главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продам дачку неспешно, Район Федотовки
rezident93 / 28.08.16 - 20:58 #6510742
Осталось 10 метров габионов и периметр участка закончу. Цена поднимется!
И бонусом собака!
цитата приват /
rezident93 / 04.09.16 - 22:15 #6513788
цитата приват /
rezident93 / 19.10.16 - 17:33 #6534719
Периметр из габионов готов! Цена 1,2 млн.
цитата приват /
rezident93 / 08.11.16 - 09:49 #6543624
Опа-на!
цитата приват /
vitalion55 / 09.11.16 - 13:16 #6544237
Хорошее место! ;)
цитата приват /
rezident93 / 09.11.16 - 15:57 #6544302
QUOTE (vitalion55 @ 09.11.16 - 13:16)
Хорошее место! ;)

А я о чем, за такие деньги дача в таком прекрасном месте, это отличное предложение
цитата приват /
star4rs / 09.11.16 - 20:36 #6544391
друг, а ты эти самые габионы сам делаешь?

дорого ли получается такую красотищщу смастрячить?
цитата приват /
gogson / 09.11.16 - 21:17 #6544404
Где-то продаются готовые сетки наборы для габионов, остается заполнить камушками
цитата приват /
rezident93 / 09.11.16 - 21:19 #6544406
Корзины сам вяжу из сетки по 100 рублей за квадрат, а заполнять мне человек помогает
Проект не коммерческий поэтому ценник не высчитывал, просто мы камень на месте собираем и на это уходит много времени. Но для меня это дешевле и удобней и красивей бетона однозначно
цитата приват /
gogson / 09.11.16 - 21:59 #6544427
Не сгниет сетка?
цитата приват /
rezident93 / 09.11.16 - 22:07 #6544432
Когда то наверно сгниет, первым габионам 1,5 года пока без изменений
Гогсон у тебя соседи участок продают, не знаешь по чем?
цитата приват /
gogson / 09.11.16 - 22:21 #6544443
Не продают и не собираются
цитата приват /
rezident93 / 09.11.16 - 22:37 #6544452
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам
цитата приват /
Rusi / 10.11.16 - 00:03 #6544471
на эту дачу пьяным пока поднимешься - ох%$ешь :(
цитата приват /
DESIRE / 10.11.16 - 01:24 #6544500
неплохо,но грязно.
цитата приват /
mxkmaster / 10.11.16 - 01:40 #6544506
QUOTE (rezident93 @ 09.11.16 - 22:37)
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам

Это по не его улице. Я телефон срисую и скину в СМС. Вроде ещё продают.
цитата приват /
rezident93 / 10.11.16 - 08:13 #6544551
QUOTE (mxkmaster @ 10.11.16 - 01:40)
QUOTE (rezident93 @ 09.11.16 - 22:37)
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам

Это по не его улице. Я телефон срисую и скину в СМС. Вроде ещё продают.

Спасибо! Я конечно не знаю как там улицы одна от другой отделены, но если с главной свернуть налево на гогину улицу, этот участок слева после гогинова дома второй или третий, надо наверно не лениться и самому сьездить.

Руси а Нахера тебе пьяному в огород ходить? Это лесенка от дома в огород, пьяный бухай и отдыха на площадке у дома и не спускаяся в огород и не придётся подниматься и не придётся окуевать!
цитата приват /
mxkmaster / 10.11.16 - 21:33 #6544949
+791834З2579
цитата приват /
rezident93 / 11.11.16 - 08:07 #6545045
цитата приват /
rezident93 / 22.11.16 - 20:30 #6549200
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос