главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [11]
mark.exe / 10.04.13 - 20:55 #5515098
Борщ - это помойная яма из сельхозпродуктов. ИМХО
цитата приват /
циник / 10.04.13 - 22:34 #5515238
QUOTE (mark.exe @ 10.04.13 - 21:55)
Борщ - это помойная яма из сельхозпродуктов. ИМХО

не везёт тебе на борщи....
цитата приват /
<МаргО> / 10.04.13 - 22:35 #5515239
Это бар ценителей борщей?
цитата приват /
циник / 10.04.13 - 23:26 #5515300
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :)
цитата приват /
Юрист008 / 10.04.13 - 23:34 #5515310
мне 200 борща и тарелку текилы....
цитата приват /
mark.exe / 11.04.13 - 05:43 #5515400
Юристке больше не наливать... :)
цитата приват /
snork / 11.04.13 - 06:46 #5515413
Тарелка текилы это гут. Сначала смочить край тарелки, окунуть в крупную морскую соль. Налить текилы и покрошить лайма. Под такую закусь моно весьма много борща выпитььььььььььььььььььььььь
цитата приват /
W.A. / 11.04.13 - 06:50 #5515414
QUOTE
мне 200 борща и тарелку текилы....

QUOTE
Тарелка текилы это гут.

:hshk:
гут гут супер гут :D

марк, а ты первые блюдА ) вообще приветствуешь какие-то?
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 07:23 #5515429
Вы что, сюда есть пришли? В мире стабильности нет, а они о еде. :(
цитата приват /
Shpatelek / 11.04.13 - 08:01 #5515469
- Так, ну мне кофа с утреца - двойной и сладкий. И шоколадку (без орехов) большую.
цитата приват /
mark.exe / 11.04.13 - 09:18 #5515659
2 W.A.

Рыбный суп (не уха), например...
цитата приват /
W.A. / 11.04.13 - 09:52 #5515766
вот и отличненько, по рюмахе рыбного супчика и в школу не пойдем)
цитата приват /
просто Я / 11.04.13 - 15:48 #5516561
бармен, что-нибудь согревающее и противопростудное.. :'( водку не предлагать - организм принимать отказывается
/кашляет и шмыгает носом/
цитата приват /
Shpatelek / 11.04.13 - 20:39 #5517072
- Бармен, подогретый до 70-и градусов Когор 300 грамм, 4 семечка гвоздики добавить перед подогревом. И этот глинтвейн подать горячим этой даме.
Яшенька, пей через "не магу" маленькими глоткАми, и не жди пока остынет. Гвоздику есть не обязательно. :)
цитата приват /
diamonds / 11.04.13 - 21:03 #5517114
При баре открыт медпункт, делимся советами народной медицины...
Мне кофе пожалуйста.
цитата приват /
просто Я / 12.04.13 - 05:33 #5517396
Shpatelek, спасибо

бармен, повторите мне этот напиток
цитата приват /
циник / 12.04.13 - 05:56 #5517398
пей.. через не могу...
грелка во весь рост не менее эффективно, но несравненно приятней...
цитата приват /
просто Я / 12.04.13 - 07:39 #5517482
грелка на работе
цитата приват /
snork / 12.04.13 - 08:13 #5517537
Епть Шпателек, вы быб поаккуратней с рецептами.
Это не глинтвейн, а шмурдяк какой то.
Вино лучше сухое, ибо чем крепили тот кагор хз. Лучше добавить чуть тросникового сахара. Семена гвоздичного дерева ядовиты!!, очень ядовиты. В качестве специи используются высушенные нераскрывшиеся цветочные почки и только. Вот их действительно штуки 4, желательно вотнутыми в кусочки апельсиновой цедры. И еще немножко коры коричного дерева. Вот тогда глинтвейн.
А так... сдается мне госпожа просто Я сметри он вашей алчет ))))
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 08:38 #5517615
QUOTE
Вино лучше сухое

не лучше, а положено
да еще и водой долить перед приготовлением

а кому надо крепко шоп было, в уже готовый разлитый глинтвейн вливают, например, коньяк.

зы. не выдержала я таки ( 2 раза промолчала, а тут не шмогла(с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос