

День добрый!
Тёплый пол сочетается со всеми видами покрытий, плитка, ПВХ, паркет, ламинат, ..., его делают даже по деревянным полам на лагах. В каждом конкретном случае есть свои особенности укладки теплого пола и покрытия.

http://www.youtube.com/watch?v=RkeXb7wGMSE
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос