главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
Олег Александрович / 12.02.16 - 18:23 #6425347
QUOTE (alex_rus @ 12.02.16 - 09:57)
Народ!подскажите кто нибудь пжлст сварщика по нержавейке,а то в "услугах" не нашел. "рыбзавод"не предлагать....спс.

телефон где то посеял. зовут Сергей.
Широта 44°41′45″N (44.6959)
Долгота 37°45′19″E (37.755328)

на ФЕРОДО направо, потом налево и опять направо (не въезжая в кооператив, типа по главной все время)

если поедешь, скинь потом мне в личку телефон Сергея - второй раз теряю
цитата приват /
Emby / 12.02.16 - 19:51 #6425370
QUOTE (Eridan @ 11.02.16 - 17:33)
QUOTE (Emby @ 02.02.16 - 23:02)
блин.... разорваться с этими проектами.....
Уже три недели лопатю интернет...
есть две рождённые идеи. и уже третья появилась...

Я общую концепцию своего дома нарисовал быстро - "отсекашь всё лишнее". Но проработать так, чтобы ничего не переделывать, всё предусмотреть, просчитать - теплотехнику, все коммуникации, полюсы и минусы всех вариантов, ну и т.д. потребовалось несколько месяцев.
После того, как архитектор по моим эскизам сделал мне проект, он попросил меня написать отказ от прав.
Заезжай с идеями, объясни задачу, сварим чаю-кофею, часов за 4-5 можно нащупать решение. Не один раз такое было.

Идея уже есть. я чуть раньше выкладывал.
Отсёк уже всё лишнее.
Появился даже второй этаж - мансарда со спальными комнатами (аж две)
Вариант второго света и без.

Даже площадь первого этаже уже примерно известна не более 72 м2. Скорее всего сейчас буду смотреть, чтобы немного уменьшить, но не значительно. Второй этаж - мансарда это плюс мин 50 м2.

Даже мебель уже расставлять начал.

Отопление - электро, дрова. ( в будущем солнечный коллектор)

Либо со вторым этажом вообще не заморачиваться наглухо забить и всё.
А потом в будущем отдельно построить гараж с мансардой и туда отселить детей :) на гараже из одной машины получается две комнаты и санузел.
цитата приват /
formoza / 12.02.16 - 22:01 #6425437
QUOTE (Олег Александрович @ 12.02.16 - 20:23)
QUOTE (alex_rus @ 12.02.16 - 09:57)
Народ!подскажите кто нибудь пжлст сварщика по нержавейке,а то в "услугах" не нашел. "рыбзавод"не предлагать....спс.

где то посеял. зовут Сергей.
Широта 44°41′45″N (44.6959)
Долгота 37°45′19″E (37.755328)

на ФЕРОДО направо, потом налево и опять направо (не въезжая в кооператив, типа по главной все время)

если поедешь, скинь потом мне в личку Сергея - второй раз теряю

Саша Аргон
пятая бригада
79094494912

цитата приват /
ТВЕ / 12.02.16 - 23:57 #6425492
QUOTE (kuy @ 12.02.16 - 17:55)
Подскажите средство ядреное против плесени. Что б работало. Обработал и забыл
Ну и что б у нас где купить

Первое надо убрать источник сырости иначе толку ноль , я церезитом убрал , мне тут кто-то подсказывал дай Бог ему здоровья.
цитата приват /
alexraevskiy / 13.02.16 - 09:14 #6425542
Вроде бы я тебе дааавно советовал))))))
вот это средство http://www.ceresit.ru/ru/products/special-...nti-fungus.html
цитата приват /
kuy / 13.02.16 - 14:44 #6425653
Источник убран, нужно теперь обработать.
Попробую церезит. В бау есть? Или где?
цитата приват /
ТВЕ / 13.02.16 - 19:34 #6425777
в бау должен быть, но можно и в конструктиве посмотреть
цитата приват /
drum / 13.02.16 - 20:21 #6425797
Подскажите как крепить спутниковую тарелку (0,6) на короед (пенопласт 5 см). На длинных анкерах будет держаться? Или вырезать пенопласт, потом крепить? Блок керамзит.
цитата приват /
iva / 13.02.16 - 21:09 #6425813
Вырезать пенопласт. Иначе будет сбиваться настройка.
цитата приват /
Олег Александрович / 13.02.16 - 21:15 #6425815
крайне желательно в плиту перекрытия или в сейсмопояс
пенопласт резать необязательно. химический анкер, шпилька М12, сетка для шпильки 14. кронштейн крепить на шпильке между двух гаек с шайбами.
возможно кому то покажется дорого, зато надежно.
магазин КРЕПЕЖ чуть ниже ПИЛОТа в помощь.
цитата приват /
kress13 / 13.02.16 - 21:16 #6425818
Длинные анкера (нагеля) плюс полипропиленовая водопроводная труба длиной с толщину утеплителя, в качестве проставок. Тогда вырезать ничего не потребуется.
цитата приват /
alex_rus / 14.02.16 - 09:16 #6425943
QUOTE (formoza @ 12.02.16 - 22:01)
QUOTE (Олег Александрович @ 12.02.16 - 20:23)
QUOTE (alex_rus @ 12.02.16 - 09:57)
Народ!подскажите кто нибудь пжлст сварщика по нержавейке,а то в "услугах" не нашел. "рыбзавод"не предлагать....спс.

где то посеял. зовут Сергей.
Широта 44°41′45″N (44.6959)
Долгота 37°45′19″E (37.755328)

на ФЕРОДО направо, потом налево и опять направо (не въезжая в кооператив, типа по главной все время)

если поедешь, скинь потом мне в личку Сергея - второй раз теряю

Саша Аргон
пятая бригада
79094494912

спасибо,други за инфу!
цитата приват /
Олег Александрович / 15.02.16 - 01:07 #6426272
что за игнор слова "телефон" ? непонятненько...
цитата приват /
alex_rus / 15.02.16 - 07:49 #6426291
QUOTE (Олег Александрович @ 15.02.16 - 01:07)
что за игнор слова "телефон" ? непонятненько...

???
цитата приват /
LeHan / 15.02.16 - 07:49 #6426292
Есть специалисты по металлосайдингу?
цитата приват /
alexraevskiy / 15.02.16 - 08:43 #6426319
есть. это сайдинг под бревно. Металлочерепица с высотой волны 35 мм. (обычная-23 мм). монтаж выполнен на металлический профиль.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i634/1602/5f/26fa5debd07b.jpg)
цитата приват /
Sergey* / 18.02.16 - 11:46 #6428696
Где в городе покупать части ливневой канализации ( приемник, уловитель песка, лотки с решетками) кроме бао и кровельного есть еще где?
цитата приват /
Pagliaccio / 18.02.16 - 11:56 #6428700
Я брал (до появления Бау)
www.vibor-plitki.ru
+7 (8617) 30-12-77
+7 (9887) 69-96-47
Краснодарский край, Новороссийск г., Мысхакское ш., 50/24
Напротив кладбища на солнечной.
цитата приват /
Lex2007 / 18.02.16 - 14:40 #6428810
И я там брал.
цитата приват /
Sergey* / 18.02.16 - 16:56 #6428912
походу и я там буду)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос