главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (238) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> почему еще не было петиции против храма, на Малой Земле
Afina_Pallada / 25.03.16 - 11:56 #6446575
Дядь Вить, мои греческие предки не имели никакого отношения к Нерону.

Он был римский император.

*рукалицо
цитата приват /
vic / 25.03.16 - 12:08 #6446578
Я так понял нерон всех апостолов замучил? Ну если к примеру апостол Андрей был распят в Патре и Патра (патрос) это римский город то твои греческие предки ни причем. ;)
А оргии наверно были только в Риме. В Греции все изначально были христианами. Хватит уже бред писать. :P
А на Руси. В курсе сколько было у когана Володи жен и сколько наложниц? Ну конечно а он ходил к истуканам. Занозы себе занозил и тут раз и христиане с зеркалом :D

Ты про сребреники ответишь или неудобный вопрос?
цитата приват /
takeshi / 25.03.16 - 12:16 #6446581
опять галоперидол кому-то не выдали :(
цитата приват /
formoza / 25.03.16 - 12:20 #6446583
ты бы выпил, Витя, а то агрессивен больно

меня волнует твоя затянувшаяся трезвость
цитата приват /
Magadan / 25.03.16 - 12:22 #6446585
QUOTE (vic @ 25.03.16 - 12:08)
А оргии наверно были только в Риме.

В Древней Греции существовал культ фаллоса. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 25.03.16 - 12:23 #6446586
«Деньги – наш Бог, а Ротшильд - его пророк» (Гейне)
цитата приват /
vic / 25.03.16 - 12:51 #6446597
Формоза
не умничай парень. Выпей сам. Алкошня :angry:

Фаллос конечно не греческое слово. Не веришь-Палладу спроси. А насчет культа...Так как раз Дионис и был "могучим быком"

<_<
У нас до сих пор остатки фаллического культа осталиь. К примеру Мат.
http://www.liveinternet.ru/users/791154/post268581691/

а вот
(IMG:http://s48.radikal.ru/i122/1603/a3/90c831287f7bt.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 25.03.16 - 13:07 #6446603
Прювет Задорнову.

Если и есть капля здравого смысла в его филологических исканиях, то и ей кранты.
цитата приват /
takeshi / 25.03.16 - 13:08 #6446604
QUOTE (Бабуля @ 25.03.16 - 13:07)
Прювет Задорнову.

задорному?
цитата приват /
Бабуля / 25.03.16 - 13:10 #6446608
отборному
цитата приват /
formoza / 25.03.16 - 13:10 #6446609
лично я пойду в рай. с Афой. а вите гореть конечно. ну и ещё некоторым.

мы смиренные люди. не хапуги. заслужили.
цитата приват /
Бабуля / 25.03.16 - 13:13 #6446612
Афина играет на арфе, Формозелло поёт. Благостно.
цитата приват /
takeshi / 25.03.16 - 13:14 #6446613
QUOTE (Бабуля @ 25.03.16 - 13:10)
отборному

коровка из кореновки?
цитата приват /
vic / 25.03.16 - 13:15 #6446614
Дада. Сантьяго сказал он берет в рай обоих. ;)
цитата приват /
Бабуля / 25.03.16 - 13:15 #6446617
QUOTE (takeshi @ 25.03.16 - 13:14)
QUOTE (Бабуля @ 25.03.16 - 13:10)
отборному

коровка из кореновки?

мату
имелось ввиду
цитата приват /
formoza / 25.03.16 - 13:24 #6446625
сплошные манипуляции
цитата приват /
takeshi / 25.03.16 - 13:34 #6446629
инсинуации
цитата приват /
сладкий поцелуй / 25.03.16 - 13:52 #6446637
Христианская доброта
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1603/ac/7e64648a7c01.jpg)
цитата приват /
formoza / 25.03.16 - 13:56 #6446638
да пребудет с вами во святых отец формоза, пока не покаетесь
цитата приват /
Бабуля / 25.03.16 - 13:56 #6446639
Ангел, это крашеные.
Какое-нибудь общество "Сова" работает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (238) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос