главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 09.01.16 - 21:16 #6405831
ага....это вот почему ты недавно о штукатурной станции песни пел)))))
тогда мы можем плитку сделать.
цитата приват /
Forester / 09.01.16 - 21:36 #6405838
Акира говорят хороший мастер, а Раевский нет
цитата приват /
Rusi / 10.01.16 - 04:22 #6405969
тоже где-то это слышал, по-моему от акиры :rolleyes:

кстати, а по чем нынче стоит уложить квадрат плитки?
цитата приват /
CTAPbIu / 10.01.16 - 15:08 #6406190
QUOTE
Акира говорят хороший мастер, а Раевский нет

QUOTE
тоже где-то это слышал, по-моему от акиры
цитата приват /
Sergey* / 10.01.16 - 18:32 #6406289
кто чем шпаклюет гипсокартон после заделки и проклейки шва, марка где берете? Рекомендуют ветонит но его днем с огнем.
цитата приват /
alex_rus / 10.01.16 - 18:48 #6406298
----
цитата приват /
drum / 10.01.16 - 19:36 #6406319
Волма, баоцентр
цитата приват /
SSSR! / 10.01.16 - 20:10 #6406339
QUOTE (Rusi @ 07.01.16 - 17:32)
барменчик, я правильно понял, что построив дом из газоблока - его не надо утеплять снаружи и внутренняя отделка стоит дешевле? B)

можно и не утеплять если стены из блока не менее 20см толщиной, но и утепление минватой 3-5 см лишним не будет, меньше денег на отопление уйдет. Газоблоки более 30см при нашем климате утеплять просто не логично, никакого толку уже не будет. Внутри я прошел шпателем 2 слоя шпаклевки старт-финиш и все. Но смотря как выложить блоки, если будешь нанимать то может и штукатурить придется т.к. даже ровные блоки криво положить нефиг делать. Я сам строил по отвесу и леске но чуть торопился да и блок все же на миллиметры гуляет по тому все таки 2 слоя шпаклевки пришлось наносить.
цитата приват /
planer / 10.01.16 - 21:58 #6406373
Вскрыли дом. Утащили 2 варочные газовые поверхности ТЕКА серебристые,электроинструмент : перфоратор бош в комплекте со сменным патроном в кейсе,набор буров в серебристом кейсе,лобзик макита,дрель метабо,шуруповерт бош аккумуляторный,сканер проводки бош,интерсколовский электрорубанок новый в коробке.дело завели,документы у следователя на технику,приобретение может оказаться проблемным,кому предложат - маякните в личку,пожалуйста. Район : золотая рыбка,казачье поле.может и по 8 щели пойдут поторгуют, ибо 2 варочные поверхности себе оставлять в негазифицированном районе не станут. Заранее благодарен.
цитата приват /
serg280976 / 10.01.16 - 22:01 #6406374
QUOTE (Пафнутий @ 08.01.16 - 13:38)

ну 100-150 нормально на месяц. думал более

Если только на улице температура будет как сейчас и дома не сильно жарко топить. А так ориентировочно с литра 10 кВт.ч мощности, вот и считайте. Сам отработкой топлюсь, почти то же самое.
цитата приват /
alexraevskiy / 10.01.16 - 22:25 #6406388
QUOTE (Sergey* @ 10.01.16 - 18:32)
кто чем шпаклюет гипсокартон после заделки и проклейки шва, марка где берете? Рекомендуют ветонит но его днем с огнем.

Попробывали на потолки готовую шпаклевку. Вроде SEIMI называется. В Трофимчуке. Моим девченкам понравилось очень. Говорят, что лучше Шитрока.
цитата приват /
mxkmaster / 11.01.16 - 00:13 #6406472
Планер, сочувствуем вам. Держитесь!!
цитата приват /
Вовка / 11.01.16 - 00:42 #6406493
сегодня на даче обратил внимание, что в домике холодней чем на улице, в чем может быть беда?
(мельком припоминаю, что летом бывает такой же эфект - жарче\душнее чем на улице)
6х8, полблока, окна пластиковые, полноразмерный подвалГараж (голый без хлама), первый этаж пару комнат (голые без хлама), мансарда не дострой (голые без хлама), крыша профнастил, утеплителей нет\остальных тонкостей постройки не известны :(
цитата приват /
Rusi / 11.01.16 - 00:56 #6406505
QUOTE (planer @ 10.01.16 - 21:58)
Вскрыли дом. Утащили 2 варочные газовые поверхности ТЕКА серебристые,электроинструмент : перфоратор бош в комплекте со сменным патроном в кейсе,набор буров в серебристом кейсе,лобзик макита,дрель метабо,шуруповерт бош аккумуляторный,сканер проводки бош,интерсколовский электрорубанок новый в коробке.дело завели,документы у следователя на технику,приобретение может оказаться проблемным,кому предложат - маякните в личку,пожалуйста. Район : золотая рыбка,казачье поле.может и по 8 щели пойдут поторгуют, ибо 2 варочные поверхности себе оставлять в негазифицированном районе не станут. Заранее благодарен.

я в том районе трудюсь, ежели чего - стрельну телефон :ph34r:

кстати, сейчас участились взломы заброшенных домов, бытовок, дач и т.п. п%$&ят всё, будьте внимательны :(

QUOTE
можно и не утеплять если стены из блока не менее 20см толщиной, но и утепление минватой 3-5 см лишним не будет, меньше денег на отопление уйдет. Газоблоки более 30см при нашем климате утеплять просто не логично, никакого толку уже не будет. Внутри я прошел шпателем 2 слоя шпаклевки старт-финиш и все.


прынял, спасибо за инфу, весной буду уже принимать окончательное решение :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 11.01.16 - 03:28 #6406529
QUOTE (Вовка @ 11.01.16 - 00:42)
сегодня на даче обратил внимание, что в домике холодней чем на улице, в чем может быть беда?
(мельком припоминаю, что летом бывает такой же эфект - жарче\душнее чем на улице)
6х8, полблока, окна пластиковые, полноразмерный подвалГараж (голый без хлама), первый этаж пару комнат (голые без хлама), мансарда не дострой (голые без хлама), крыша профнастил, утеплителей нет\остальных тонкостей постройки не известны :(

Сохранился холод с морозов.
цитата приват /
Forester / 11.01.16 - 09:35 #6406573
QUOTE (planer @ 10.01.16 - 21:58)
Вскрыли дом. Утащили 2 варочные газовые поверхности ТЕКА серебристые,электроинструмент : перфоратор бош в комплекте со сменным патроном в кейсе,набор буров в серебристом кейсе,лобзик макита,дрель метабо,шуруповерт бош аккумуляторный,сканер проводки бош,интерсколовский электрорубанок новый в коробке.дело завели,документы у следователя на технику,приобретение может оказаться проблемным,кому предложат - маякните в личку,пожалуйста. Район : золотая рыбка,казачье поле.может и по 8 щели пойдут поторгуют, ибо 2 варочные поверхности себе оставлять в негазифицированном районе не станут. Заранее благодарен.

Это жесть, год назад унесли у меня гораздо меньше и то жесть
цитата приват /
planer / 11.01.16 - 09:46 #6406584
та ваще пипец... при условии, что 80% работ по внутрянке сами с дедом делаем - теперь работа встала вообще... блин. самое непонятное - порезали вилки с обогревателей и шланги с насосов (старых) - тут я вообще не понял логики.
придется раскошеливаться на gsm синалку и ip камеры.
цитата приват /
volk1112 / 11.01.16 - 10:06 #6406594
Поэтому я каждый раз весь инструмент забираю с собой после работы. На стройке остаются только стройматериалы.
цитата приват /
Eridan / 11.01.16 - 11:41 #6406647
QUOTE (planer @ 11.01.16 - 09:46)
та ваще пипец... при условии, что 80% работ по внутрянке сами с дедом делаем - теперь работа встала вообще... блин. самое непонятное - порезали вилки с обогревателей и шланги с насосов (старых) - тут я вообще не понял логики.
придется раскошеливаться на gsm синалку и ip камеры.

Могу уступить GSM сигнализацию, есть несколько в запасе. По старым ценам, разные модели. Брали для тех же целей охраны.
8-988-670-15-90 Николай.
цитата приват /
Forester / 11.01.16 - 11:45 #6406654
QUOTE (Eridan @ 11.01.16 - 11:41)
QUOTE (planer @ 11.01.16 - 09:46)
та ваще пипец... при условии, что 80% работ по внутрянке сами с дедом делаем - теперь работа встала вообще... блин. самое непонятное - порезали вилки с обогревателей и шланги с насосов (старых) - тут я вообще не понял логики.
придется раскошеливаться на gsm синалку и ip камеры.

Могу уступить GSM сигнализацию, есть несколько в запасе. По старым ценам, разные модели. Брали для тех же целей охраны.
8-988-670-15-90 Николай.

НУ если есть так сообщите что за модели и цена
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос