главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Продам / подарю
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ставрида свежая
, 350₽
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
snegyrocka
/
19.05.15 - 17:18
#6263634
Продам свежую ставриду. Только с моря. Магазин рак-b"r Новороссийск Ул. Куникова 19 вход со стороны Хлебопека. 89180525438
цитата
приват
/
LaCroix
/
19.05.15 - 21:08
#6263706
ставридка хорошая пошла, наловил коту
цитата
приват
/
Легенда
/
19.05.15 - 21:11
#6263708
Ставриду обожаю!
цитата
приват
/
vic
/
21.05.15 - 15:19
#6264791
а почем принимаете с "только с моря" :o а то излишки :D
цитата
приват
/
funtik
/
21.05.15 - 17:09
#6264862
ставрида прям золотая рыба по цене почти как форель :D
цитата
приват
/
развратник
/
21.05.15 - 18:29
#6264920
QUOTE
(vic @ 21.05.15 - 15:19)
а почем принимаете с "только с моря" :o а то излишки :D
принимают по 50 сдают по 350 и на этих 2 процента живут !!!))) :D
цитата
приват
/
mxkmaster
/
21.05.15 - 18:39
#6264922
Вот вот. А дядя Витя опять вступил в Г, как в теме про Победу. Что же ты так, друг? :(
цитата
приват
/
mesdar
/
21.05.15 - 20:07
#6264960
to VIC
если есть излишки звони , заберу для себя - цену договоримся, я думаю что не я один возьму.....
918 4144866
цитата
приват
/
Santjago
/
22.05.15 - 20:53
#6265627
QUOTE
(vic @ 21.05.15 - 15:19)
а почем принимаете с "только с моря" :o а то излишки :D
а нахера ловить "излишки" больше того, что не сможешь переработать, угостить, раздать?
Ты что - артель и хочешь жить с рыбы? Для чего сидеть в море с утра до вечера, набивая рыбой ведра?
Вот никак не понимаю людей, которые с увлекательного хобби, с личностного удовольствия, с великолепного времяпровождения пытаются срубить денежку. Это как пойти в цирк посмотреть глазами на акробаток и натурально кончить при этом......
А так да, конечно - сдавайте рыбу всем этим снегурочкам, они 200-300% накрутят и втюхают порядошным голодным гражданам, никогда при этом не работая и обдирая черноморскую фауну, почем зря, выгоды ради...... Охyеть можно: ставрида 350, мидии 1400, барабуля 600. Каковы поступления в бюджет, с каждого ведра?!
Да, дядя Витя, разочаровываешь ты меня все больше и больше.......
цитата
приват
/
cowbell
/
22.05.15 - 21:12
#6265642
а я тебе давно говорил че он мудак,а ты не верил
цитата
приват
/
as888
/
23.05.15 - 07:58
#6265809
По 350 на рыбном дворе просто огромная ставрида продаётся.
цитата
приват
/
Sergius
/
23.05.15 - 09:56
#6265839
Соглашусь с Сантьягой... Бесят такие "рыбаки"-муд@ки... %(
С экологией в море и так неахти, а они еще "промысел" ведут... Напоминают бабок, которые краснокнижные подснежники/ландыши ведрами собирают...
цитата
приват
/
gogson
/
23.05.15 - 12:23
#6265879
Ставриды и так дофига
цитата
приват
/
трайдент
/
23.05.15 - 12:31
#6265881
Рыбы почти как урожай,
Если из моря не изымать, просто сгниёт, но заметно больше не станет!
В основном это из за кормовой базы.
цитата
приват
/
vic
/
24.05.15 - 09:42
#6266421
Сантьяго
А я люблю ловить рыбу больше чем есть.
А ем не много. И не одну рыбу. Ходить в море за кило ставридой? Так это надо на самодуре один крючок вязать. Короче-не умничай. :angry: Не умеешь ловить просто. ;)
Ковбел
QUOTE
а я тебе давно говорил че он мудак,а ты не верил
у меня аналогичное о тебе мнение.
Так норм?
ас888
огромной ставриды в чОрном море нет. Есть качалки но именно сейчас основной% мелочь и она кстати жаренная вкуснее . ;) Да и наловить ее...Замаешься ведро набивать. B)
Для тупых экологов :
Рыбу самодуром не переловить. Даже драчкой не выбить. Если совесть болит-заплыви порежь сети вдоль берега и на речках/каналах.
Рыбачить на базар мне лично не выгодно. Не заработаешь. А вот разносить по соседям рыбу надоело. Еще и нос воротят-то мелкая то "голяк не рыба" :D То "чистить ее еще" :D Поэтому кто как хочет а я лишки буду продавать. Отдавать за "путинку" а могу и отдать. Насчет "фукалок" мне пох. Дебилов не побороть да и не стремлюсь. :P
Желающие купить свежей рыбки шлите мне свои телефоны и пожелания. Соберусь на рыбалку и будет лишняя-позвоню желающим.
mesdar
ок
цитата
приват
/
snegyrocka
/
24.05.15 - 12:20
#6266463
На сегодня следующие цены и позиции:
Ставрида 320₽ за кг
Кефаль 350₽ за кг
Камбала 730₽ за кг
Рыба свежайшая. При больших покупках предоставляем скидки. Звоните
цитата
приват
/
AKIRA
/
27.05.15 - 00:10
#6267913
QUOTE
(snegyrocka @ 24.05.15 - 12:20)
На сегодня следующие цены и позиции:
Ставрида 320₽ за кг
Кефаль 350₽ за кг
Камбала 730₽ за кг
Рыба свежайшая. При больших покупках предоставляем скидки. Звоните
Ёпта! ставрида по 320??!!??!!
Люди обходите стороной спекулянтов. В теме "Домашний" создана ветка Рыбаки продают излишки. Там ставридос по 100 руб.
цитата
приват
/
cowbell
/
27.05.15 - 00:22
#6267927
сие говорит лишь об полном отсутствии понимания ценообразования как такового и попытке залезть куда не нужно, а лишь бы было, не в защиту топикстартеру, справедливости ради.
цитата
приват
/
Виктор777
/
27.05.15 - 06:28
#6267983
QUOTE
(cowbell @ 27.05.15 - 00:22)
сие говорит лишь об полном отсутствии понимания ценообразования как такового
- Абрам, сколько будет семью восемь?
- а мы продаём или покупаем?
цитата
приват
/
трайдент
/
27.05.15 - 08:57
#6268020
QUOTE
(AKIRA @ 27.05.15 - 01:10)
QUOTE
(snegyrocka @ 24.05.15 - 12:20)
На сегодня следующие цены и позиции:
Ставрида 320₽ за кг
Кефаль 350₽ за кг
Камбала 730₽ за кг
Рыба свежайшая. При больших покупках предоставляем скидки. Звоните
Ёпта! ставрида по 320??!!??!!
Люди обходите стороной спекулянтов. В теме "Домашний" создана ветка Рыбаки продают излишки. Там ставридос по 100 руб.
Рыбак реально получает за свою рыбу как раз 70 - 100 р./ кг.
Потом покупает снасти, расходники, топлива, снаряжения и т. П.
Потому что согласен.
Потому что больше ни кто не даст.
Всё остальное это скромная "торговая наценка" !
Вот на эти 4% и живём, строим дома и приобретаем автомобили.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Продам / подарю
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.