главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сварка Аргоном!, TIG сварка, почти бесплатно.
Fredi1903 / 23.07.15 - 12:26 #6300748
Варю в аргоновой среде. Алюминий, нержавейку, в некоторых случаях чугун, бронза или латунь.

Если кому то нужно, могу заварить, алюминиевое изделие или нержавейку, если очень нужно то и чугун и бронзу.

(IMG:http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-07/25/4un8p4xkx7mb.jpg)

делал маленький заказ знакомым! для флагов.
труба нерж 1.5мм стенка 25мм диаметр. 3-4мм шов!

+79182101388 на телефоне. можно так же в личку!
цитата приват /
Fredi1903 / 26.07.15 - 19:06 #6302053
B)
цитата приват /
verwolf / 27.07.15 - 13:49 #6302359
цитата приват /
mxkmaster / 27.07.15 - 14:16 #6302371
Шедевр!!!
цитата приват /
SSB / 27.07.15 - 23:17 #6302587
здравствуйте. трубка автомобильного кондиционера. тонкостенная 1-1,5 мм. можете наплавить алюминия чтоб толшина стенки стала 3 мм. от вибрации двигателя лопается в одном и томже месте каждый год.
цитата приват /
Fredi1903 / 30.07.15 - 00:57 #6303473
QUOTE (SSB @ 28.07.15 - 00:17)
здравствуйте. трубка автомобильного кондиционера. тонкостенная 1-1,5 мм. можете наплавить алюминия чтоб толшина стенки стала 3 мм. от вибрации двигателя лопается в одном и томже месте каждый год.

ответил вам в личку!
там все подробненько!
ради интереса сделаю бесплатно!
цитата приват /
Fredi1903 / 02.08.15 - 12:19 #6304933
B)
цитата приват /
Tiger / 02.08.15 - 22:46 #6305148
QUOTE (verwolf @ 27.07.15 - 13:49)
(IMG:http://cs540108.vk.me/v540108554/1a0ae/k52JQKhhmMo.jpg)
up

это не в ручную варили, это автомат
цитата приват /
kress13 / 02.08.15 - 23:52 #6305186
Фреди, а где у нас можно купить алю трубу 40х20 не в курсе случайно?
цитата приват /
Fredi1903 / 03.08.15 - 01:13 #6305207
B)
цитата приват /
Fredi1903 / 06.08.15 - 08:19 #6307582
B)
цитата приват /
verwolf / 06.08.15 - 15:48 #6307970
QUOTE
как раз в ручную! только не я, это точно))))

мог-бы и признаться - вроде неплохо сварил )
цитата приват /
alexraevskiy / 06.08.15 - 22:19 #6308219
Класс! молодец! буду обращаться. если что)))) у меня есть полуавтомат и тиг-но пока научусь! времени мало))))
цитата приват /
Fredi1903 / 07.08.15 - 08:10 #6308323
QUOTE (alexraevskiy @ 06.08.15 - 23:19)
Класс! молодец! буду обращаться. если что)))) у меня есть полуавтомат и тиг-но пока научусь! времени мало))))

предлагаю учиться вместе!
Есть одна беда.
Все необходимое можно купить только в Краснодаре на уральской.
Я там один магазин нашел в котором все есть и цены приемлемые.
цитата приват /
kress13 / 07.08.15 - 18:20 #6308710
QUOTE (Fredi1903 @ 03.08.15 - 01:13)
Я думаю вообще не вопрос! Краснодар на ул. Новороссийская, адрес точный не помню, там пром зона с офисами. и еще в Ростове полно
цена везде разная, в зависимости от опт или роз
опт примерно 170р. кг может быть ниже
розница 300 и более рублей за кг.

Тут можно прозвонить!

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 3/5, оф. 20
8 (861) 211-25-45
www.donal.su донской алюминий!

В новоросе нет, только под заказ и в три раза дороже.
хотя я могу ошибаться, но пол года назад точно не было!

Раньше в "садко" был выбор хороший и цены приемлемые, а сейчас его закрыли :'(
А ты случайно по указанным тобой адресам в краснодар не ездишь? Мне метра четыре трубы надо, а потом бы я ее порезал как надо, а ты бы мне сварил из нее четыре ножки для стола в виде буквы "Г". По цене, думаю, договорились бы ;)
цитата приват /
mxkmaster / 07.08.15 - 18:42 #6308718
В ЛЕРУА видел, что есть точно круглая труба алюминиевая. Причем диаметры так подобраны, что можно телескоп сложить. Может быть весьма кстати для изготовления складных портативных конструкций.
цитата приват /
Fredi1903 / 08.08.15 - 00:51 #6308907
QUOTE (kress13 @ 07.08.15 - 19:20)

А ты случайно по указанным тобой адресам в краснодар не ездишь? Мне метра четыре трубы надо, а потом бы я ее порезал как надо, а ты бы мне сварил из нее четыре ножки для стола в виде буквы "Г". По цене, думаю, договорились бы ;)

На следующей недели в Краснодар! думаю на донской алюминий заехать там где на вишняковой 3\5 и мне еще на уральскую нужно. успею ли даже не знаю. потом у что еще много чего и где нужно и важнее и приоритетнее
цена за трубу кажись 150р. профильная 40х20мм 2мм тольщина.
Еще про лист рефленый узнавал 6500р. 150х300см и 2мм и 9600р. 3мм
дорого сцука. но что поделать то. зато конструкция легче в три раза в отличии от металла и не коррозирует!

Трубу можно глянуть тут!
но цены только по телефону. :blink:
цитата приват /
Fredi1903 / 12.08.15 - 06:36 #6310998
Имею в наличие вот такой алюминиевый лист.
(IMG:http://67.img.avito.st/640x480/308388867.jpg)

могу сделать ящик для инструмента или еще чего! :D
цитата приват /
Fredi1903 / 15.08.15 - 22:42 #6313556
:D
цитата приват /
SSB / 18.08.15 - 18:37 #6315542
;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос