главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Хамство на форуме, объясните пожалуста идиоту термин хамств
DeNNNis / 19.06.05 - 14:58 #623740
Мои дорогие друзья - форумчане. Я понимаю шо севодня воскресенье и многие из вас, позабросив нинавистные кампютеры крутят попой в каком нить дискатечном месте, хлещуть пива и развлекаюццо как могут. Один я в ажидании парохеда сижу и тупо вглядываясь в экран пытаюсь понять шож такое хамство по отношению к вам мои уважаемые :). А суть праблемы такава: я в очередной раз получил "-" и запись в "бортовом журнале" следующего характера Всё тоже.. Мат, флуд, хамство, несоблюдение элементарных правил форума.
Итак:
1.Мат ну *** с ним каюсь, скатина я и быдло некультурное - прастите меня.
2.Флуд тожа грешен прасти Господи :(
3.Хамство
Вот и подошёл я собственно к кульминации *****! Внимание знатоки вопрос? Каму из вас я канкретно когда-то нахамил? Если было(хотя не помню, по своей природной сущности я - трус и не мог этова сделать в силу элементарной трусости быть найденым и пабитым) ПРАСТИТЕ! Но всё же что ж такое ХАМСТВО и как ево отличить? Если хамством щитаецо моё утверждение о том, шо все чувы - 6ляди, так это только моё утверждение и не более ;)
Отдельное СПАСИБО хочу выразить моему давнему спортивному коллеги Серёге Астралу за то, что я до сих пор с вами на форуме. Вобщем каму я тут хамил? Вот шо мне интересно?
цитата приват /
ГаЛа / 19.06.05 - 15:58 #623778
...отвечу те Деня , друг мой, стихами Гейне...:
Я как-то грустно беспокоен
я размечтался о былом
наш мир уютней был устроен,
и люди тише жили в нём...
А нынче с петель мир сорвался,
везьде смятенье , шум и звон:(
вверху видать господь скончался...
а чёрт-внизу скончался он...
на всём какой-то холод тленья :unsure:
так больно и пестро глазам.
И только каплей утешенья
любовь ещё осталась нам :wub: ...не отчаивайся , никакой ты не хам , ты просто такой открытый весь, сё , как на ладони, а ети ханжи сё переводят в хамство , млин
:angry:
цитата приват /
Liren / 19.06.05 - 17:01 #623812
Дык,а про флуд,это они случайно не нашу переписку,где я тебе памятник собралась ставить,имеют ввиду???Не назвала бы это флудом.....обычная болтовня....
цитата приват /
Rusi / 19.06.05 - 18:08 #623863
местное хамство - когда, например, у декстера день рождения и большинство форумцев начинает ему грязно лстить, говоря какой он классный, умный и замечательный, а ты, вместо всего этого дерьма, говоришь правду от чистого сердца: декстер, я тебя ненавижу и так же ненавижу тот день, когда ты появился на свет, да чтоб тебя панос каждый день мучал!... после чего ты получаешь сто тыщ мильёнов минусов и бан на неделю :( спрашивается, если я действительно ненавижу декстера - я всё-равно должен желать ему крепкого членостояния на день рождения? да фиг там! B)
цитата приват /
Vanch / 19.06.05 - 22:38 #623999
Короче, не п%$&ите. Деннис исключительно кошерен всегда, даже по отношению к ненавистному мне и потому регулярно охамляемрму мной флексоиду. Надо быть справедливым тут.

Хомячки против присвоения статуса "хам" Дэнису.
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 00:37 #624032
Друзья спасибо вам всем! Я знал что вы не бросите меня в трудную минуту!
Руси, Ванч, Гала, Ташулька, Шуруп, Бампер :)
цитата приват /
ГаЛа / 20.06.05 - 01:22 #624047
...Деня ...а поцуловать ? <_<
...хатю добавить для вышестоящих членоф партии...гласность нам положена по защите прав потребителя (конституции тобишь)...де демократия ?...мы живём при тоталитарном режиме ? де нет гармонии...хатю отметить шо авторитет теряет власть , показывая свою ахиллесову пяту ;)...слабости-вот де надо копать глубже : неудовлетворённость собой(маленький член ;)) , зависть -ет сё грешно :)
...товарищи ! на барикады :rolleyes:
цитата приват /
dexter / 20.06.05 - 08:56 #624145
QUOTE (Rusi @ 19.06.05 - 19:08)
вместо всего этого дерьма, говоришь правду от чистого сердца: декстер, я тебя ненавижу и так же ненавижу тот день, когда ты появился на свет, да чтоб тебя панос каждый день мучал!...

совсем от пьянства спятил штоль?

ни стыда, ни совести =(
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 09:07 #624161
Дементий :D :D Декстер у меня уже -6! Нет у тебя совести
цитата приват /
neverborn / 20.06.05 - 09:10 #624167
Ден - безобидный поросенок Нах-Нах :D
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 09:18 #624177
:D :D :D Чё выкупила да? :D
цитата приват /
dexter / 20.06.05 - 09:25 #624193
QUOTE (DeNNNis @ 20.06.05 - 10:07)
у меня уже -6! Нет у тебя совести

"летопись" понижений внимательно почитай.
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 09:39 #624215
Там восномном за хамство :P
цитата приват /
dexter / 20.06.05 - 09:42 #624220
ты вынуждаешь меня нарушать правла:

- offtopic;
- частная переписка.


не понимаю, мы говорим о твоем хамстве или о моей совести?
цитата приват /
Fischlein / 20.06.05 - 09:42 #624221
ну, если уж разобраться, хамят тут многие. хотелось бы знать, им тоже рейтинг понижают?
цитата приват /
DeNNNis / 20.06.05 - 09:48 #624228
Дима! Какие правила :) О чём ты? Да конешна о моём хамстве! просто интересно каму я нахамил? Этова не могёт быть просто :)
цитата приват /
Гелла / 20.06.05 - 09:55 #624240
Денннис, а ты не пробовал спросить у модератора, который тебе понизил рейтинг? Может ты в том разделе и нахамил :)

Не поднимать же всем топики игромании, чтобы убедиться в твоей правоте.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.06.05 - 10:04 #624257
Деня не хамит, а просто резко выражает свои эмоции :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 20.06.05 - 10:06 #624260
Буду до конца честным :ph34r:
Ден ты мне нахамил кады сказал что будешь калдан гонять во время встречи с далилой :angry:
цитата приват /
dexter / 20.06.05 - 10:15 #624278
QUOTE (DeNNNis @ 20.06.05 - 10:48)
Какие правила :) О чём ты?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  закрыто | новая тема | опрос