Каждый случай нужно рассматривать отдельно.
У человека медулобластома. Что это такое ты хоть чуть-чуть в курсе?
Выдам тайну всё что заканчивается на бластома или саркома - это очень нехорошо.
Судя по всему опухоль удалили не полностью, видимо было вростание в ствол мозга а там всё очень слозжно(редукция 1 мм^3 ствола ГМ может привести к гибели),именно поэтому операция длилась 5-ть! часов.Операцию судя по всему как раз в НХО в Краснодаре
В детской краевой . Костно-пластическая трепанация задней черепной ямки с последующим удалением опухоли.
https://new.vk.com/doc-122945253_437599431?...70745c765d41b0cединственное что мне лично как неграмотному непонятно, это насколько именно удалили опухоль? Тотально, субтотально? Если субтотально насколько именно субтотально.
Хотя в разделе эпикриза в котором сказано об МРТ послеоперционном исследовании зафиксировано "состояние после тотального удаления опухоли" , значит опухоль таки удалили полностью на 99.99/100% облучали и химичили, на всякий случай.
Делали это в краевой детской клиичское больнице ,так к слову о государстве которое ты так не любишь.
Если прочесть внимательно в эпикризе сказано что рекомендовано ПХТ(полихимиотерапия)
ДЛТ -лучевая терапия, чуть ниже конретно написано что была произведена госпитализация в ХО2(очевидно второе химиотерапевтическое отделение 19.06.16)
По результатам неврологических тестов Поза Ромберга,Координаторные пробы,
у парня всё не так уж и плохо на данный момент.
Всё сложно потому что очевидно это не удаление родинки это сложная и высокотехнологичная операция.Далее после операции обычно следуют химия и облучение.
Сам по себе детский организм плохо переносит химию и облучение . и в виду того что ты по пояс деревянный, попробую донести до тебя- люди собирают на ПРОТОННУЮ ТЕРАПИЮ,
операцию,облучение и химию уже очевидно прошли.
Само лечение очень опасно. Очень часто человек остаётся инвалидом на всю жизнь,
из-за запущенной болячки(ходил долго по бабкам экстрасенскам просрал время),нет полиса ОМС не местный,требуется какое-то особое высокотехнологичное лечение Кибернож/Гамманож, (у всех всё по разому).Пока человек сам лично с этим не столкнётся он вряд-ли
поймёт даже близко что и как.
Чубайс вот обещал в Краснодаре новый онкоцентр, с киберножом ПЭТ и т.д. полный фарш в место этого: