главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> На форум противно заходить, два бессовестных флудера
 
за или против
1. ЗА [ 45 ]  [42.45%]
2.ПРОТИВ [ 60 ]  [56.60%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Джанго / 20.06.15 - 12:49 #6282689
QUOTE (asur @ 17.06.15 - 11:38)
QUOTE (formoza @ 16.06.15 - 15:46)
1 кстате у меня есть что сказаб ,я читал порно-литературу и долго живу на свете
2 крузо намекает, но не договаривает...

.. Робинзон Крузо натягивал Пятницу- за неимением женской особи..

Тем более что Крузо был моряк, а там ЭТО сплошь и рядом...

"Плавали,знаем"... :D
цитата приват /
samozvanec / 22.01.22 - 11:15 #6827495
Проголосовал.
цитата приват /
Parovoz / 22.01.22 - 11:22 #6827496
за Путина ?
цитата приват /
Бездельник / 22.01.22 - 12:25 #6827497
цитата приват /
друид / 22.04.24 - 18:59 #6888131
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.24 - 23:06 #6888174
QUOTE (друид @ 22.04.24 - 15:59)
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца

гомогей ушёл самосовершенствоваться жоать новые грибы и курить новые виды травы.
а трусонюх, он не будет ни курить траву ни жрать мухоморы, бабла тупо не хватит.
B)
цитата приват /
Буряк / 23.04.24 - 01:22 #6888214
QUOTE (друид @ 22.04.24 - 18:59)
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца

QUOTE (onehalf3554 @ 22.04.24 - 23:06)
QUOTE (друид @ 22.04.24 - 15:59)
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца

гомогей ушёл самосовершенствоваться жоать новые грибы и курить новые виды травы.
а трусонюх, он не будет ни курить траву ни жрать мухоморы, бабла тупо не хватит.
B)


два недобитых жидобандеровца , как всегда недоброе замышляют, гниды подлые
попишут, попишут свои жидобандеровские посты на форуме, а потом идут взрывать и поджигать .
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.24 - 07:42 #6888262
QUOTE (Буряк @ 22.04.24 - 22:22)
QUOTE (друид @ 22.04.24 - 18:59)
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца

QUOTE (onehalf3554 @ 22.04.24 - 23:06)
QUOTE (друид @ 22.04.24 - 15:59)
По сабжу
Кирио свалил
Теперь успокоить васильца

гомогей ушёл самосовершенствоваться жоать новые грибы и курить новые виды травы.
а трусонюх, он не будет ни курить траву ни жрать мухоморы, бабла тупо не хватит.
B)


два недобитых жидобандеровца , как всегда недоброе замышляют, гниды подлые
попишут, попишут свои жидобандеровские посты на форуме, а потом идут взрывать и поджигать .

Вы и сами себя неплохо взрываете и поджигаете ибо идиоты. B)
цитата приват /
CTAPbIu / 23.04.24 - 08:29 #6888263
В Кунсткамеру с эстетической точки зрения тоже неприятно заходить, а вот с образовательной - вполне себе любопытное заведение.
цитата приват /
друид / 27.04.24 - 06:06 #6889036
Тогда считайте, что вы заходите в Кунсткамеру
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.24 - 08:36 #6889048
QUOTE (друид @ 27.04.24 - 03:06)
Тогда считайте, что вы заходите в Кунсткамеру

c абырвалгом, трусонюхом и гомогеем! А! ещё есть ебений. :D
цитата приват /
YanSmit / 27.04.24 - 10:21 #6889059
Суд отправил под домашний арест обвиняемого в публичном распространении заведомо ложной информации об использовании ВС России журналиста Forbes Сергея Мингазова, сообщили ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

https://t.me/tass_agency/245982

:-)
цитата приват /
EugeneSe / 27.04.24 - 10:24 #6889061
QUOTE (onehalf3554 @ 27.04.24 - 08:36)
QUOTE (друид @ 27.04.24 - 03:06)
Тогда считайте, что вы заходите в Кунсткамеру

c абырвалгом, трусонюхом и гомогеем! А! ещё есть ебений. :D

Психолога в студию.
:P
Прогрессирующий инфантилизм. У детей такое проходит еще в детском саду...
цитата приват /
Буряк / 27.04.24 - 11:31 #6889078
QUOTE (onehalf3554 @ 27.04.24 - 08:36)
QUOTE (друид @ 27.04.24 - 03:06)
Тогда считайте, что вы заходите в Кунсткамеру

c абырвалгом, трусонюхом и гомогеем! А! ещё есть ебений. :D

Оу ! Ещё есть власовско-жидобандеровский коллаборационист-пятиколонник и по совместительству любитель мужских анальных отверстий,
с огромным ЧСВ, вываливающий на страницы форума свои мощнейщие потоки сознания :'(
Для удовлетворения его ЧСВ , я заказал для него его любимую фоточку

(IMG:https://i.postimg.cc/wT1DG80Q/image.jpg)

Надеюсь, ему всегда приятно смотреть на себя с его любимым предметом обихода.

А ещё есть СиРожа-обморок-стукачок, содержащий в своём сарае ящщера-xуящщера, долбящего СиРожу в зад.

А ещё есть Самогонец-диверсант, мечтающий о развале России и приходе НАТО, для встречи с которой, он запасся долларами, которыми хвастал, сфоткаф на своём линолеуме, чтобы чувствувать себя надлюдыной.

цитата приват /
друид / 30.04.24 - 16:15 #6889495
Фуфлон в строю :D
цитата приват /
Буряк / 30.04.24 - 16:29 #6889498
дурид - картонная дурилка - завсегда готов строчить пургу из диванных валенсийских окопов
цитата приват /
фуфырочка / 30.04.24 - 17:13 #6889503
Журила сегодня страшно колбасило от понимания реальных дел

Он умничал и давал прогнозы и в итоге оказался долбаебом и лузером :(
цитата приват /
друид / 06.05.24 - 16:28 #6890320
Сегодня сладкая парочка ( Василец и фуфлон) в ударе
цитата приват /
фуфырочка / 06.05.24 - 16:33 #6890322
А ты не в ударе, ты долбаёб :D

Как и твой опущенный до 91 рубля доллар - хотя ты говорил 108 будет стоить, а кто не купит бакс никчемный типо

В итоге что? В итоге как всегда обложался тупид и по уши в гавне теперь
цитата приват /
друид / 29.05.24 - 12:16 #6892537
Два клоуна - василец и фуфлон продолжают веселить людей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33  ответить | новая тема | опрос