главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продам дачку неспешно, Район Федотовки
rezident93 / 21.12.15 - 20:10 #6393500
Йопт я же дачу продаю!
цитата приват /
rezident93 / 18.01.16 - 18:34 #6412239
Поехал на выходных через мысхако на дачу, снт наука я участок на авито смотрел 1,7 млн. жэсть, грязь и разбитые грунтовки. А у меня асфальт почти до дома ;)
цитата приват /
takeshi / 18.01.16 - 18:41 #6412241
И ЛЭП бонусом)
цитата приват /
rezident93 / 18.01.16 - 21:26 #6412390
От ЛЭП там расстояние много больше чем того требуют нормы!
цитата приват /
mxkmaster / 18.01.16 - 21:40 #6412399
Но не достаточно велико, чтобы не было так обидно за отсутствие электричества на самом участке :)
цитата приват /
rezident93 / 20.01.16 - 22:40 #6414260
QUOTE (mxkmaster @ 18.01.16 - 21:40)
Но не достаточно велико, чтобы не было так обидно за отсутствие электричества на самом участке :)

С электричеством не так все плохо, линия готова так что надеемся в ближайшее время будет и электричество у нас.
Получено свидетельство о праве собственности на дом, так что если кто хочет брать надо брать, а то скоро доделаю крышу и добавлю соточку к цене
цитата приват /
mxkmaster / 20.01.16 - 23:18 #6414289
Давайте лучше заселяйтесь в своей Федотовке и будем соседями!! :)

Я так понял, что обмен в дождливое межсезонье неактуален уже :D

QUOTE (rezident93 @ 02.08.15 - 22:09)
Возможен обмен на участок в СОТах Мысхако Балка, не далее 300м от ежей, с моей доплатой.

QUOTE (rezident93 @ 18.01.16 - 18:34)
Поехал на выходных через мысхако на дачу, снт наука я участок на авито смотрел 1,7 млн. жэсть, грязь и разбитые грунтовки.


А так хоть рублик скиньте - всё равно не уйдет. Предложение превышает спрос на данный момент. И по ходу надолго к вашему сожалению.... :unsure:
цитата приват /
rezident93 / 20.01.16 - 23:21 #6414290
QUOTE (mxkmaster @ 20.01.16 - 23:18)
Давайте лучше заселяйтесь в своей Федотовке и будем соседями!! :)

Я так понял, что обмен в дождливое межсезонье неактуален уже :D

QUOTE (rezident93 @ 02.08.15 - 22:09)
ХОЗЯИН!!!
Возможен обмен на участок в СОТах Мысхако Балка, не далее 300м от ежей, с моей доплатой.

QUOTE (rezident93 @ 18.01.16 - 18:34)
Поехал на выходных через мысхако на дачу, снт наука я участок на авито смотрел 1,7 млн. жэсть, грязь и разбитые грунтовки.



А так хоть рублик скиньте - всё равно не уйдет. Предложение превышает спрос на данный момент...

Да есть на примете в 100 метрах от ежей, если продам его возьму. Супруга оченно тот район хочет.
цитата приват /
rezident93 / 28.01.16 - 18:30 #6420113
Берем пока не подорожало
цитата приват /
ппд / 14.02.16 - 14:32 #6426025
Приветствую, а что там со светой? Как далеко и примерный ценник?
цитата приват /
rezident93 / 14.02.16 - 20:16 #6426139
QUOTE (ппд @ 14.02.16 - 14:32)
Приветствую, а что там со светой? Как далеко и примерный ценник?

Со светом если честно глубоко не разбирался, есть линия проложенная частным лицом, которая заканчивается фундаментом под ТП, ценник думаю будет известен когда линию запитают и хозяин предложит подключится за какуето сумму.
цитата приват /
rezident93 / 29.05.16 - 22:28 #6475053
Я же нехотя дачку продаю!
Немного свежих фото
(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1605/8e/694f629b68db.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1605/d7/119674e0a99b.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i314/1605/0e/c52b49090d57.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1605/9d/b7755da7a8bd.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1605/f8/a0b7c4297e70.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1605/d9/36e0fa05b808.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1605/3e/03cdb6f31bff.jpg)

Цена сегодня уже 1110000р, и продолжает расти.
Могу продать за 1250000р в комплекте с вот такой солнечной электростанцией.
Солнечные батареи ФСМ-320М - 6шт.
Инвертор MAP·SIN·PRO·24·3 - 1шт.
Контроллер PPT Pro 200/100 - 1шт.
П.С. Торга нет :unsure:
цитата приват /
27071987 / 29.05.16 - 22:45 #6475057
Участок супер. чесслово. был бы у меня лям - я бы взял. нибудь я нищеброт.

А предложение по окошкам в силе!!! Давай поставим норм окна, а?
цитата приват /
rezident93 / 29.05.16 - 23:23 #6475076
Ты что какие окна видишь одно пока поставил, и по пенопластом закрыто чтоб не разбили лихие люди.
Сначала забор, потом скважина, а вот только потом окна- ставенки и сигнализация.
Я писал или нет что на дом есть свидетельство о собственности? Оно есть!
цитата приват /
rezident93 / 04.06.16 - 22:23 #6477628
Как хорошо иметь дачу на горе, наблюдал сегодня с горы потоп со вселенским спокойствием ;)
Кому продать дачу на горе?
цитата приват /
gogson / 04.06.16 - 23:32 #6477655
Мне, за пицот
цитата приват /
rezident93 / 05.06.16 - 22:43 #6478020
Гога да зачем тебе деньги тратить? Отрежь мне три сотки от своего участка и забирай дачу ;)
цитата приват /
rezident93 / 13.06.16 - 22:20 #6481226
Ребята поспешите! Я забор начал делать, скоро дороже будет, или еще хуже вообще передумаю эту конфэтку продавать!
цитата приват /
rezident93 / 05.07.16 - 12:50 #6489956
Делается забор, ожидаем рост цены :(
цитата приват /
rezident93 / 12.08.16 - 22:13 #6504226
Опа!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос