главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
kuy / 05.12.15 - 19:13 #6382035
Люди добрые рекомендуют.
Бетон плотнее за счет уменьшения кол-ва воды, и пластичность при укладке. Не мыло же добавлять как обычно.

Стяжка классическая, не написал

Вот первая попавшаяся статья
http://teploguru.ru/teplyj-pol/plastifikator.html
цитата приват /
volk1112 / 05.12.15 - 19:24 #6382038
Сайт говно, сделан тупо для рекламы. Статья говно и бред.
Цитата:
"Повышают растворимость бетонной смеси. При этом количество добавленной воды уменьшается, что положительно влияет на процесс застывания бетона. Увеличивают прочность готовой стяжки. Препятствуют процессам коррозии на коммуникационных сооружениях и арматуре. Увеличивают плотность стяжки за счет вытеснения из раствора воздушных пузырьков, что позволяет при затвердевании повысить теплоизоляционные свойства смеси и, соответственно, увеличить эффективность обогревательной системы. Уменьшает время высыхания раствора. Повышает пластичность бетонной смеси, что делает ее более устойчивой к растрескиванию, удобной в укладке и позволяет более качественно закрывать уложенную отопительную систему. Увеличивает общий объем покрытия, что дает возможность экономить расходные материалы."

Вообще полный бред написанный идиотом.

Ваши добрые люди не разбираются в вопросе. Сэкономленные на пластификаторе деньги лучше потратьте на что-нибудь полезное.
цитата приват /
mxkmaster / 05.12.15 - 19:46 #6382046
А есть возможность сразу после "говна и бред" написать, как надо правильно делать на самом деле, чтобы "не говно и не бред"? :unsure:
цитата приват /
volk1112 / 05.12.15 - 19:51 #6382050
QUOTE (mxkmaster @ 05.12.15 - 19:46)
А есть возможность сразу после "говна и бред" написать, как надо правильно делать на самом деле, чтобы "не говно и не бред"? :unsure:

За это не спрашивали, спрашивали за пластификатор.
А рецепт простой: классическая мокрая цементно-песчаная стяжка с раствором по марке не ниже М50. Можно бетон.
цитата приват /
funtik / 05.12.15 - 19:53 #6382051
посмотрите вроди видел в Тех-сервисе на луначарского пластификатор.
цитата приват /
ТВЕ / 05.12.15 - 20:14 #6382059
Пластификатор сейчас много где продается но знайте что перемешивать в мешалке его надо хорошо и опасна его передозировка .
цитата приват /
volk1112 / 05.12.15 - 20:20 #6382060
QUOTE (ТВЕ @ 05.12.15 - 20:14)
опасна его передозировка .

чем это выражается?
цитата приват /
ТВЕ / 05.12.15 - 21:21 #6382082
Вытекание воды вместе с цементом из вашего раствора или бетона и или режим твердения нарушается.
цитата приват /
volk1112 / 05.12.15 - 22:02 #6382105
QUOTE (ТВЕ @ 05.12.15 - 21:21)
Вытекание воды вместе с цементом из вашего раствора или бетона и или режим твердения нарушается.

Все возможно. Но на работу теплого пола это скорее всего не повлияет. Да и на остальное то-же. Так-что здесь не нужно изобретать велосипед.
цитата приват /
DiGreeze / 05.12.15 - 23:31 #6382155
В стяжку добавлял пластификатор, в оби брал и фибру. Все отлично.
цитата приват /
alexraevskiy / 05.12.15 - 23:35 #6382158
где цены? нарушаете правила.
цитата приват /
SAAB / 06.12.15 - 00:43 #6382173
Всем привет.
Подскажите где у нас можно купить (кроме Бау Ц)
дренажную трубу 100-ку в геотекстиле?
цитата приват /
kuy / 06.12.15 - 02:38 #6382195
Пластификатор все лучше чем баклашку мыла добавлять
цитата приват /
ведьмочка / 06.12.15 - 09:22 #6382229
QUOTE (alexraevskiy @ 05.12.15 - 23:35)
где цены? нарушаете правила.

не накаляй раньше времени
цитата приват /
alexraevskiy / 06.12.15 - 10:14 #6382242
где цены на материалы? где фото выполненных работ с ценой? сколько денег нужно заказчику, чтобы построить дом в нашем регионе? в каком торговом центре дешевле? нарушать правила не рекомендуется.
цитата приват /
Listkoff / 06.12.15 - 10:33 #6382248
QUOTE (SAAB @ 06.12.15 - 00:43)
Всем привет.
Подскажите где у нас можно купить (кроме Бау Ц)
дренажную трубу 100-ку в геотекстиле?

на ЗР -"Тепловой" у Наримана. 100р\м, если не ошибаюсь
цитата приват /
SAAB / 06.12.15 - 12:18 #6382322
QUOTE (Listkoff @ 06.12.15 - 11:33)
QUOTE (SAAB @ 06.12.15 - 00:43)
Всем привет.
Подскажите где у нас можно купить (кроме Бау Ц)
дренажную трубу 100-ку в геотекстиле?

на ЗР -"Тепловой" у Наримана. 100р\м, если не ошибаюсь

Спасибо, гляну.
А пеноплекс на рыбке у кого имеется?
цитата приват /
volk1112 / 06.12.15 - 12:50 #6382363
Пеноплекса на ЗР хоть попой ешь. В каждом магазине полным-полно. Но рекомендую сравнить на всякий случай цены с Конструктивом и Сибирским бизнесом. Если не нужно прям сейчас.
цитата приват /
Santjago / 06.12.15 - 13:33 #6382400
Скажите, кто-то тут писал что-то про медные трубки. У нас где-то глянуть можно? В Стамбул сейчас лететь не шибко тянет.
Мне нужны латунные/медные трубы Д 10-12-15 мм для наружной электропроводки. Желательно резаные 2-3-х метровые. Думал про кондиционерщиков, но у них трубы в бухтах - выпрямлять не очень ровно выйдет.
Так же, нужен порядошный сварщик, способный инвертором поварить по месту всякие железяки.
цитата приват /
SAAB / 06.12.15 - 13:40 #6382403
QUOTE (volk1112 @ 06.12.15 - 13:50)
Пеноплекса на ЗР хоть попой ешь. В каждом магазине полным-полно. Но рекомендую сравнить на всякий случай цены с Конструктивом и Сибирским бизнесом. Если не нужно прям сейчас.

Спасибо!
В сиб. бизнесе и конструктиве цены могут быть ниже Бау?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос