главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> лакированный провод д/трансформатора
йцуке10 / 12.05.15 - 14:43 #6259882
QUOTE (Kruso @ 12.05.15 - 14:24)
тс просто б^%дь лентяй и мозгоёб!

да не. проста лашара.

Строитель Путинизма.
Пока откат не получит - мотать не будет.
А получит - намотает в другую сторону (этож закон социопаталогии, подтверждающий законы физики)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.15 - 15:47 #6259922
Тс-у просто нужно денить купить трансформатер.220/110 и проблэма решена
Можно ешо. У Кузьмича латр купить и радоватсо.
цитата приват /
uthjljn / 12.05.15 - 17:38 #6259972
Часть 2.
халф выводит на сцену некоего Кузьмича(хз кто это, но зато блять интрига!)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.15 - 20:52 #6260060
QUOTE (uthjljn @ 12.05.15 - 14:38)
Часть 2.
халф выводит на сцену некоего Кузьмича(хз кто это, но зато блять интрига!)

Кузьмич очень суров! Очень!
Кузьмич
В очках и с бородой!

Кстати проблЭму можно решить ничего недоматывая, и без Кузьмича,
забульбенить ёмкостной делитель напряжения
читаем тут и не делаем людям мозги.
цитата приват /
KNV / 12.05.15 - 22:44 #6260136
QUOTE (onehalf3554 @ 12.05.15 - 20:52)
Кстати проблЭму можно решить ничего недоматывая, и без Кузьмича,
забульбенить ёмкостной делитель напряжения
читаем тут и не делаем людям мозги.

:D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 13.05.15 - 00:48 #6260233
QUOTE (onehalf3554 @ 12.05.15 - 20:52)

читаем тут

(IMG:http://rza.org.ua/up/rza/6/6_clip_image002_0018.jpg)

Скорую вызовите тс-у
цитата приват /
27071987 / 13.05.15 - 08:19 #6260277
не-не, вы говорите, говорите! )))
цитата приват /
onehalf3554 / 13.05.15 - 09:55 #6260316
Тяни линию 97 кВ а лучче 500
цитата приват /
bambak / 13.05.15 - 10:19 #6260333
Как идут дела с намоткой транса? Животрепещущая тема.
Я посмотрел по своим загажникам - обнаружил провод Ф 0,125. Маловато будет. Может есть и нужный, но это в другой загажник лезть надо, но мне лень.

Я вот о чём. Время подходит к субботе и надо пойти на барахолку. Я думаю на барахолке можно найти или сам провод или транс какой-либо и с него смотать провод или ещё какие-либо провода.

Ну или ехать в Краснодар на радиорынок. Там всё есть.
цитата приват /
27071987 / 13.05.15 - 12:19 #6260401
бамбак, спасибо! Если не найду что нужно - испрошу у тебя 0,125. намотаю параллельно два провода. гемор конечно, но терпимо.

Знаешь с какой оказией столкнулся - не могу паяльник человечий найти в Новороссе... в Элементе или паяльные станции или Г какое-то .... но эт так - крик души можно сказать )
цитата приват /
onehalf3554 / 13.05.15 - 12:22 #6260403
QUOTE (27071987 @ 13.05.15 - 09:19)
бамбак, спасибо! Если не найду что нужно - испрошу у тебя 0,125. намотаю параллельно два провода. гемор конечно, но терпимо.

Знаешь с какой оказией столкнулся - не могу паяльник человечий найти в Новороссе... в Элементе или паяльные станции или Г какое-то .... но эт так - крик души можно сказать )

90 Вт. Кастрюльный подойдёт?
цитата приват /
bambak / 13.05.15 - 13:30 #6260437
QUOTE (27071987 @ 13.05.15 - 13:19)
бамбак, спасибо! Если не найду что нужно - испрошу у тебя 0,125. намотаю параллельно два провода. гемор конечно, но терпимо.


Ну я, как бы не близко живу, аж в Геленджике, 30 км от Новороссийска.

QUOTE (27071987 @ 13.05.15 - 13:19)

Знаешь с какой оказией столкнулся - не могу паяльник человечий найти в Новороссе... в Элементе или паяльные станции или Г какое-то .... но эт так - крик души можно сказать )


Так у тебя и паяльника нет?!!! Даже! До сих пор! :o :'(

Какие-то сомнения у меня закрадываются в душу об успешных результатах перемотки трансформатора и испытания вновь собранного и перемотанного импульсного БП.
цитата приват /
27071987 / 13.05.15 - 13:51 #6260457
Паяльник сломан. только что. Износился от времени. ))) А за успех ты не переживай. Заработает как миленькое!
цитата приват /
Kruso / 13.05.15 - 15:24 #6260501
за#&ааааал! теперь паяльник сломал!!

всё, нет сил, встретимся на Барахолке!

или у Бамбака в загажниках(и нахера было гадить в загашники....)
цитата приват /
dimasik2104 / 13.05.15 - 16:08 #6260513
QUOTE (KNV @ 12.05.15 - 14:11)
QUOTE (dimasik2104 @ 12.05.15 - 12:43)
тебе провод для первички или вторички надо?

Щитаю очень правильный и своевременный вопрос!

есть транс с магнитолы ват на 150-200 замерю микормететром сечение и отпишусь!
цитата приват /
John(Jr) / 13.05.15 - 16:14 #6260516
С Магнитолы пойдет...
С Бангкока - нет...
цитата приват /
onehalf3554 / 13.05.15 - 20:29 #6260610
нушотам транс ешо не взорвалсо!?
цитата приват /
Kruso / 13.05.15 - 20:52 #6260622
пора завязывать с наматыванием считаю.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.05.15 - 11:08 #6260879
За это время. Можно было уже и триппер намотать не то что транс!
цитата приват /
27071987 / 14.05.15 - 12:11 #6260941
так.... БП перелопатил, характеристики транса перекопал. Дело только в проводе и должно всё заработать.

dimasik2104 , не прояснилось с проводом?


Ну трипперные господа, что бы право...... хоть не палилесь бы чтоле.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос