главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Недвижимость
->
Продам
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Продам дачку неспешно
, Район Федотовки
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
rezident93
/
28.08.16 - 20:58
#6510742
Осталось 10 метров габионов и периметр участка закончу. Цена поднимется!
И бонусом собака!
цитата
приват
/
rezident93
/
04.09.16 - 22:15
#6513788
Покупаем красоту!
(IMG:
http://s018.radikal.ru/i523/1609/55/56e957d986ee.jpg
)
(IMG:
http://s017.radikal.ru/i427/1609/fc/72ff67df0e2c.jpg
)
(IMG:
http://s017.radikal.ru/i409/1609/ea/459dbba1bd4a.jpg
)
цитата
приват
/
rezident93
/
19.10.16 - 17:33
#6534719
Периметр из габионов готов! Цена 1,2 млн.
цитата
приват
/
rezident93
/
08.11.16 - 09:49
#6543624
Опа-на!
цитата
приват
/
vitalion55
/
09.11.16 - 13:16
#6544237
Хорошее место! ;)
цитата
приват
/
rezident93
/
09.11.16 - 15:57
#6544302
QUOTE
(vitalion55 @ 09.11.16 - 13:16)
Хорошее место! ;)
А я о чем, за такие деньги дача в таком прекрасном месте, это отличное предложение
цитата
приват
/
star4rs
/
09.11.16 - 20:36
#6544391
друг, а ты эти самые габионы сам делаешь?
дорого ли получается такую красотищщу смастрячить?
цитата
приват
/
gogson
/
09.11.16 - 21:17
#6544404
Где-то продаются готовые сетки наборы для габионов, остается заполнить камушками
цитата
приват
/
rezident93
/
09.11.16 - 21:19
#6544406
Корзины сам вяжу из сетки по 100 рублей за квадрат, а заполнять мне человек помогает
Проект не коммерческий поэтому ценник не высчитывал, просто мы камень на месте собираем и на это уходит много времени. Но для меня это дешевле и удобней и красивей бетона однозначно
цитата
приват
/
gogson
/
09.11.16 - 21:59
#6544427
Не сгниет сетка?
цитата
приват
/
rezident93
/
09.11.16 - 22:07
#6544432
Когда то наверно сгниет, первым габионам 1,5 года пока без изменений
Гогсон у тебя соседи участок продают, не знаешь по чем?
цитата
приват
/
gogson
/
09.11.16 - 22:21
#6544443
Не продают и не собираются
цитата
приват
/
rezident93
/
09.11.16 - 22:37
#6544452
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам
цитата
приват
/
Rusi
/
10.11.16 - 00:03
#6544471
на эту дачу пьяным пока поднимешься - ох%$ешь :(
цитата
приват
/
DESIRE
/
10.11.16 - 01:24
#6544500
неплохо,но грязно.
цитата
приват
/
mxkmaster
/
10.11.16 - 01:40
#6544506
QUOTE
(rezident93 @ 09.11.16 - 22:37)
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам
Это по не его улице. Я телефон срисую и скину в СМС. Вроде ещё продают.
цитата
приват
/
rezident93
/
10.11.16 - 08:13
#6544551
QUOTE
(mxkmaster @ 10.11.16 - 01:40)
QUOTE
(rezident93 @ 09.11.16 - 22:37)
Как-то ехал по твоей улице, и после твоего дома может второй или третий участок от тебя был с телефоном продам
Это по не его улице. Я телефон срисую и скину в СМС. Вроде ещё продают.
Спасибо! Я конечно не знаю как там улицы одна от другой отделены, но если с главной свернуть налево на гогину улицу, этот участок слева после гогинова дома второй или третий, надо наверно не лениться и самому сьездить.
Руси а Нахера тебе пьяному в огород ходить? Это лесенка от дома в огород, пьяный бухай и отдыха на площадке у дома и не спускаяся в огород и не придётся подниматься и не придётся окуевать!
цитата
приват
/
mxkmaster
/
10.11.16 - 21:33
#6544949
+791834З2579
цитата
приват
/
rezident93
/
11.11.16 - 08:07
#6545045
Спасибо!!! :hshk:
Немного видов на сегодня.
(IMG:
http://s14.radikal.ru/i187/1611/a9/ead1d49e4384.jpg
)
(IMG:
http://s020.radikal.ru/i715/1611/01/3a93ffdb3ab8.jpg
)
(IMG:
http://s017.radikal.ru/i436/1611/dd/f85f2ae59570.jpg
)
И септик начали делать.
(IMG:
http://s020.radikal.ru/i701/1611/df/8dd65fdc591a.jpg
)
(IMG:
http://s019.radikal.ru/i617/1611/55/1697c1cdc143.jpg
)
(IMG:
http://s010.radikal.ru/i311/1611/f5/73db5ac684f0.jpg
)
цитата
приват
/
rezident93
/
22.11.16 - 20:30
#6549200
Первый снег!
(IMG:
http://s016.radikal.ru/i336/1611/90/847d680f78ba.jpg
)
(IMG:
http://s019.radikal.ru/i601/1611/e6/6ae46231573a.jpg
)
(IMG:
http://i026.radikal.ru/1611/fc/12fe034620b8.jpg
)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Продам
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.