главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (238) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> почему еще не было петиции против храма, на Малой Земле
Ген130 / 09.06.16 - 08:27 #6479482
то-то же?
цитата приват /
kert / 09.06.16 - 10:45 #6479520
QUOTE (Ген130 @ 08.06.16 - 18:41)
QUOTE (kert @ 08.06.16 - 18:21)

в 14м

то есть ты считаешь, что вот этот маленький храм в 14-м достойная альтернатива главному храму на Видова?
даже в Натухаевке сейчас храм больших размеров, наверно.

QUOTE
т.е ты с Натухаевки не ездишь в город на службу? и сам в очередях к алтарю не стоишь?


постоянно нет. но мне приходилось сопровождать близких родственников, поэтому представление имею.
службу на Пасху в прошлом году я не отстоял, у меня терпения не хватило, после того, как бабки оттоптали мне все ноги.

маленький храм расположен на участке в 15000кв.м. , конечно это "очень маленький огородец" для дальнейшего использования...
выступая за строительство (идет разговор именно о МЕСТЕ),считаешь что тебе, иногороднему, видно лучше чем жителям этого района?
цитата приват /
Ген130 / 09.06.16 - 11:56 #6479556
братец, да ты туп!
иногородний, это житель другого города, района.

микрорайон Натухаевский входит в городское образование Новороссийск. это даже не сельский район.

или ты считаешь, что решение о строительстве храма напротив академии должны принимать жители исключительно 14 м/р-на?
почему не 3-го? или Мефодиевки?


цитата приват /
mr1 / 09.06.16 - 12:11 #6479562
Почему бы городскую свалку не сделать в Натухаевке? Они молиться будут приезжать в 14й микрорайон. А мусор туда к ним.
цитата приват /
samozvanec / 09.06.16 - 12:15 #6479563
Да, там места много.
цитата приват /
Бабуля / 09.06.16 - 14:02 #6479599
Натухаевский сельский округ пусть городской жизни нюхнёт.
цитата приват /
йцуке10 / 09.06.16 - 14:21 #6479607
огородскели... :angry:
цитата приват /
mr1 / 09.06.16 - 16:43 #6479649
Натхуэттен
цитата приват /
Skylift / 09.06.16 - 18:11 #6479681
Новороссийская епархия получила полный пакет разрешительных документов на строительство храма на Малой земле.
Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/09-06-2016-n...e-9-iyunya-2016 © ngnovoros.ru
цитата приват /
сладкий поцелуй / 09.06.16 - 18:16 #6479683
Больше храмов , меньше науки. Стадо должно только верить пастырям
цитата приват /
kert / 09.06.16 - 18:28 #6479691
QUOTE (Ген130 @ 09.06.16 - 11:56)
братец, да ты туп!
иногородний, это житель другого города, района.

микрорайон Натухаевский входит в городское образование Новороссийск. это даже не сельский район.

или ты считаешь, что решение о строительстве храма напротив академии должны принимать жители исключительно 14 м/р-на?
почему не 3-го? или Мефодиевки?

да ты братец туп не менее..
как тебе предложение насчет свалки у тебя в деревне? места много, людей мало..живи да ню......радуйся
цитата приват /
циник / 09.06.16 - 18:39 #6479696
ну... как бы храм и свалка, всё же не однозначные вещи...
Но вот Морской узел в Натухаевке был бы как раз к месту. Задрали они уже своими песнями и плясками все близлежащие дома...
цитата приват /
Shpatelek / 09.06.16 - 18:44 #6479699
РПЦ - Р.уский.П.исте.Ц.
цитата приват /
циник / 09.06.16 - 18:47 #6479701
почему не румынский, к примеру?
цитата приват /
Ген130 / 09.06.16 - 21:06 #6479744
QUOTE (kert @ 09.06.16 - 18:28)

как тебе предложение насчет свалки у тебя в деревне? места много, людей мало..живи да ню......радуйся

только долбоклюй может сравнить собор со свалкой.

и да, прежде чем задавать следующий вопрос, перечитай топик сначала - поверь до тебя уже кто-то его задавал.

умиляют эти шизики - сравнивают храм со свалкой, утверждают что храм построят на косе или в мемориальной зоне, что он нарушит экологию, что закроет вид на море... своей головой совершено не хотят думать. услышали где-то пшик и понеслись галдеть как цыгане.
цитата приват /
Бабуля / 09.06.16 - 21:12 #6479747
Троллит по-чёрному или с в детстве сильно болел.
цитата приват /
Ген130 / 09.06.16 - 21:25 #6479753
керт?
а чем болел, ветрянкой?
цитата приват /
kert / 10.06.16 - 10:30 #6479997
QUOTE (Ген130 @ 09.06.16 - 21:06)
QUOTE (kert @ 09.06.16 - 18:28)

как тебе предложение насчет свалки у тебя в деревне? места много, людей мало..живи да ню......радуйся

только долбоклюй может сравнить собор со свалкой.

и да, прежде чем задавать следующий вопрос, перечитай топик сначала - поверь до тебя уже кто-то его задавал.

умиляют эти шизики - сравнивают храм со свалкой, утверждают что храм построят на косе или в мемориальной зоне, что он нарушит экологию, что закроет вид на море... своей головой совершено не хотят думать. услышали где-то пшик и понеслись галдеть как цыгане.

только феерический дебил никак не поймет , что разговор ведется о МЕСТЕ строительства а не необходимости храма!
забавляют эти шизики :D
цитата приват /
Zoloto / 10.06.16 - 10:42 #6480007
QUOTE (kert @ 10.06.16 - 10:30)
что разговор ведется о МЕСТЕ строительства а не необходимости храма!
забавляют эти шизики :D

ндэ? а почему тогда они все обзываются и отправляют целовать "нашим" попам ноги?
цитата приват /
Ген130 / 10.06.16 - 10:45 #6480013
да как вас понять, если вы ни одного более-менее адекватного довода не приводите почему на этом месте нельзя?

попробую у тебя спросить - почему здесь нельзя?
может что-то новенькое услышу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (238) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос