главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Хамство на форуме, объясните пожалуста идиоту термин хамств
DeNNNis / 20.06.05 - 10:43 #624307
Арчи :D :D :D :D :D
Буду буду и никаких гваздей и не проси :angry: прям из-за угла буду :D

ASTRAL AXIS Прально Серёга - я чел прямолинейный, шо думаю то и говорю. Если например бабы все 6ляди, так надож шоб об этом им сказал кто-то! А то так все молчать будут :(


dexter Дима :) да ладна тебе. Зато форум цветёт и пахнет :D ;)

Mrs. Troublemaker Дык я лучче у общественности!
цитата приват /
Liren / 20.06.05 - 10:51 #624317
Деня,пусть ты флудер,хам,матершинник и импотент,зато с тобой весело!ИМХО!
цитата приват /
FLYER / 20.06.05 - 10:55 #624324
плохого в ругании, в матах, в демагогии не наблюдаю.....
это такой способ расслабухи....у каждого свое......
при этом мы являемся вполне граммотными и образованными людьми.....
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 11:07 #624342
FLYER :) :)

Ташулька :D :D тюю ну всё у вас дефчёнак на xyях помешано. А как же человечноть ась? ;)


цитата приват /
sps608 / 20.06.05 - 11:09 #624344
QUOTE
при этом мы являемся вполне граммотными и образованными людьми.....


Ни гаварити за всех пажалуста...
цитата приват /
FLYER / 20.06.05 - 11:38 #624387
ну, попадаются разные экземпляры.... ;)
и "неучи" тоже.... простите, что обидел вашу категорию-группу людей.... :(
цитата приват /
Liren / 20.06.05 - 11:41 #624395
QUOTE
тюю ну всё у вас дефчёнак на xyях помешано. А как же человечноть ась?

Дык,какая же будет человечность,если мы будем неудовлетворены!Вы сами говорите,что все траблы из-за недотраха!
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 11:49 #624419
А вибраторы нахера продают? :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 20.06.05 - 12:01 #624449
Добавить Деннису ПЛЮС за добропорядочность! Никому он не хамил, и вообще он ьелый и пушистый, только хронически болен... Но это не повод... :D
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 12:14 #624474
:D :D :D
цитата приват /
Rusi / 20.06.05 - 13:57 #624637
QUOTE (dexter @ 20.06.05 - 09:56)
совсем от пьянства спятил штоль?

ни стыда, ни совести =(

стыд есть, совесть тоже! вчера вон бабульку через дорогу переводил, так её случайно автобус переехал... знаешь как мне стыдно и совестно было? :(
цитата приват /
Гекsаген / 20.06.05 - 15:23 #624920
QUOTE
QUOTE (DeNNNis @ 20.06.05 - 10:48)
Какие правила  О чём ты? 





Правилда нарушать нельзя
цитата приват /
Liren / 20.06.05 - 15:42 #624992
QUOTE
Правилда нарушать нельзя 




Ути-пути какие мы хорошие и правильные мальчики!
цитата приват /
Minin / 20.06.05 - 15:55 #625019
QUOTE (DeNNNis @ 20.06.05 - 10:48)
Дима! Какие правила :) О чём ты? Да конешна о моём хамстве! просто интересно каму я нахамил? Этова не могёт быть просто :)

Это как на любом предприятии, где соблюдаются положения Трудового кодекса. Есть должностная инструкция, составленная таким образом, что при желании администрации предприятия всегда можно найти нарушения в трудовой деятельности.
цитата приват /
Джан / 20.06.05 - 16:07 #625044
А у меня -5 :huh: Вот теперь думаю чтоб мне сделать чтобы мне сделали -4 ?


D.M. Дата поощрения/наказания - 07.04.05 - 12:17
Понижение рейтинга ПРОСТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ОЛИГОФРЕН!
no comments.
И вы говорите что Денис хам? :blink:
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 16:23 #625076
Данила для этова тебе надо постарацца очень! рям не знаю что тебе предложить
цитата приват /
offsian / 20.06.05 - 22:32 #625447
верно гекsаген сказал что правила нарушать нельзя НО они существуют чтобы их нарушать! :D
цитата приват /
Flexoid / 21.06.05 - 07:35 #625641
Смеюсь-немогу... ой, ёё, целая тема... Денис, ну начни извиняться по отдельности перед каждым, за свою дерзость и хамство. Да поможет тебе гильотина :)
Целую тему об такой хрени создавать... Придумал бы, оригинальнее что-нибудь.
Лучше тогда не хамить и не оскорблять, если на то пошло, дабы не извиняться. Извинение, извинением, но след же может остаться?...
цитата приват /
dexter / 21.06.05 - 15:03 #626284
offsian, Гекsаген :
ещё раз замечу от вас флуд - отключу.
цитата приват /
DeNNNis / 21.06.05 - 15:07 #626293
Флэкс опять нуду нудишь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  закрыто | новая тема | опрос