| seggaps / 06.05.15 - 22:47
#6256607 |
Сузуки лично я не очень,ямаха мне более по душе,но именно эта модель пулеметная, выносливая, не инжектор? У братыша малого беру по городу прометнутся, милое дело, только у него свежее, и инжекто. Ценник приемленный, так то апну дыркан. Удачи в продаже! |
| цитата приват / |
| BOOSTER / 14.05.15 - 09:07
#6260802 |
| QUOTE (Fredi1903 @ 03.05.15 - 16:16) | Хороший 4х тактный макси скутер,
|
Ну до макси ему еще расти как минимум в два раза :D А так, прикольная табуретка верткая и шустрая, то что нужно для перемещения по забитому пробками городу. B) |
| цитата приват / |