главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Куплю, СПЛИТ систему новую
Вальдемар / 07.07.15 - 18:53 #6292432
Куплю сплит 9-12.
Рассмотрю варианты!!!
цитата приват /
Grag / 07.07.15 - 23:41 #6292618
М-Видео
цитата приват /
Sambura / 08.07.15 - 00:50 #6292646
:(
цитата приват /
Джанго / 08.07.15 - 01:24 #6292658
,,Поиск"
цитата приват /
Вальдемар / 09.07.15 - 13:45 #6293448
еще варианты есть???)))) тут советуют купить ВЕКО 12, но некоторые спецы говорят что он х...я ))
цитата приват /
Джанго / 09.07.15 - 14:31 #6293501
QUOTE (Вальдемар @ 09.07.15 - 13:45)
еще варианты есть???)))) тут советуют купить ВЕКО 12, но некоторые спецы говорят что он х...я ))

советую обратиться к Барменчику он многим установил сплиты вот его топик жми
цитата приват /
Ramzes / 13.07.15 - 07:23 #6295390
в Метро сплиты со скидкой 50% с 9-го числа. Были Сузуки девятки по 8 тыс. Но 16 штук закончились в 6:52 9-го числа. Есть ещё Метро в Краснодаре, может там ситуация лучше. Напольные кондишки ещё стояли в Метро в наличии у нас.
цитата приват /
nic2 / 13.07.15 - 22:07 #6295832
по сплит-системам сюда
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=22077
цитата приват /
Вальдемар / 14.07.15 - 13:33 #6296148
спс! но вопрос до сих пор актуален
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос