главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (238) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> почему еще не было петиции против храма, на Малой Земле
onehalf3554 / 04.04.16 - 15:38 #6451653
http://newsland.com/user/4297681050/conten...ublevke/4105182

Покайтесь конец офигенно близок! B)
цитата приват /
циник / 04.04.16 - 15:39 #6451654
ага, офигительно близок... прям на толщину трусов...
цитата приват /
asur / 04.04.16 - 17:54 #6451731
..Мера конца.., толщина трусов?.. :unsure:
Почему не толщина того, что под трусами?..
цитата приват /
циник / 04.04.16 - 20:06 #6451792
потому что не нужно путать размер и расстояние...
цитата приват /
Rusi / 04.04.16 - 20:28 #6451807
цитата приват /
циник / 04.04.16 - 20:31 #6451809
к стати... послал ведь вина...
цитата приват /
Джанго / 05.04.16 - 10:31 #6452036
цитата приват /
Strannik / 05.04.16 - 11:39 #6452061
QUOTE (Джанго @ 05.04.16 - 11:31)
http://ngnovoros.ru/globalnews/view/01-04-...relya-2016-goda

я чё говорил, блин...
цитата приват /
циник / 05.04.16 - 19:35 #6452195
что ты говорил?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.16 - 19:39 #6452199
Т.е. теперь я могу смело построить ларёк вино-водочный обозвав его религиозно-культовым и его никто не снесёт!? ДАааа!
Это именно то о чём я мечтал!!! B)
цитата приват /
циник / 05.04.16 - 20:13 #6452204
снести не могут, но забрать в государственную или муниципальную собственность - запросто...
цитата приват /
Ген130 / 05.04.16 - 20:39 #6452211
я понял эту тему по-другому.
раньше органы местного самоуправления могли самостоятельно принимать решения о сносе самостроя. это они могут делать и сейчас, за исключением религиозных объектов.
теперь по ним решение принимает только суд.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.16 - 21:36 #6452235
моя мечта такая. Открыть ларёк. Назвать религиозной организацией , освободиться от налогов и торговать там самогонку от бабы Нюры.
Отета я понимаю бизнес. Ну в комплект к самогонке , дешёвые полуфабрикаты варёные или жаренные(закуска) и тут-же метрах в 30-и платный сортир. Всё, форексы шморексы все ваши нервно курят.
цитата приват /
циник / 05.04.16 - 21:42 #6452238
твоя мечта уже давно овеществилась... Называется Атамань
цитата приват /
onehalf3554 / 05.04.16 - 21:53 #6452243
QUOTE (циник @ 05.04.16 - 18:42)
твоя мечта уже давно овеществилась... Называется Атамань

пичалька шо не я там главный. :'(
цитата приват /
Ген130 / 05.04.16 - 22:16 #6452252
про Атамань заговорили вспомнил историю:

у нас в Натухаевке живут два брата. ну они короче оба с прибабахом. им уже под 40 лет, но они так и живут вдвоем. но у них как-то так иерархия построена, что всем заправляет старший брат. они там металлолом собирают-сдают, техника имеется.
дому них старенький и решили они новый строить - вылили фундамент, поставили блочные стены, накрыли крышей...

и тут поехал как-то старший брат в Атамань. вернулся.
на новом доме разобрал крышу, разломал стены, собрался фундамент крошить...
говорит - "А нафига мне такой дом? Построю попроще из самана - он и теплый будет и налог меньше платить"
машину продал.
права были у него, он их отнес в ГАИ и сдал, говорит - "Нафик они мне нужны? Я на машине не буду ездить больше"
купил лошадь себе, ездит на ней теперь...
цитата приват /
Марвин Химайер / 06.04.16 - 06:26 #6452323
Тут вопрос как ему права выдавали?
цитата приват /
циник / 06.04.16 - 06:47 #6452325
налог зависит от материала стен?
цитата приват /
Ген130 / 06.04.16 - 08:17 #6452349
права получил на общих основаниях, т.к. в дурке не числится.

налог зависит от инвентаризационной стоимости имущества, а инвентаризационная стоимость складывается из всего - толщины и материала стен, размера строения, наличия бетонного покрытия во дворе, материала из которого забор сделан...
чем меньше денег потрачено на строение, тем меньше инвентаризационная стоимость = меньше налог.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 06.04.16 - 10:21 #6452399
Выходит гена дурак то не дурак. Налога на солому и кобылу еще нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (238) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос