главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Хамство на форуме, объясните пожалуста идиоту термин хамств
Sergius / 21.06.05 - 19:01 #626618
2DeNNNis: Страдалецъ! :-)
цитата приват /
Liren / 21.06.05 - 21:10 #626707
QUOTE
Страдалецъ! :-)

Ты нашего Деньку не обижай!Он действительно страдалец!Я вот вытрясу у АСД 3 штуки баков за свое покрытие,и потрачу их исключительно на лечение Деньки от импотенции!
цитата приват /
Гекsаген / 21.06.05 - 22:45 #626770
QUOTE
Я вот вытрясу у АСД 3 штуки баков за свое покрытие,и потрачу их исключительно на лечение Деньки от импотенции!


Ты о чём? :blink:

Что такое АСД? :blink:
цитата приват /
Mityim / 21.06.05 - 22:52 #626777
Хмм...
Хамсто - это то, что вы все "разносите" аж на 3 страницы форума, поддерживая все это хамство, заложенное изначально автором...
Вы делаете из "Деньки" хер пойми кого...
Могу вас заверить, если "Денька" пойдеть в армейку (без пособничества папаньки и маманьки), то он выйдет "Настоящим Человеком" без пособничества данного форума мнений.
И только тогда он Вам расскажет про "Чув, про жепы и т.п. прелести жизни".....
Видать, ему некуда энергию деть...
Вот, на "полевом выходе", он вам и расскажет как обгадил бронежилет... :)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.06.05 - 11:01 #628482
митяй не стоит так серьезно к этому относится ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 23.06.05 - 13:54 #628801
По-моему, обсудили вдоль и поперок.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  закрыто | новая тема | опрос